RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

История депутата-каменщика, загородившего Дон высотками

3 апреля 2025, 08:34
Гость
Гость
6 мая, 05:54
Пока процветает не Донская земля, а это семейство. Все денежки от управляющих компаний, которые ставит как застройщик, стекаются к нему, после работы с ресурсниками появился вдруг стартовый капитал, всех гл. архитектров - выкупили? Законы землепользования - не писаны для них, чиновники, вероятно , легко поддаются уговорам
Гость
13 апреля 2025, 12:35
Почему он не обезобразил лицо Владикавказа? Бедный город Ростов и его население
Гость
8 апреля 2025, 07:56
Это же джако. Недавно процесс был
Гость
7 апреля 2025, 19:17
Ну и строил бы у себя в селе ,коробок настроил ,живёт только для себя ,для города ноль как сказал Логвиненко когда построил себе офисное здание в парке Горького ну уважаемый человек , хахаха
Гость
7 апреля 2025, 05:41
Бизнес не считается с обществом и поэтому таким полный запрет
Гость
7 апреля 2025, 05:39
Жуть а кто виновник и как строго его наказали
Гость
6 апреля 2025, 15:20
Кто то же давал ему разрешение строить , бумаги имеется ввиду , спрашивайте с тех кто давал , тотальная коррупция во всех сферах , нет денег отдыхай
Гость
6 апреля 2025, 12:38
Да что о них говорить, весь город продан и уничтожен ещё при предыдущих руководителя, а кокой был Ростов, остались только воспоминания, ничего не осталось ни зелени, ни чистоты, весь город в мусоре и опавших листьях и деревьях, уничтожены парки, нет скверов, застроен и застраивается каждый пятачок, сначала продайте что настрояли, стоят с чёрными глазами, уже и пойму освояли с застройками и все мало
Гость
5 апреля 2025, 12:48
Вот интересно, почему родной Владикавказ не выдает такому чудному застройщику разрешения на уродования своего родного города прекрасными объектами строительства. Кажется, где родился, там и пригодился. Или администрация Владика с умом подходит к столь "талантливым землякам"? Видимо, ростовчане своим безразличием сами заслужили и таких ценных строителей, и такой прекрасный облик города.
Гость
5 апреля 2025, 12:19
Спонсор голубятни 🤑🤑🤑. Строит на крови. Уродливые которые еле стоят ещё до сдачи. Только стариков с Кривошлыковского 4 может лишать своих квартир и всего имущества. Позор
Гость
4 апреля 2025, 12:17
Вот кого надо в ряды ВС мобилизовать, а то зажрались тут на моей Родине, за наш счёт
Гость
4 апреля 2025, 10:18
люди плевали на всех кроме своих.... и делают деньги.
Гость
4 апреля 2025, 08:39
Мне так кажется Лицо Ростова. Это то что происходит вокруг нас в черте города. И плохое и хорошое а все люди делают это лицо
Гость
4 апреля 2025, 08:22
Посадить вместе с подельниками и конфисковать всё. Неудивительно, что диаспоры правят в регионе...
Гость
4 апреля 2025, 08:12
В центре Ростова столько трущоб. Но это же трудно и хлопотно их благоустраивать. И не наживешься…вот и полезли на свободные места обустраиваться и обогащаться. Временщики, не представители титульной нации, бескультурные уничтожают русский колорит бывшего купеческого города….
Гость
4 апреля 2025, 04:57
С какого это перепугу Джиоев лицо Ростова? Как застройщик он известен. Ну и что?!
Гость
4 апреля 2025, 00:46
Ну, Адмирал он конечно построил. Все же это уровень.
Гость
3 апреля 2025, 23:43
Фраза:"Прокуратура проверяла" уже только раздражает.... Знаем мы их проверки,надзор и контроль.....
Гость
3 апреля 2025, 23:40
Это не строитель, это вредитель. Что не объект так лидер в конкурсе уродской архитектуры. Либо безмерный уродский сарай-человейник, портящий облик города, либо кавказские "родовые" дворцы с вензелямии и колоннами:) Ничего достойного из архитектуры "созидатель" для Ростова не сделал, только свой карман наполнил
Гость
3 апреля 2025, 20:01
вероятно порча на вид города была для уважаемых людей со скидками. вообще к судам этого скопища домов большие вопросы, и ожидал от конторы большего усердия
Гость
3 апреля 2025, 18:23
Ну вот она диаспора,интересно-кому заплатили взятку Чубу,Голубеву,Гребенщикову,Чернышеву или Логвиненко с помощью которых угробили город??? Надеюсь расследование в конце концов будет!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 18:00
А почему такой заголовок - лицо Ростова ??? Надеюсь это написано скептически , ибо это не лица моего города !!! У них своя есть родина предков !!!
Гость
3 апреля 2025, 22:10
Это название проекта, не более
Гость
4 апреля 2025, 08:50
Гость
3 апреля 2025, 22:10
Это название проекта, не более
🤮🤮🤮
Гость
3 апреля 2025, 17:38
Опять 5-ая колонна воткрытую публично дестабилизирует политическую обстановку на Донской земле, способствуя формированию протестных настроений среди жителей Дона. И всё это происходит исключительно только с молчаливого бездействия тех, кого втаптывают в грязь. Ростовчане, не надоело ещё?
Гость
3 апреля 2025, 21:00
Ваши предложения? Что, по-вашему, должны сделать ростовчане?
Гость
4 июля 2025, 08:30
5-ая колонна против 6-ой палаты.
Гость
3 апреля 2025, 16:57
Скоро в лицах Ростова появится и Лелик.
