RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Границы участка под «Ростов Ареной» изменят — об этом попросил Логвиненко

Гость
26 октября, 13:38
Хороший участок. Могу предположить что там будет дальше. Лица из одной вездесущей диаспоры получат эту землю в аренду за три копейки сроком на сто лет и построят там кучу всяких ништяков (щящлык-мащлык-патанцуэм). Будет продолжение печально известной ростовской набережной, оприходованной по этой схеме господами Гогорянами. Именно об этом Логвиненко и "попросил" правительство Ростовской области. И разумеется, совершенно бескорыстно. Вот такой он добрый человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 13:57
Так и будет , кто логвиненко ужинает , тот его потом и танцует .
Гость
27 октября, 04:36
Вы имени ввиду Геворкянов? Так есть еще и другие. На этот стадион потратили слишком много средств. И опять вылез Агаларов. Что - то слищком много у нас везде этого Кавказа!
Гость
27 октября, 09:11
У себя на родине диаспора не ведёт себя так нагло и бессовестно как на нашей земле. А где же пресловутое казачество которое должно по традициям защищать Донскую землю от чужеземцев?
Гость
26 октября, 15:14
Видимо Лёхе-Банкомату занесли хорошо. И теперь, пользуясь властью, которой его ни кто не наделял, он пытается отжать кусок, даже не принадлежащей ему земли! Выделите ему уже пару квадратных метров на Северном!
Гость
26 октября, 13:13
Временные градоначальники комбенируют и меняют нашу окружающую среду словно это их квартира- не считаясь с мнением народа их содержащих-
Гость
26 октября, 16:45
Будущее = Ростов- Арена= большой новый базар для густо заселённого района Ростова = Левбердон= Но это уже будет без нас- иного ему назначения я не вижу-Проводить бои гладиаторов- ттак у нас рабы сухо сочные и Спартака в нашей среде нет- --Был я у стен Ватикана -- по Колизею две ночи бродил--
Гость
26 октября, 23:22
Лично знаком с Папой Римским- Представлял ему морозовских кугутов-
Гость
27 октября, 09:13
Гость
26 октября, 23:22
Лично знаком с Папой Римским- Представлял ему морозовских кугутов-
И чем вы с ним занимались? Говорят в Ватикане мальчики в цене.
Гость
16 часов
Гость
27 октября, 09:13
И чем вы с ним занимались? Говорят в Ватикане мальчики в цене.
Где пошляк- там и пошлятине
Гость
26 октября, 23:21
В Ростов-арене пора открывать оптовый овощной рынок!
Гость
26 октября, 13:42
Идет травля законно избранного мэра. Статья 💩.
Гость
26 октября, 13:44
Законно избранного КЕМ???
Гость
26 октября, 13:47
Гость, это не статья, а заметка. Мэра у нас нет с 2014 года, а сити-менеджера назначают, а не избирают. Учите матчасть)
Гость
26 октября, 13:51
малограмотный гражданин, поинтересуйтесь подробностями назначения ситименеджера г. Ростова-на-Дону некой "комиссией", сформированной непонятно кем и с непонятным составом
Гость
16 часов
высотки еще нужны что бы смотреть было удобней
Гость
5 часов
Кто в курсе, поделитесь информацией: под что уже расчищают и ровняют площади по правую сторону выезда в сторону Батайска, напротив поста ГИБДД?
Гость
26 октября, 18:31
Когда наши вернутся в город всё в Дон булдозером спихнём вместе с ареной проклятой
Гость
26 октября, 18:56
Нет никакого сомнения что в политике я разбираюсь лучше Путина- Пока приму мэр Ростова- ваше предложение тут же в жизнь воплотим- всё уничтожим это стекло пластик ппосадим леса с деревьями плодовыми авокадо гранаты- эвкалиптовые сады разведём попугаев обезьян и вывезем для разводу из Африки негроидов- а из Новая Гвинея папуасов- и наши бабы под светлыми французскими зонтиками там будут дифелировать кидая ногу от бедра- с этим у росточанок не заржавеет- борта и посуда что надо
Гость
26 октября, 23:24
Гость
26 октября, 18:56
Нет никакого сомнения что в политике я разбираюсь лучше Путина- Пока приму мэр Ростова- ваше предложение тут же в жизнь воплотим- всё уничтожим это стекло пластик ппосадим леса с деревьями плодовыми авокадо гранаты- эвкалиптовые сады разведём попугаев обезьян и вывезем для разводу из Африки негроидов- а из Новая Гвинея папуасов- и наши бабы под светлыми французскими зонтиками там будут дифелировать кидая ногу от бедра- с этим у росточанок не заржавеет- борта и посуда что надо
Про Путина здесь пишешь только ты. Скоро тебя накажут.
Гость
26 октября, 23:12
Еще человейников настроим.
Гость
27 октября, 04:39
Могут и еще человейников настроить, которые потом будут стоять пустыми! Это у них запросто!