RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Эксклюзив «За счет инвестора»: власти Ростова рассказали, откуда взялись новые ларьки у Дома профсоюзов

«За счет инвестора»: власти Ростова рассказали, откуда взялись новые ларьки у Дома профсоюзов

Будут ли там качели вместо ларьков, пока неясно

Качели могут появиться рядом с Домом профсоюзов в Ростове | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUКачели могут появиться рядом с Домом профсоюзов в Ростове | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Качели могут появиться рядом с Домом профсоюзов в Ростове

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Участок на площадке перед Домом профсоюзов в Ростове находится в частной собственности. Новые ларьки там не появятся, но за счет инвестора обещают благоустройство. Подробностями с корреспондентом 161.RU поделились в администрации Ростова.

В начале июня жители Ростова заметили, что ступени перед площадкой у Дома профсоюзов разбирают для установки нового ларька. Это вызвало негодование в соцсетях. Замглавы администрации города по экономике Виталий Золотухин встретился тогда с предпринимателем, который строил новый павильон. Они договорились, что ларька не будет, лестницу восстановят, а рядом установят качели.

Источник: Тютина / Telegram.orgИсточник: Тютина / Telegram.org
Источник:

Тютина / Telegram.org

В администрации Ростова корреспонденту 161.RU рассказали, что на площадке перед Домом профсоюзов разрешено размещать нестационарные торговые объекты (НТО).

«Указанный земельный участок находится в частной собственности, и право на размещение НТО предоставлено на основании договора долгосрочной аренды земельного участка», — сообщили 161.RU в ростовской администрации.

При этом, будут ли там находиться именно качели, пока неясно. Вопрос благоустройства площадки еще рассматривается.

«Мероприятия по благоустройству будут проведены за счет средств инвестора», — заключили чиновники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
ТОП 5
Рекомендуем