перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стройнадзор не разглядел незаконную стройку ТЦ на площади Ленина в Ростове

4 февраля 2025, 08:32
4 февраля, 14:10
Интересно-каким это образом зухра-мухра приобрела Российскую государственную землю??? Кто ей ее продал и на каких условиях??? Пора подключать московские правоохранительные структуры!!!
Гость
4 февраля, 15:16
Этот вопрос нужно было адресовать первым владельцам участка и как они смогли выкупить эту землю при ЧМА.
Гость
4 февраля, 08:50
пора всяким зухрам ехать на родину
Гость
4 февраля, 12:26
Сеешь нац. рознь?)
Гость
4 февраля, 15:32
Гость
4 февраля, 12:26
Сеешь нац. рознь?)
А русским людям, значит, гадить можно - на центральной площади, вместо фонтана, свои уродливые торговые ларьки возводить?! Можно плевать на мнение ростовчан?!
Гость
4 февраля, 17:52
Гость
4 февраля, 12:26
Сеешь нац. рознь?)
А ты пойди у них там в шортах походи,узнаешь про нац.рознь.
Гость
4 февраля, 09:07
Установите камеры и пусть смотрят круглые сутки , что происходит на стройплощадке
Гость
4 февраля, 08:37
Может, при новых властях зухры и мухры из диаспоры получат адекватный ответ?
Гость
4 февраля, 09:47
НАТО ждёшь?)
Гость
4 февраля, 14:08
Может родняк зухры и мухры в стройнадзоре каким завхозом трудится.
Гость
4 февраля, 09:46
Позорная вертикаль
Гость
4 февраля, 10:53
Как тяжело снимаются денежные очки. Но чёткое зрение у стройнадзора всё равно надо восстанавливать.
Гость
4 февраля, 12:20
Может ФСБ обратит внимание на строй надзор, антимонопольный комитет и региональную службу по тарифам. Очень интересные организации.
Гость
4 февраля, 12:30
Гость
4 февраля, 12:20
Может ФСБ обратит внимание на строй надзор, антимонопольный комитет и региональную службу по тарифам. Очень интересные организации.
Ага, а то они друг о друге все не в курсе. Патрушев ещё 20 лет назад обьявил их "новыми дворянами", а ты всё ждёшь Юрьев день ))
Гость
4 февраля, 09:38
Участок изьять. Арестовать тех, кто продал Зухре землю общественного пользования. Конфисковать имущество этих чиновников, продать. Из этих денег выплатить Зухре стоимость земли по кадастру. Объявить субботник(и), и отстроить обратно фонтан методом "народной стройки". Поставить небольшой обелиск в память о том, что здесь произошло, в назидание потомкам.
Гость
4 февраля, 09:51
Какой ещё народной стройки? Вон волонтеры простодушные сколько птичек от мазута перемыли, а им в конце чинуша сказал, что не надо было, всё равно сдохнут (видимо, как у стерха, "от водки или непонятно как"). :)) С тех же конфискованных денег и восстанавливайте!
Гость
4 февраля, 12:05
Гость
4 февраля, 09:51
Какой ещё народной стройки? Вон волонтеры простодушные сколько птичек от мазута перемыли, а им в конце чинуша сказал, что не надо было, всё равно сдохнут (видимо, как у стерха, "от водки или непонятно как"). :)) С тех же конфискованных денег и восстанавливайте!
Нет. Именно методом народной стройки. Для того, чтобы это не повторилось. И для того, чтобы случай вопиющего захвата общественной территории и справедливый возврат не превратился в несчастный "случай спора хозяйствующих субъектов"!
Гость
4 февраля, 12:28
Гость
4 февраля, 12:05
Нет. Именно методом народной стройки. Для того, чтобы это не повторилось. И для того, чтобы случай вопиющего захвата общественной территории и справедливый возврат не превратился в несчастный "случай спора хозяйствующих субъектов"!
А что станет препятствием для повторения? Опять провернут, что хотят, а гарант нас успокоит: "Надули, просто нагло обманули. Не в первый раз с нами такое происходит" :))
Гость
4 февраля, 09:56
Пора очистить площадку и вернуть людям.
Гость
4 февраля, 12:41
И фонтан восстановить
4 февраля, 08:59
как маленькая, новому занеси и строй на здоровье))) ведь нюхач не на нарах, а значит схемы рабочие
Гость
4 февраля, 10:55
А ты так уже делал? Или провокатором подрабатываешь?
Гость
4 февраля, 12:27
Гость
4 февраля, 10:55
А ты так уже делал? Или провокатором подрабатываешь?
Это ирония над происходящим на фоне "правового государства"
Гость
4 февраля, 14:50
Только конфискация участка за грубое нарушение судебного запрета поможет. Иначе будет как у Парка Горького на Буденновском: по документам должны были построить многоуровневый общественный паркинг. Тадам! Построили... Особняк! В Стройнадзоре ничего прокомментировать не хотят? А в какой-нибудь из Прокуратур - района, города, области, Генеральной? Возможно и в этом случае Стройнадзор также не видит строительства. А потом.... Тадам...? И вуаля, бизнес-центр!
Гость
4 февраля, 15:50
зухря пусть домой едет-кавкасские горы ремонтирует.
Гость
4 февраля, 15:53
я против центра. Зухру на родину, а фонтан вернуть на место! Да будет так!!!
Гость
4 февраля, 15:14
А в самом выигрыше остались первые владельцы этого участка определённой хитрованной национальности.
Гость
4 февраля, 09:18
Строят??? Значит стройка самых высоких ЧИНУШ-ОЛИГАРХОВ.
Гость
4 февраля, 08:46
При Лелике был зеленый свет на все эти безобразия. Он ответит по закону когда нибудь?
Гость
4 февраля, 16:20
Следующий номер программы - досрочный уход Неярохиной с поста с 11 февраля. "1985 году Зинаида Неярохина окончила Ростовскую Высшую партийную школу" - этим всё было сказано.
Гость
4 февраля, 19:46
Деньги были проплачены и никакие запреты не могли повернуть ситуацию назад. Возможно руководство города и области нужно привлечь и по этому поводу.
Гость
4 февраля, 10:38
При "правильном заходе" никакое надзорное ведомство нарушений не увидит! Так и в этом случает.
Гость
5 февраля, 10:19
На стройке на воротах баннер висит с разрешением строить от местной архитектуры. Как она может быть незаконной?
Гость
4 февраля, 20:05
Как можно разрешить, а потом по мнению некого активиста- запретить???
Гость
8 февраля, 15:00
Интересно, а кто конкретно продал городской фонтан?
Гость
8 февраля, 19:22
Нет сделать небольшой парк с небольшим кафе мороженым.Ведь площадь позволяет сделать пятачок зелени в наших каменных джунглях.Но похоже коррупция неистребима.А жаль,не все равны перед законом.