RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сирены в Таганроге не включают, чтобы жители выспались

23 декабря 2024, 13:42
Гость
23 декабря 2024, 14:19
Абсолютно некомпетентная чиновница, эта должность вообще не её уровень. Когда её бывшего босса ситилёлика возьмут, то она пойдёт следом.
Гость
23 декабря 2024, 14:30
отличная отмазка. Одному скучно он на движухе а другим отдыхать надо переутомились 😂
Гость
24 декабря 2024, 07:26
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
23 декабря 2024, 15:15
Пьет, судя по лицу
Гость
24 декабря 2024, 07:32
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
24 декабря 2024, 10:16
Пусть покажут на своем примере!👏👏👏👍
Гость
23 декабря 2024, 14:27
😂😂😂смехдержава
Гость
23 декабря 2024, 15:58
💤🚀🚀🚀➡️↘️🇺🇦🐽🤡😎💥💥✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦🤕🥶👻💀☠️
Гость
24 декабря 2024, 10:15
Хочешь стать настоящим героем? Приходи в ближайший ТЦК и приводи с собой троих дееспособных друзей! А в подарок ты получишь бейсболку желтого и синего цвета и портрет президента США.
Гость
24 декабря 2024, 07:56
Попы обещали рай на небесах. .Коммунисты на земле. Едросы и на небесах и на земле 😎👍
Гость
25 декабря 2024, 06:35
Едросы Едросы кругом одни едросы!
Гость
23 декабря 2024, 14:29
Интересно чтобы сказал Сталин если бы в ВОВ не включали сирены по такой то причине!? 😂
Гость
24 декабря 2024, 07:06
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😳
Гость
24 декабря 2024, 09:45
Слава едро !!!
Гость
24 декабря 2024, 10:15
Надули просто нагло обманули . Владимир Васильевич !😂
Гость
24 декабря 2024, 10:16
Гость
24 декабря 2024, 09:45
Слава едро !!!
Едрисне спасибо! 😔
Гость
23 декабря 2024, 14:31
А она будет выть когда полетят петарды!? 👍😂
Гость
24 декабря 2024, 07:42
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏👏
Гость
23 декабря 2024, 21:25
Позор!!! Позор комментаторам! Позор этой тете!!
Гость
24 декабря 2024, 06:10
У вас настройки сломались?
Гость
24 декабря 2024, 07:09
Гость
24 декабря 2024, 06:10
У вас настройки сломались?
Тебе позор тоже
Гость
24 декабря 2024, 14:15
Кто это Карамбулова?
Гость
24 декабря 2024, 15:53
Бедная, несчастная не спит, о жителях города думает! Некомпетентная глава города.