Власти запретили строить «купеческую» многоэтажку в центре Ростова
13 июля 2025, 13:21
Гость
18 июля 2025, 18:22
На въезде в Ростов стоят недостроенные здания, пусть их достраивают
Гость
15 июля 2025, 13:41
А, что в Ростове есть купцы? Или так сейчас называют чиновников и их родственников?
Гость
14 июля 2025, 19:24
Далой человейники!!!!!!!!
Гость
14 июля 2025, 18:18
Это еще Лелика почерк
Гость
14 июля 2025, 17:28
Очень хорошо,но и про метро не забывайте!!
Гость
14 июля 2025, 16:59
Хватит строять человейники, купецкие дома, лучше зелень посадите, да ухаживайте за ней, а то, все что посажено сохнет, город без зелени и это Южный город, сколько раньше было зелени в городе, именно деревьев в земле а не в кадках которые начали сажать при Логвиненко, и как то без лаванды обходились и без тюльпанов и все было в зелёных газонах
Гость
14 июля 2025, 04:33
А как же они будут строить этот дом, если одни сплошные убытки? Что за бред такой!
Гость
13 июля 2025, 19:19
Не будет скоро купцов, на Колыме будут строить
Гость
13 июля 2025, 18:40
не повезло застройщику с фамилией. если бы был арутюнянц, или на крайний случай джиоев, тогда да, можно было бы строить.
Гость
13 июля 2025, 23:11
Еще поднимите вопрос о строительстве на темернике.почистили речку бюджетными деньгами,а теперь строительство одноютажных домов.блеск.
Такие проекты сразу запрещать надо. 10 парковочных мест на 47 квартир. Давно уже пора обязывать минимум 50% паркоместа. И тем более дорог там нет. Ждем недождемся продления набережной и парковых зон там мало, а они в тех краях дома строят.
Гость
14 июля 2025, 08:17
Какое продление?! Там на месте порта который собирались переносить и продлевать набережную уже высотки полным ходом строят. И ни кто ни чего не видит!
Гость
13 июля 2025, 17:22
Жебруцкий купец достойный и дом построит как надо, разрешение надо дать , а Жебруцкого поблагодарить за деяния сеи!!!
Гость
13 июля 2025, 16:49
неужели?И откаты не помогают?Или слишком маленькие?
Гость
13 июля 2025, 15:14
В общем в стране где бардак во всём всё как обычно.
Одни разрешают другие не разрешают третьи строят да так что всё рушится
Гость
13 июля 2025, 15:11
А деньги то уже взяты за проданные квартиры в этом доме. Отдавать ох как не хочется
Гость
13 июля 2025, 16:05
А зачем их отдавать? Дешевле отсидеть пару лет, посотрудничав со следствием.
Гость
13 июля 2025, 14:30
В расход директора и архитектора ты посмотри его права нарушают , а людей не нарушают нет? На Колыме будешь прова в бараке качать
Гость
13 июля 2025, 14:38
А к ним в компанию тех "икспердов", кто заключение о возможности строительства давал, и тех, кто разрешение подписывал.
Гость
13 июля 2025, 14:18
Минутку, компания получила разрешение на стройку в декабре 2023, а сама компания зарегистрирована в марте 2024? Это как?
Гость
13 июля 2025, 15:32
"Что тут удивительного? Придумали сегодня, а повесили вчера. Логично".
(Балашов, фильм "День выборов 2").
Гость
13 июля 2025, 16:35
Очевидно, что это ООО - фирма-однодневка, созданная для растраты средств на строительство дома. Небось уставной капитал 10 тыс и кроме директора нет никого. Потом если что - к кому подавать иск в суде?
Гость
13 июля 2025, 21:40
Гость
13 июля 2025, 16:35
Очевидно, что это ООО - фирма-однодневка, созданная для растраты средств на строительство дома. Небось уставной капитал 10 тыс и кроме директора нет никого. Потом если что - к кому подавать иск в суде?
Особенно прекрамно, что у фирмы вообще нет прибыли, но уже есть несколько миллионов убытков. Очень интересная ситуация. Для силовиков, например.
Гость
13 июля 2025, 13:55
За суворовским пусть строит свой купеческий. Через год - два купцы будут кататься на трамвае. Запретите уже законодательно ВСЯКОЕ строительство ниже Портовой, Станиславского, Комсомольской и 40 лет Победы. Кроме парков и зелёных зон.
Достижения
Свой среди своих