Синоптик Ольга Чупрова предупредила о новом снегопаде в Ростове
4 февраля 2025, 14:32
Гость
4 февраля, 20:59
Рекордный снегопад. Ахаха. В моём детстве такой рекордный снегопад в в Ростове почти каждый день мог зимой идти
Гость
5 февраля, 00:40
Так то было давно! А теперь дети может быть хоть в снежки поиграют и снеговика спепят.
Гость
4 февраля, 17:05
Это хорошо, но на самом деле плохо. Хорошо по тому, что наконец началось, а плохо по причине, что движуха не всегда хорошо. Однако бывает и на оборот. Думаешь, что плохо, а выходит, что хорошо и наоборот. Плохо ещё то, что не часто. Было бы чаще, было бы веселей. А так нет радости, но это не плохо и не хорошо. Вот просто радости нет. Хуже, когда денег нет. Денег нет, но вы держитесь! Если держитесь, то хорошо.
Гость
4 февраля, 20:30
Лучше циклон с баклан, чем с мазутом)
Гость
5 февраля, 00:38
Во всем виноват циклон с Бапкан! Ах он бессовестный - подкрался к нам незаметно и что тут натворил...
Гость
4 февраля, 15:21
Это хорошо, что сначала снег, а потом морозы. А не наоборот.
Гость
4 февраля, 16:08
По всем параметрам это плохо.
1. Снег налип на деревья, которые давно должны были убрать. Из-за этого они стали падать.
2. Будет гололёд.
После новостей хочется немного разгрузить голову – например, рыбным дождем в играх.
Гость
5 февраля, 12:10
Объяснить что произошло каждый олень сможет! Вы бы лучше объяснили как так это случилось и никакого предупреждения не было. Вы как погоду вообще мониторите, от слова никак?
Так может пора на выход с такой работой??
Весь февраль в уши дули что будет плюсовая температура. Куча поваленных деревьев, машин побитых - отправить бы все зарплаты вашего Гидрометцентра им на компенсацию, глядишь бы и зашевелились.
Гость
5 февраля, 21:21
100% 100% 100% -25 -30 градусов мороза будет в феврале месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
5 февраля, 21:24
Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ооо Комус Ростов слышал по радио маяк, что уже в феврале месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет -25 -30 градусов мороза.
Гость
5 февраля, 21:23
-25 -30 градусов мороза будет в феврале месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ооо Комус Ростов в этом уверен на все 100% и даже 1000%
Гость
5 февраля, 21:27
-25 -30 градусов морозы 100% 100% 100% будут уже в феврале месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Это всё чистая правда, вы все жители города Ростова-на-Дону всё это увидите в феврале месяце 2025 года. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ооо Комус Ростов в этом уверен на все 100%
Гость
5 февраля, 21:25
Сильные -25 -30 градусов морозы будут стоять уже в феврале месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону; я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ооо Комус Ростов в этом уверен на все 100%
Гость
5 февраля, 21:29
Февраль месяц 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодным и лютый днём будет -25 -30 градусов мороза; я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ооо Комус Ростов в этом уверен на все 100%
Гость
4 февраля, 17:35
Снег!!!! морозы -3 !!! морозы -4!!! ноль градусов и иногда аж -9 !!! И это все в феврале!!??? Ужасссс!!!
Сейчас+17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +16
2 м/c,
зап.
755мм 52%Синоптик Ольга Чупрова предупредила о новом снегопаде в Ростове