RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

зап.

759мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Слава Богу, что мы казаки!»: детсадовцев Аксайского района приняли в Юнармию, подарив им макет разрушенного Бахмута

20 октября 2024, 17:09
20 октября 2024, 17:39
Ещё в роддом пойдите ((
20 октября 2024, 18:57
Вот это маразм!
Гость
20 октября 2024, 22:13
Казаки - это постоянно пьяные и с орденами ?
Гость
21 октября 2024, 00:20
Гость, это не настоящие!
20 октября 2024, 18:59
А что так поздно начинают привитие любви к Родине? Ну и начинали бы сразу с яйцеклетки в процессе совокупления!
Гость
20 октября 2024, 19:56
Дык с энтим проблемы, никто не хочет. А детсадовские, зачатые еще до всего этого.
Гость
21 октября 2024, 11:46
Я не понимаю комментариев типа: а вот в Украине, США, Израиле итд. Плохие примеры других стран, это на Ваш взгляд оправдание этого бреда? То есть Вы понимаете , что это не нормально, но оправдываете тем, что где-то еще такое. Когда мы уже начнем смотреть на себя в первую очередь?
Гость
21 октября 2024, 13:31
Это тролли, в методичке так написано. И надо сказать, работает. Как завещал великий Геббельс.
Гость
20 октября 2024, 17:16
Бедные дети.....
Гость
20 октября 2024, 19:50
Можно подарить макет разрушеного Грозного. Например площади Минутка или Заводского района.
Гость
20 октября 2024, 17:26
югенд
Гость
21 октября 2024, 11:55
Чтоб отдать ребенка в дет.сад, он должен уметь ходить на горшок, проситься на него, вытираться, кушать сам, одеваться, засыпать без колыбельных/сказок, сосок и подгузников, это требования к ясельной группе, где дети от 1.5 лет. К школе ребенок должен уметь писать, читать и решать элементарные примеры, за 1.5-2 года до 1-го класса родители начинают водить на доп.подготовку к школе. Институт. Два года дополнительных занятий по предметам к поступлению. Педагогов не хватает, у них нет времени обучать всему вышесказанному, все за счет родителей. Но есть время весь этот "патриотизм"..... Интересно...
Гость
20 октября 2024, 20:41
Дети на фото какие то страшные, за что их так?
Гость
20 октября 2024, 19:11
На украине азовцы тем же и ещё похлеще с детками занимаются ещё с 2014 года.Жаль,что сюда фото как в Яндексе не прикрепляется.
Гость
20 октября 2024, 19:40
Меня лично больше волнует то, что делается у нас
Гость
20 октября 2024, 19:52
Откуда такие данные? Вы как-то чрезмерно погружены в дела соседнего государства. Это настораживает.
Гость
20 октября 2024, 20:41
Вы предлагаете конкурс кто дурнее?
Гость
20 октября 2024, 17:19
...............
Гость
20 октября 2024, 18:18
..................
Гость
20 октября 2024, 18:28
....
Гость
20 октября 2024, 19:54
Крайне редкая деформация была выявлена только после смерти- Трифалия – именно так называется крайне редкая деформация в результате которой у мужчин развивается сразу три половых органа- Мужчина из английского Бирмингема стал лишь вторым человеком в мире, у которого было обнаружено-
Гость
21 октября 2024, 12:01
Лучше бы по мороженому подарили
Гость
20 октября 2024, 19:39
Рад за детей Им подарили шикарный подарок
Гость
20 октября 2024, 20:49
Надо было еще кровушкой и трупиками украсить)
Гость
21 октября 2024, 00:28
Гость
20 октября 2024, 20:49
Надо было еще кровушкой и трупиками украсить)
Как в Киеве тортик из маскальских детей предлагали,э?
Гость
20 октября 2024, 17:13
Любо! Наша правда!
Гость
21 октября 2024, 08:20
А ваша правда в Газе? Детей убиваете
Гость
21 октября 2024, 00:36
Такое впечатление, что сотрудники этого сайта получают зарплату в гривнях.
Гость
21 октября 2024, 09:42
А ты по 15 рублей получаешь.
Гость
20 октября 2024, 19:49
С издевкой сайт пишет о новости .. Но вам 161 этого не данной понять, ибо эмбарги и приспособленцы Родины не имеют.. А мы слава богу другие. Мы казаки.
Гость
20 октября 2024, 23:18
А почему вы еще трезвый тогда ?
Гость
21 октября 2024, 00:22
Идея - то может быть и хорошая. Но они еще слишком малы для ее серьезного осмысления.