Депутаты примут отставку Логвиненко на внеочередном заседании
16 января 2025, 18:05
Гость
16 января, 19:03
лёлик, ну хватит уже воду мутить. Решил всему городу праздник испортить? "Я никакого заявления не писал, я никуда не ухожу..."
Умерла - так умерла. Поздняк метацца и врать, касатик. Будет, будет всё же в Ростове народный праздник! Ох будет!.....
Гость
16 января, 19:24
Праздник вдвойне будет, если его посадят.
Гость
16 января, 19:48
Гость
16 января, 19:24
Праздник вдвойне будет, если его посадят.
День, когда его посадят (а его посадят!), можно смело делать днём города. И праздновать на всю катушку, население поддержит руками и ногами))))
Гость
16 января, 19:49
Гость
16 января, 19:24
Праздник вдвойне будет, если его посадят.
Не ЕСЛИ посадят, а КОГДА посадят!
Гость
16 января, 19:16
"Планировалось, что он доработает до марта, но состояние его здоровья у многих вызывает тревогу." - Это очень правдивое высказывание! Тут уже много раз писали об этом в коментах, состояние здоровья у него давно уже мягко говоря неважное. Наркота - зло!
Гость
16 января, 23:52
У него начались проблемы с головой или вдруг совесть начала неожиданно просыпаться? Это просто невероятно для Лелика!
Гость
17 января, 08:06
Гость, почему Вы пишите, что наркота,он прекрасно выглядит!
Гость
17 января, 11:57
Гость
17 января, 08:06
Гость, почему Вы пишите, что наркота,он прекрасно выглядит!
Потому что наркота, это давно уже общеизвестный факт. Вы почитайте внимательно что написано в статье. "Планировалось, что он доработает до марта, но состояние его здоровья у многих вызывает тревогу." Не написано что он прекрасно выглядит.
То уходит, то не уходит. Если уходит то это очень хорошо. Лучше бы УВЕЛИ......... .
Гость
16 января, 19:19
Увели - в совет федерации?
Гость
16 января, 19:27
Какая зажигательная улыбка! И чем он болен?На лице нет следов усталости или болезни
Гость
16 января, 18:35
Здесь уголовное дело нужно просто должно быть!
Гость
16 января, 18:54
Ооо обещаем обещать обещанное обещание партия единая россии 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января, 22:01
В этот торжественный, и знаменательный день, подгонитете воронок на парковку администрации города и службу конвоя.
Сразу же в суд, на меру пресечения.
По пути забрать Овчинникова, дружка сити менеджера.
Гость
16 января, 23:26
Зачем. Одной пули недостаточно ?
Гость
17 января, 07:40
И Шкабарню
Гость
17 января, 12:01
Гость
17 января, 07:40
И Шкабарню
Пусть со своих ларьков на мрэо в Таганроге аренду собирает
Гость
16 января, 21:51
поганую метлу ему в подарок
Гость
17 января, 02:53
Ну все не так плохо было. Горели дома в целом районе, тонули люди в потоках воды. Кинотеатр Россия Был снесён, был снесён фонтан на площади Ленина, было уничтожено порядка 150 памятников архитектуры в центре города и области. Все хорошо у нас ....
Гость
17 января, 07:41
Там не только Лелик работал. Диаспора его руками все делала.
Гость
16 января, 18:55
Необходимы прямые выборы градоначальника, а не закулисные, а то поставят очередного временщика- продавца нашей земли под человейники.
Гость
16 января, 23:36
Нет здоровья, не заметно. Таких не бросают верхи. Голубев тоже больной но нашли же ему и неприкосновенность от грехов обеспечили
Гость
16 января, 23:25
Это существо даже уйти нормально не смогло....
Гость
17 января, 07:44
Загранпаспорт у него заберите.
Гость
16 января, 18:42
Вот радость то какая. Лишь бы не соврали.Если ещё дело заведут будет просто праздник.
Гость
16 января, 19:37
Ну, глааное чтоб не ушел от ответственности..
Гость
16 января, 22:24
а не писали когда судить будут?
Гость
16 января, 19:03
Главное не дать Логвиняну уйти
Гость
16 января, 19:06
Главное - не дать ему убежать после ухода. Ему ещё доооолго сидеть.
Гость
16 января, 23:50
Логвиненко: уходя - уходи!!! И поскорее! Своей персоной и безобразным руководством ты уже достал всех горожан!
Гость
17 января, 08:54
Когда задержат его, пусть в Таганрог поедут, пообщаются с местными коммерсантами. Они много расскажут о первых шагах и становлении Корейко. Там на несколько уголовных дел материала будет.
