RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Специальный корреспондент описал свалку военной техники в Петровке

13 июля 2025, 09:03
Гость
Гость
16 июля 2025, 10:05
И еще автору советую проехать посмотреть новую амбулаторию , новый детский сад , отремонтированную школу , сельский клуб !!!!!!! Зайти в клуб посмотреть какие мероприятия проводятся сельским клубом для людей, пройти в Администрацию к главе чтобы он вам все показал и рассказал . Кстати сейчас в Петровке очень хороший действующий глава Кравченко Александр Петрович . Любите вы все омрачать .
Гость
15 июля 2025, 23:37
Мне больше всего в Петровке, нравился местный клуб. Насколько помню, это там, где школа. Молодёжь любила, там собираться по ночам в 90-е. И тусовать. В церкви, был один раз. Учитывая, нищету вокруг, вызывает, только раздражение. Остальное, всё, уничтожили администрация Мясниковского района и колхоз им. Мясникяна.
Гость
16 июля 2025, 09:59
А причем здесь колхоз Мясникяна ???? Там существует колхоз Александровский и очень хорошо себя чувствует !!!!! Автор ты у каких то обиженных интервью брал ей богу , я конечно приеду к родителям и спрошу у той же Маши и Димы с Мишей чем им родина то насолила . Не нравится берите детей уезжайте в город , как сделали это многие там люди. Я там родилась , там живут мои родители по сей день , я уехала учится и осталась в городе , но я каждые выходные приезжаю в мою Петровку . Я очень люблю свою деревню и в отличии от многих дорожу ею. О том что есть проблемы можно говорить так о всех населенных пунктах Ростовской области . Советую автору приехать еще раз в нашу замечательную деревню и взять интервью у нормальных людей.
Гость
8 сентября 2025, 23:18
Гость
16 июля 2025, 09:59
А причем здесь колхоз Мясникяна ???? Там существует колхоз Александровский и очень хорошо себя чувствует !!!!! Автор ты у каких то обиженных интервью брал ей богу , я конечно приеду к родителям и спрошу у той же Маши и Димы с Мишей чем им родина то насолила . Не нравится берите детей уезжайте в город , как сделали это многие там люди. Я там родилась , там живут мои родители по сей день , я уехала учится и осталась в городе , но я каждые выходные приезжаю в мою Петровку . Я очень люблю свою деревню и в отличии от многих дорожу ею. О том что есть проблемы можно говорить так о всех населенных пунктах Ростовской области . Советую автору приехать еще раз в нашу замечательную деревню и взять интервью у нормальных людей.
Дорожите, карьерами (вывезенной тырсой) в Петровке, свалкой и нищетой. А всё руководство, там, это бандиты из 90-х. Те, кто управляет сегодня, колхозами и администрацией в Мясниковском районе (не важно, какой национальности). И все они, друг друга, прекрасно, знают. В 90-е, сидели за одним столом.
Гость
13 июля 2025, 22:18
Вы поймите времени на раскачку нет нам нужен толчок
Гость
13 июля 2025, 18:43
ладно вам ныть.поднял с колен державу наш солнце дикий а вы недовольны.Это при коммунистах кроме галош ничего в стране не было
Гость
13 июля 2025, 22:19
Гость, как поднял отрицательно !?
Гость
13 июля 2025, 17:33
статья - дискредитация нынешней власти, совсем нехорошо....
Гость
13 июля 2025, 21:17
Русский язык он, как известно, богатый. И взгляд на жизнь у каждого свой. Об одном и том же - можно так написать, что и жить не захочется. А можно и по-другому. Бывала в Петровке не так давно. Ездила на подворье, к источнику. По пути познакомилась с молодой женщиной. Она гуляла с маленькой дочкой. Есть ещё старшая, подросток. Рассказала, что с семьёй осмысленно перебрались сюда из Ростова. Недалеко от мегаполиса, но тихо, спокойно, чистый воздух. И трактора, о которых пишите, я тоже видела. Только в отличии от вас, удивилась, что им столько лет, а они, как мне сказали мужчины, ещё на ходу.
Гость
13 июля 2025, 09:59
Очень грустно, сельское хозяйство умирает
Гость
13 июля 2025, 10:17
Грустно и больно!!!
Гость
13 июля 2025, 22:19
Гость, а им не больно у них движуха
Гость