RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как в Ростове вызвать такси во время отключения мобильного интернета

1 сентября 2025, 10:07
Гость
Гость
23 сентября 2025, 19:18
Вранье. Глушат с 19 ч. и до 9 утра. Так что даже не на 12 часов. А таксисты, если на короткое расстояние, не хотят брать заказ и приходится топать пешком! Что является угрозой здоровью и жизни горожан!
Гость
6 сентября 2025, 06:21
Уже сказали вчера, не интернет глушат а приложения. И работать будут только определённые приложения которые подвластны властям.
Гость
4 сентября 2025, 22:28
Не смешите мои калоши. Заказала за 12 часов такси по Яндекс.Такси (на поездку в 23 ч.). И что? Не нашли желающих таксистов! А 306 задрал такую цену - что отказались. Со своей "заботой" ЗАДОЛБАЛИ! Уже нагло выключают в 18 ч. и до следующего утра, т.е. более, чем на 12 часов. Отключают даже при отсутствии смски от МЧС! Ну хватит из людей делать ...... Друзья! Жалуемся во все инстанции на произвол "заботящихся" и сотовых операторов!
Гость
2 сентября 2025, 11:11
По телефону, канеш, заказать можно. Но как заказ получит водитель, если интернета нет? Телефонистка что, ему позвонит? Чет сомневаюсь....
Гость
1 сентября 2025, 19:56
в настройках подключения в вашем смартфон включить: Разрешение 2 G, далее: Тип сети только 2G . Интернет заработает однако в EDGE. Текст по Вацап отправить и получить работает
Гость
1 сентября 2025, 18:16
Пришло время иметь пару своих таксистов ,в контактах...
Гость
1 сентября 2025, 18:04
Подталкивают людей к покупке авто, китайскому автопрому нужны продажи.
Гость
1 сентября 2025, 16:27
Скачать офлайн яндекс карты, или скачать платный "навител" он и без интернета работает. Будут проблемы с оплатой и отслеживанием положения, вызванной машины, но до адреса спокойно доедешь. Когда то такси и без интернета ездили. Заказы передавали по СВ р/с, а клиенту сразу называли цену.
Гость
1 сентября 2025, 15:13
зеленоглазое такси, не тормози, а если сменить власть, дедушек и бабушек отправить в лета и забыть тама о них, а во власть пусть другие идут, нормальные, здоровые и трезвые
281909603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2025, 20:14
Гость, где же их взять, нормальных, честных и трезвых
Гость
1 сентября 2025, 15:10
руку у дороги поднять
Гость
1 сентября 2025, 14:29
может лучше без тех из за которых нет интернета?Всё чаще мысль мы покорное стадо
Гость
1 сентября 2025, 15:27
Ты это только понял?
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2025, 13:38
Инет глушат во всех регионах РФ, так что отмазка про угрозу БПЛА в чистом виде-дезинформация. А вот ответ что происходит на самом деле: "в перспективе цифровой рубль будет работать без подключения к интернету. Система тестируется, и расчёты должны осуществляться офлайн, даже если нет интернета." И снова эксперимент на живых людях!
Гость
1 сентября 2025, 16:38
Ничего подобного в Должанской ничего не глушат
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2025, 17:39
Гость
1 сентября 2025, 16:38
Ничего подобного в Должанской ничего не глушат
Это хорошо, что у вас в станице мобильный инет не глушат, но в результате беглого поиска выяснилось следующее: Станица Должанская находится в Ейском районе Краснодарского края. Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что работу мобильного интернета стали ограничивать из-за увеличения количества атак беспилотников по территории России. Именно об этом и был мой комментарий. Продолжение следует...
Гость
2 сентября 2025, 08:08
Вот отдыхаю уже неделю в Розе хутор и перемещаюсь между Розой и Адлером постоянно. И нет проблем с инетом. Даже как-то этот дико после Ростова кажется ;)
Гость
1 сентября 2025, 12:36
А как водителям ехать в адрес если инета в Ростове нет нигде..даже в центре???как вообще работать без инета?
Гость
1 сентября 2025, 15:26
А в СССР работали? С танков старых поснимали рации и поставили а такси и орали в трубку КОЛОС КОЛОС ОТВЕТЬ Ленинград,или на стоянке трубка была,для водителей заказы были в обязаловку,наказание вроде.
Гость
1 сентября 2025, 15:34
Как в СССР РАБОТАЛИ.ГОДИК И все узнаешь.только вот не хотят в такси работать в наше время, везде приглашаются водители,даже азиаттов берут.день и ты ,ТАКСИСТ'.ВОТ И ОТСЮДА АВАРИИ.
Гость
1 сентября 2025, 12:03
В телефонах есть тоже GPS но че то он не помогает . Стоишь в центре , а показывает где нибудь в дону
Гость
1 сентября 2025, 11:47
Звоню товарщу он приезжает на мерседесе и мы вместе едем и рано утречком мы дома
Гость
1 сентября 2025, 11:44
промто выходить как в старые добрые времена и ручку поднимать
Зрубабель Белкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 11:44
Пару раз вызывал старый добрый 306. Проблем не наблюдалось.
Гость
1 сентября 2025, 13:03
306 хоть и старый, но не такой уж и добрый - курящие водители, нехватка машин с детскими креслами, слишком долгое ожидание машины.
Гость
1 сентября 2025, 10:27
"Придется рассказать водителю, куда ехать". Да я то расскажу, было бы кому. Судя по всему, при отключении интернета большая часть водителей просто сливается.
Гость
1 сентября 2025, 10:25
В "Такси 306" при отсутствии интернета просто тупо сбрасывается вызов, дозвониться невозможно. Как это работает - без понятия, но недавняя попытка им позвонить вечером закончилась ничем.
Гость
1 сентября 2025, 10:18
Как зажить нормально, с интернетом итд, и без...
Гость