RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Ростова прокомментировали нехватку автобусов в Суворовский

3 сентября 2025, 13:08
Гость
Гость
5 сентября 2025, 10:53
Причём тут Вавилова? Весь транспорт идёт через Зрелищную и Особенную, а там узкие улочки, выезд на Военвед, вечные пробки. Пустите весь транспорт по Вавилова от Королёва до Суворовского, мимо этих СНТ. И необходимо увеличить количество автобусов на каждом маршруте.
Гость
5 сентября 2025, 06:41
Это не дефицит водителей! Это обычное - все равно и нет контроля! Вот вчера в 19:00 (примерно) поднимаюсь по Вавилова и автобусы номер 1 и 27 уже пустые едут в АТП! А все почему? Потому что водитель имеет "план"! Он должен в конце рабочего дня отдать АТП определённую сумму за автобус, а все что выше - в карман! Вот и все! Водитель себе заработал и ему нет смысла больше напрягаться, он поехал отдыхать! Хотя мог бы еще 3 часа на линии находиться!
Гость
4 сентября 2025, 15:28
Не надо нам,ни "скоростной трамвай,ни канатную дорогу... Купите автобусы!!! Что же одно старьё на линии выходит!
Гость
4 сентября 2025, 13:43
А что там у нас по Левинцовке за прошлую ночь- говорят опять 26 фламинго залетели по Ростову
Гость
4 сентября 2025, 08:23
Нужно весь общественный транспорт вернуть государству, как это есть в Москве и Санкт-Петербурге. Там все работает четко!
Гость
4 сентября 2025, 13:47
куда тебя потянуло- государству- ---всё покрадуть- поделють и пропьють- скажут так и было-
Гость
4 сентября 2025, 07:45
Транспорта разного все больше...., а дороги все те же....! И никто о этом не думает....! Министерства ... спят....! Вот проблемы и вылезают...!!!
Гость
4 сентября 2025, 07:04
Многие водители подались работать вахтовым способом, где зарплата минимум в два раза выше. Знаю не по наслышке. Второй момент. Сокращение наличной оплаты билетов, ранее хорошей прибавки к зарплате водителю.
Гость
4 сентября 2025, 12:01
То есть воровство. Водила шел за зп, заранее зная что будет еще и воровать??? Зашибись оправлание.
Гость
5 сентября 2025, 16:54
Гость
4 сентября 2025, 12:01
То есть воровство. Водила шел за зп, заранее зная что будет еще и воровать??? Зашибись оправлание.
А он ещё из (ворованных)автобус ремонтировал ,вот тебе и оправдание.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 21:22
слесарь только дроны магет считать, и то не понятно, чьи?))))
Гость
4 сентября 2025, 13:45
смени --- =погоняло= добром прошу иначе тебя здесь не бывало
Гость
3 сентября 2025, 20:07
Условия труда не соответствуют . В Ростове нет даже кондукторов .
Гость
3 сентября 2025, 19:48
Перевозчики -частные компании? А водители арендаторы или тоже ИП, т е частник? А расчет за проезд безналичный? Дальше продолжать или сами уже все поняли? Если нет, тогда допвопрос, а кто захочет работать водителем на маршруте за одну зарплату? Вы? Тогда вперед, за руль и на целый день и изо дня в день! С 5-00 и до поздна... Это жизнь или каторга?
Гость
3 сентября 2025, 19:12
помнится по отчету для гордумы всегда было два параметра возраст автобусов и число измененных маршрутов в год. все остальное это жест доброй воли
Гость
3 сентября 2025, 18:36
Надо устроить мэру и ответственным за транспорт покатушки в автобусах, с утра и вечером. И так катать пока не решат вопрос.
Гость
3 сентября 2025, 18:35
А зачем туда вообще ездить?
Гость
3 сентября 2025, 15:34
А почему для решения проблемы нельзя подключить частный бизнес, маршрутки раньше очень вручали.
Гость
3 сентября 2025, 15:15
Новый министр транспорта , а проблеммы увеличиваются . Нехватка водителей пора бы начать писать об условиях и нарушенниях труда водителей и вычеркнуть слово нехватка
Гость
4 сентября 2025, 08:40
Пока Беликова, Ермашов и Лисичкин не пойдут лесом, проблемы будут только увеличиваться, поскольку себя они видят только как распильщиками денег.
Гость
3 сентября 2025, 15:02
Зачем нужны удлиненные маршруты по 40-60 км и 6 единиц подвижного состава. Создайте пересадочные хабы например, Ц Рынок, ЖД вокзал, Автовокзал. Уменьшится расстояние маршрута и увеличится оборачиваемость подвижного состава. Там можно оборудовать диспетчерские пункты и место отдыха водителя. Неужели сложно? Причины в том, что чиновники не ездят общественным транспортом в часы пик.
Гость
3 сентября 2025, 15:33
С пересадками хуже и неудобно. Тем более, это ещё раз платить. И так, дорого, а Вы предлагаете, как минимум в 2 раза дороже. Даже при таких маршрутках едешь с пересадкой, а при таком, как Вы предлагаете будет по несколько пересадок. Извините, идея Ваша плоха.
Гость
3 сентября 2025, 13:54
а что с горючкой делать будем- хоть ведро на смену дают бензина или как
Гость
3 сентября 2025, 14:31
А вы друзья, как не садитесь, все в управленцы не годитесь
Гость
3 сентября 2025, 13:41
Скоро руководство автохозяйств- будет делать не перепись водителей а по утрам перекличку из двух трёх вышедших на смену
Гость
3 сентября 2025, 13:37
Давайте смотреть картине прямо в глаза и называть вещи своими именами- -------------------------- Ну вы же сами всё понимаете-
Гость
3 сентября 2025, 13:24
Да какой Суворовский??? По всему городу с начала сентября коллапс с транспортом, утром на остановках автобусных по 50 человек, влезть можно в 3й, по счету а то и в 5 проходящий автобус и то с трудом. В частности, такое происходит на Западном, на ул Шолохова, на Советской. Народ в шоке, никто не понимает, что происходит.
Гость
3 сентября 2025, 15:11
С 01.09. какой-то точно замечено коллапс с транспортом. В понедельник в 6.30 вышел на остановку с ЗЖМ в центр, простоял в ожидании 30 мин и в результате опоздал на работу. Что случилось господин Сити менеджер? Ведь до 01.09. транспорт по утрам двигался с нормальным интервалом 5-10 мин.
Гость
3 сентября 2025, 18:20
Гость
3 сентября 2025, 15:11
С 01.09. какой-то точно замечено коллапс с транспортом. В понедельник в 6.30 вышел на остановку с ЗЖМ в центр, простоял в ожидании 30 мин и в результате опоздал на работу. Что случилось господин Сити менеджер? Ведь до 01.09. транспорт по утрам двигался с нормальным интервалом 5-10 мин.
Не знаю откуда вы с ЗЖМ ехали, но количество автобусов на 34 и 34А маршрутах уменьшили, чтобы пустить 44 маршрут, отсюда и большие интервалы...
Гость