перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Даже поваленные деревья никто не поднимает: показываем, как выглядит новый парк под Ростовом с интересной историей

Гость
8 часов
А на что потратили мильёны?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Я вот не пойму: читаю и вижу автора, как брюзжащую старуху ... и то не так, и эдак не так... Ан нет. Молодая привлекательная девушка, однако... до сути так и не докопалась. Дополняю по личному восприятию: 1. Прекрасная мысль и в целом прекрасно реализована. Спасибо и власти и проектировщикам со строителями. Кто там украл или попытался украсть... на Руси без этого никак нельзя.... не бывает иначе на Руси: если есть что красть, то непременно попытаются украсть, тем не менее ПАРК ЕСТЬ! Парк радует глаз и даёт возможность НОРМАЛЬНЫМ людям отдохнуть и насладиться красотами. 2. Вот не знаю, верить или нет, но мне говорили, что один из аксайских предпринимателей предлагал ЗА СВОЙ СЧЁТ очистить пруд! Конечно, с этого и следовало бы начинать всякие работы!!! Люди моего возраста, а мне уже 75, помнят когда мы мальчишками бегали на пруд купаться и даже один мальчик там утонул (на моих глазах труп доставали из пруда). И рыбка там водилась. Сейчас пруд УМИРАЕТ!!! На наших глазах... его бы очистить, углубить, например, это могли бы сделать военные, проводя учения по отработке темы "Обустройство переправ и форсирование рек" или что-нибудь подобное. Конечно, это легче было бы сделать ДО начала работ по благоустройству. Трудно сказать почему власти, принимавшие решения по благоустройству парковой зоны не сделали это. Может быть как раз из опасения, что люди там пляж организуют? 3.
Гость
5 часов
Ей дали задание, она выполнила. Какое дали, так и написала.
Гость
8 часов
Спасибо хоть так благоустрояли а у нас в Ростове есть балка Рябинина, но кто бы её благоустрояли, это надо видеть в каком она состоянии, а идя в депутаты один обещал её благоустроять, но с нашей администрацией города только строять человейники, вся зелень вырублено, весь город в мусоре, поваленых деревьях, да что говорит все равно ничего неизменится
Гость
9 часов
Нормально всё, только не хватает Пивной, Рюмошной и сортиров. Ещё бы скамеечки для полежать не помешали.
Гость
9 часов
Скамеечка обязательно. А сортир, пивную и рюмочную можно экспромтом организовать в ближайшем уютном месте природы-
Гость
7 часов
Написал бы своё мнение на твоё предложение, да ... модератор не пропустит, а без "особенной части великого могучего" никак на твою глупость не отреагируешь!
Гость
6 часов
Можэоаторы, пропускают жепы голые и всякую чушь, если пишешь за город убирают,!
Гость
3 часа
Красивый парк. Но туалетов и правда не хватает. И ветки убрать стоило бы.