Гость
17 января, 01:56
Летят головы....это хорошо.
Надо менять все.
Гость
17 января, 11:09
Такие же придут! Ничего не изменится в нашем продажном городе!!!
Гость
17 января, 06:14
А теперь нюхатый ! Я сказал-нюхатый !
Гость
17 января, 14:20
губатый!
Гость
17 января, 08:41
и поедет срочно лечиться за границу
Гость
17 января, 09:54
Поляна с разрешениями на стройку закрылась.... А, что здесь еще ловить...
Гость
17 января, 10:26
По ходу в Таганрог , как и все преступные чиновники Ростова
Приграничный город, идет СВО, недовольство местного населения, отсутствие авторитета у Единой России. Короче: скоро выборы.
Гость
17 января, 14:16
И что? Вы думаете,что вы кого-то выбираете?
Гость
17 января, 00:13
Интересно, диаспора что думает на этот счет?
Гость
17 января, 01:04
а кто сказал что следующий будет лучше, если вся система гнилая.
Гость
17 января, 08:27
Это очевидно команду голубева никто терпеть не будет. Новая метла
Гость
17 января, 13:03
Я надеюсь, что он читает или ему прочитают, о "народной любви"... Ну и очень ждём , что им займутся надлежащие органы.. Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 января, 03:07
Платные парковки Ростовчанам до сих пор не понятны. Мы устали от этих штрафов в центре города. Мы все горожане и платим налоги. Юрий Борисович мы видим что вы сейчас делаете. Ростов за Вас!!!
Гость
19 января, 22:16
Платные парковки в центре города нужны!
Не хочешь платить езжай на общественном транспорте или ходи пешком!
Гость
17 января, 09:08
А, ведь врал, что не собирается уходить. Уход только по уголовному делу.
Гость
16 января, 21:00
..".ой, горе то, какое."..!
Гость
17 января, 08:56
Глубинное племя не востребованно более..
Гость
17 января, 13:24
Пора. Воли из города
Гость
17 января, 13:42
Потом посадят 100 проц
Гость
17 января, 14:17
Прошу освободить меня от должности в связи с переездом на нары.
Гость
16 января, 19:48
Первый психотерапевт был евреем Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.🤭
Гость
17 января, 16:58
Фото хорошее, лицо не затронуто...
Гость
17 января, 20:24
Гость, за решёткой лучше будет смотрется.
Гость
17 января, 10:44
Это нужно было сделать давным-давно и не всвязи с болезнью. Это же человек--ПОПУЛИСТ.
и обещалкин.
Гость
16 января, 18:36
Гойда 😎
Гость
17 января, 15:00
Хватит! Слюсарь все болото разварошил, одни воры, стыд куда смотрел Голубев В. !?
Гость
17 января, 17:27
Гость, вася бы первый вор.
Гость
17 января, 22:19
Гость, Голубев эанимал пост водяного в этом болоте.
Гость
16 января, 18:38
Трампа на место Логвиненко 😎
Гость
16 января, 19:05
в одну камеру?
Гость
16 января, 20:41
Покинет пост рано или поздно, итак понятно. Много бездействовал и не усугублялся решать очевидные острые ситуации. Хотя, здоровье конское должно быть на этом посту ( я бы наверное и месяца не вытянул). Но изменится что?? Он же не свою песню поёт, ноты же наверное "композиторы" сочиняют. Метастазы убиваю организм, они проникают везде, а не отдельная нездоровая клетка..
Гость
17 января, 11:24
И что изменится,поставят честного ?Всех менять,минимум половину!С приходом губернатора другого поменялось что-то ?Ах,да,остановки транспорта меняют,та же коррупция в другие карманы...
Гость
19 января, 22:22
При чём здесь остановки и новый губернатор?
Это городское хозяйство и как раз таки тема Логвиненко, сколько остановка стоит, миллиона 3?
Гость
17 января, 06:12
Опять мухожук?!
Гость
17 января, 15:21
Уберите Пахома губастого с экрана
Гость
17 января, 15:54
Да, посмотришь на фото и сразу видно лицо проходимца из внутрянных органов. Камера по нему просто плачет.
.
Гость
16 января, 23:34
Не теште свое самолюбие, этот уйдет и такой же придет. Их надо Гражданам выбирать, а они за нас все решают и получается пшик.
Гость
16 января, 18:49
«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно. Застой. Хочется движухи» В. В. П .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
вос.
766мм 68%Депутаты примут отставку Логвиненко на внеочередном заседании