Гость
3 апреля 2025, 13:29
Папа начинал простым работягой. Потом стал заведующим складом ГСМ. А тут 90-е грянули. И вот результат.
Гость
3 апреля 2025, 12:39
Он будет процветать - у него бабок немеряно! Купит любого!
Гость
3 апреля 2025, 12:19
Всё своё село сюда привёз или кто то ещё там в горах остался?
Гость
3 апреля 2025, 12:15
Все все знают и молчат.
Гость
3 апреля 2025, 12:14
Кто все продал?
Serebryakov_111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 12:11
Самая худшая строительная компания , не одного обещания они ещё не сдержали
Гость
3 апреля 2025, 18:38
Примечательно, что вас не смущает, что эта славная семья паразитируя на теле Ростова безбожно уродует его, а только то, что они не выполняют обещания. Вот в этом вся суть и реальность. Не ропщите теперь
Гость
6 апреля 2025, 11:58
Гость
3 апреля 2025, 18:38
Примечательно, что вас не смущает, что эта славная семья паразитируя на теле Ростова безбожно уродует его, а только то, что они не выполняют обещания. Вот в этом вся суть и реальность. Не ропщите теперь
Сами виноваты. Когда эти выбирались в депутаты и далее в властные структуры, много людей пришло и проголосовало против них? За того же Месхи сколько мальчиков девочек "карусели крутили" !?!!
Гость
3 апреля 2025, 11:39
красавчик.косит бабосы.
Гость
3 апреля 2025, 12:17
гость, о да..он лучший..
Гость
3 апреля 2025, 11:38
Никакой градостроительной политики в Ростове нет на протяжении уже лет так 20-25-ти.
Гость
3 апреля 2025, 11:10
опять диаспоры! кошмар.... где же ты родной любимый Ростов на Дону с зелеными насаждениями, с приятными добрыми людьми , любящими город?
Гость
3 апреля 2025, 11:04
А похож на еврея.
Гость
4 апреля 2025, 00:45
Возможно и скорее всего он горский еврей!
Гость
3 апреля 2025, 11:04
Признать его инноагентом , заставить всё понастроенное снести и восстановить прежние объекты. То что он творит иначе как диверсия против населения города не назовёшь.
Гость
4 апреля 2025, 08:30
А людей, которые квартиры купили куда денешь? Пойди, изложи им свои идеи, посмотрим, что от тебя останется.
Гость
3 апреля 2025, 10:48
Я правильно понял СМУ 1 образовалась в 2002 году ?
Гость
3 апреля 2025, 10:05
солдаты нато приходите порядок наведите.
Гость
3 апреля 2025, 10:23
они пока порядок в Украине наводят. Когда ее не станет и нато не будет.
Гость
3 апреля 2025, 10:48
Гость
3 апреля 2025, 10:23
они пока порядок в Украине наводят. Когда ее не станет и нато не будет.
А против кого ты тогда топить будешь? Или опять придумаешь себе врага?
Гость
3 апреля 2025, 10:56
Гость
3 апреля 2025, 10:48
А против кого ты тогда топить будешь? Или опять придумаешь себе врага?
Против тебя. Ясно же.
Гость
3 апреля 2025, 09:46
Очень обидно за родной город. Посмотрите, во что его превратили за последние 15 лет с легкой руки подмосковной камарильи. Не создано ни одного общественного пространства, более того, уничтожены те, что были. Некогда зеленый город утратил свое лицо, на любом свободном пятачке возводятся безумные жилые, если их можно так назвать, комплексы без намека на развитие инфраструктуры. Ведь есть же достойные примеры по стране: посмотрите на парк Галицкого в Краснодаре, Новую Голландию в Питере, набережную в Самаре, да в конце концов парк Зарядье в Москве. Представляете, какой можно было выстроить на его месте ЖК и сколько бы стоили в нем квартиры? Но нет, у людей хватило разума что-то сделать для своего города, а не только для себе. Что же нам так не везет?
Гость
3 апреля 2025, 09:52
Гость, какой поп такой и приход😅
Гость
3 апреля 2025, 12:23
Но у Галицких магниты отжимают, а асланбеки почему-то на плаву.
Гость
3 апреля 2025, 18:03
Ну справедливости ради, Левобережный парк все-таки был создан. Со стадионом, реконструированным Гребным каналом и прочей инфраструктурой.
Гость
3 апреля 2025, 09:44
О т.н. "лицах Ростова" можно сказать коротко - лидеры этнических преступных группировок.
Гость
3 апреля 2025, 10:25
10000%, инородцы, как инструмент дерусификации России.
Гость
3 апреля 2025, 09:37
один из самых страшных коррупционеров Ростове
Гость
3 апреля 2025, 09:26
Что-то у нашего города лица все какие-то неприятные. И все с криминальным оттенком.
Гость
3 апреля 2025, 09:28
Что вы снизу смотрите? Сверху посмотрите, там другие лица.
Гость
3 апреля 2025, 09:13
Почему этот спрут осетинский жиреет в нашем казачьем Ростове н Д ?! Не пора ли Прокуратуре заняться изучением всех жалоб жителей и причастность бывшего сити- менеджера Логвиненко? Что - то легко все с рук стекает у явных коррупционеров! Вот и сейчас набирают бригаду депутатов на выборы в ГорДуму по 16 -18лет, выставили фото детей ! Когда это закончится?!
Гость
3 апреля 2025, 10:14
Ростов не казачий, и никогда таким не был.
Гость
3 апреля 2025, 11:05
А почему вы казаки его и таких как он терпите?
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 17:59
Гость
3 апреля 2025, 10:14
Ростов не казачий, и никогда таким не был.
Гость, Ростов , был издревле купеческим городом . Это факт
Гость