Народ так запугали, что никто не говорит, что зарплаты за ценами не успевают мягко говоря. А как в транспорте едешь, только об этом и разговоры
Гость
30 декабря 2024, 20:47
Прям запугали, в магазинах и на базарах не протолкнуться. Наверно просто приходят посмотреть 🤣
Гость
31 декабря 2024, 06:15
Гость
30 декабря 2024, 20:47
Прям запугали, в магазинах и на базарах не протолкнуться. Наверно просто приходят посмотреть 🤣
Ходил посмотреть на икру чёрную и красную. Хорошая икра.
Гость
31 декабря 2024, 10:29
Гость
31 декабря 2024, 06:15
Ходил посмотреть на икру чёрную и красную. Хорошая икра.
Хотелось бы на неё, у себя дома смотреть.
Гость
30 декабря 2024, 14:51
Шампиньоны в цене в два раза выросли за последнюю неделю, помидоры, зелень - в полтора. Огорчает, конечно, хотя это прогнозируемо было. Поэтому застолий устраивать не будем, отметим фуршетом из купленных загодя продуктов (сыр, маслины, вино - всем уже запаслись). Так как при стабильном росте цен еще и новогодние наценки - это уже слишком!
Гость
30 декабря 2024, 11:42
Как будто год не ели.. Обдираловка.. Обжираловка. Вот и весь новый год
Гость
30 декабря 2024, 11:52
Просто будут дома, поэтому закупки делают! Но в магазинах спокойно, ажиотажа не наблюдаем, очередей по факту нет! Все на прилавках выложено!
Гость
30 декабря 2024, 13:24
Гость
30 декабря 2024, 11:52
Просто будут дома, поэтому закупки делают! Но в магазинах спокойно, ажиотажа не наблюдаем, очередей по факту нет! Все на прилавках выложено!
Когда опустеют - уже поздно соображать будет.
Одобрямсы - опытные ходоки по граблям.
Гость
30 декабря 2024, 13:26
Обдираловка?...
Триллионы печаталка, денежной массы расширяловка.
Наёмникам платиловка, цены-поднималовка.
Теперь уясняловка?
Или дальше сиделовка, одобряловка?))
Гость
30 декабря 2024, 20:24
Ну а с нового года к ценам на продукты(которые не будут снижаться) добавят почти 13-ти процентное удорожание коммуналки...
Гость
31 декабря 2024, 03:07
Ну коммуналка - это святое! Все выше и выше и выше...
Гость
31 декабря 2024, 06:18
Гость
31 декабря 2024, 03:07
Ну коммуналка - это святое! Все выше и выше и выше...
Прямо к Солнцу.
Гость
30 декабря 2024, 12:57
А мы оливье НЕ делаем...Кижуч заливной, салатик с морепродуктом и 2 апельсина ...да и бутылочка хорошего бренди... поужинаем и спать! Всех с Новым годом,здоровья и удачи!!
Гость
30 декабря 2024, 13:53
И вас с новым годом!
Можно про кижуча поподробнее?
Я его обычно горячего копчения потребляю, а тут такая интрига)
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Гость
30 декабря 2024, 13:53
И вас с новым годом!
Можно про кижуча поподробнее?
Я его обычно горячего копчения потребляю, а тут такая интрига)
Мне палтус больше нравится,,, этот кижчуг вроде суховат как-то
Гость
30 декабря 2024, 19:38
Гость
30 декабря 2024, 13:53
И вас с новым годом!
Можно про кижуча поподробнее?
Я его обычно горячего копчения потребляю, а тут такая интрига)
просто заливное из рыбы...довольно вкуно, можно из кеты, форели.
Гость
30 декабря 2024, 13:36
Никаких очередей. Все как обычно, кроме цен.
Гость
30 декабря 2024, 23:24
зато по зомбоящику всё хорошо страна процветает
Гость
30 декабря 2024, 15:08
Новый год хотелось бы от метить без обжираловки. Ведь ещё идёт пост.Наверное,рыбу приготовлю с овощами или просто селёдку под шубой.А на рождество по традиции гусь с яблоками.Для меня это дорого,но можно и курицу. Всех с Наступающим Новым 2025 годом!
Гость
30 декабря 2024, 12:36
Все везде подорожало а им все нормально
,терпилы потому что не кто не с кого не спрашивает телевизор сказал все растет значит растет при чем тут цены
Гость
30 декабря 2024, 13:21
Точно.
Погордиться - это к телевизору.
А если что плохо - сами виноваты.
Вот и вся социально-экономическая политика.
Гость
30 декабря 2024, 14:49
— Тепло ли тебе, девица?
— Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Гость
30 декабря 2024, 17:13
А когда к Новому году не дорожало? Что вы расплакались?
Гость
30 декабря 2024, 21:28
Только что из магаза
КБ. На прошлрй неделе 0,5 самбуки стоила 329рупий,сегодня уже 399.Плюс 20%.
Зашел в Пятак- коньяк Старый Эривани стоивший 500+ рупий ныне 651 ПО АКЦИИ!!! Решил что кофе нынче и без коньяка зайдет замечательно 🤣🤣🤣
Зы. На кассе сказали что с 1.01.25 алкашка вся +15%
Гость
30 декабря 2024, 23:24
Позор смехдержавы следующий год будет голодовка
Гость
8 часов
Купил к новому году две банки икры... минтая. Так и валяются в хол-ке!)))
Нормально отметили, выпили закусили, послушали хорошие добрые песни. Всё прекрасно!)))
Гость
30 декабря 2024, 10:05
Денег нет?
- не пейте водки!
Нам ответили красотки.
Гость
30 декабря 2024, 11:42
И предохраняйтесь презервативами качественными.
Гость
30 декабря 2024, 12:43
На этот случай у Семена есть Давид Маркович! И водка!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
761мм 93%«Цены огорчают»: как ростовчане закупаются к Новому году в супермаркетах дорогих и попроще