RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Инвестор предложил ростовчанам благоустроить дома рядом со скандальной стройкой

30 апреля 2025, 22:26
Гость
Гость
23 мая 2025, 23:37
Есть у русского народа пословица " Пусти козла в огород..... " Мигрантам гогорянам она явно не знакома. А жители молодцы, правильно их послали
Гость
1 мая 2025, 20:44
Да не верьте им
Гость
1 мая 2025, 17:47
Оставьте набережную в покое, мест для отдыха ростовчан всё меньше, итак превратили Ростов из зелёного города в помойку с пыльными бурями, лучше бы Парамонам ума дали, а то красивая набережная и эти развалины загаженые бомжами и маргинальными личностями.
Гость
1 мая 2025, 17:23
Бороться с беспределом легко - бензин и спички пока есть в продаже.
Гость
1 мая 2025, 15:23
Капитализм всегда против трудящихся. С 1 мая, товарищи!
Гость
1 мая 2025, 14:22
Это кто тему про наркоманов в нашем дворе не первый раз заводит? Конечно, если много лет ничего не чинить и мусор не убирать, то из-за запущенности кому-то фантазии разные приходят. Но у меня окна во двор. И я наблюдаю:: с утра приходят приличные граждане во Втэк и сидят на лавочках, днем дети гуляют. А вот дворники тоже сидят, мусор не убирают зато в кустах и руинах лестницы нужду справлчют. Регулярно кто-то косарей присылает траву косить, причем чаще, чем она отрастает, деревья подрубать. Потом это все оставлчется, не убирается и не дает расти зелени и быть прохладе. Утром дятлы, прилетают, сойки, ночью летучие мыши. Экология хорошая, но возникают вопросы к купленным и ворующим представителям администрации района? Кто производит диверсию, по разрушению земельного участка, почем берете? И если нет, так за работягами кто-то следить должен, чтоб бардака не было, а чистота и порядок - это тоже неисполнение своих обязанностей и саботаж! А ночью тоже хорошо двор просматриваетси никого нет, только люди-свиньи мусор разбрасывают
Гость
23 мая 2025, 23:33
Это Основина в людях наркоманов видит
Гость
1 мая 2025, 14:01
Никаких янов!!!
Гость
1 мая 2025, 13:01
А Союсарь знает об этой ситуации ? Неужели всё продажно в городе? На таком пятачке земли построить 12 этажный очередной бизнес-центр семьи Григорян. Полный беспредел и беззаконие. А те, кто давал ранее разрешение за сколько миллионов или миллиард в себе карман ? И где , эти разрешатели сейчас находятся? Однозначно, благоустроить эту землю в едином ансамбле с набережной -одним из немногочисленных мест отдыха горожан и гостей города.
Гость
1 мая 2025, 12:34
Разве там место для бизнес центра? Губернатор! Вы обещали не уродовать город!
Гость
1 мая 2025, 12:18
Если ей деньги некуда девать, путь хоть ипотеку за свой участок выкупит, ее земля в залоге у банка, а она про какую то благотворительность болтает. На кого это рассчитано?
Гость
1 мая 2025, 12:13
Вменяемый человек доверит ремонт дома тому, кто эти дома хочет снести и настроить новых? Если они могут инвестировать деньги- пусть отремонтируют или разделят аварийные дома. Их в городе сотни. Не надо уродовать остатки красивых уютных мест новыми уродливыми бизнес центрами. Это создаст пробки, проблемы с устаревшим ЖКХ, и отравит жизнь людям близ лежащих домов
Гость
1 мая 2025, 12:12
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это семейство в свое время появилось на земле дома 1/23 под предлогом построить ларёк с мороженым для деток. Ничего не меняется в их фирменном стиле.
Гость
1 мая 2025, 10:22
Бизнес центры своё отжили . А набережная должна быть набережной .
Гость
1 мая 2025, 09:45
а почему бы и нет ?
Гость
1 мая 2025, 08:54
Если влезет туда будет только хуже.
Гость
1 мая 2025, 06:33
Девиз нынешней власти ( вовсе не народной) - бабло любой ценой. Всё мало мальски ценные углы застраиваются. Причём не важно, что нет подъездных нормальных путей, нет места для парковок. Про озеленение и парковые зоны вспоминают в самом пиковом случае, когда от раскаленного бетона и асфальта плавятся мозги.
Гость
1 мая 2025, 04:17
Пусть Гогорян звездует на историческую родину (в "Гогорянию") и там на озере Севан строит свои бизнес-центры!!!
Гость
1 мая 2025, 04:20
яны всех купили, так что повторится судьба кривошлыковского
Гость
1 мая 2025, 00:44
Лохотрон, армянский....
Гость
23 мая 2025, 23:21
100 процентов!!!
Гость
30 апреля 2025, 23:40
Инвестор Гогорян собрался благоустраивать территорию "ничего не требуя взамен?" И именно тот инвестор, которому жильцы этих домов не дали рядом с ними очередной бизнес-центр построить? Инвестор и представитель администрации правда думали, что жильцы такие наивные, что с радостью на это поведутся?
Гость
30 апреля 2025, 23:06
Сколько можно этих торговых центров строить? Разве есть в нем такая острая необходимость? Тем более на Набережной! Дома по соседству однозначно повредятся. Когда строили большое офисное здание Росэнерго, то повредили дом на Кривошлыковском 4. А дальше у его жильцов и начались все проблемы и страдания. И терзали их бедных в течение целых трех лет бессовестные власти во главе с Васей и Логвиненко.
Гость
30 апреля 2025, 23:09
Все правильно.
Гость
1 мая 2025, 02:38
Гость, Тот, кто разрешил строить здание Донэнерго, преступно нарушил все нормы и правила, что привело к трагедии многих семей.
Гость
1 мая 2025, 12:15
Так и хотят разрушить дома рядом, и построить тут новые, заработать миллионы. За деньги все
Гость
30 апреля 2025, 22:49
Нашли с кем себя сравнить- с Галицким. Просто смешно.
Гость
23 мая 2025, 23:25
Галицкий для людей строит, а говорян - для собственного кармана. Готов весь Ростов изуродовать
Гость