перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сгорело то, что хотели снести. В центре Ростова начался пожар в дореволюционном доме

Гость
3 часа
Лёха злодействует по старой порверенной схеме, "власти" заключат, что , самовозгорание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
при Чернышеве такой волны пожаров не помню
Гость
3 часа
Миша был скромнейшей души человек на фоне пришедших ему на смену хищников.
Гость
3 часа
Миша был скромнейшей души человек на фоне пришедших ему на смену хищников.
Гость, а вы все хаяли Мишу из-за снегопада …, который обрушился на город . А тут похуже дела .. город горит , засилье многоэтажек , откаты КОГДА УЖЕ ПОСАДЯТ ЭТИХ ГОРЕ ПРАВИТЕЛЕЙ???? 🙏
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Миша был скромнейшей души человек на фоне пришедших ему на смену хищников.
да уж, всё познаётся в сравнении...
Гость
3 часа
Сырость такая, недавно дождь прошел, а тут загорелось под утро неожиданно.
Гость
2 часа
Бомжам холодно и сыро. Греются у костров.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Бомжам холодно и сыро. Греются у костров.
А летом горело потому что бомжи шашлыки жарили? За что тебе в пресс службе зарплату платят, умнее ничего не можешь придумать
Гость
4 часа
Кто бы сомневался голубятня делает своё дело
Гость
4 часа
Прекрасно отработанная схема. И ничего никому не надо
Гость
3 часа
В таких случаях деньги,выделенные на снос,следует переводить в федеральную казну - и пожары сразу прекратятся.
Гость
3 часа
Долой партию воров, мошенников и преступников!
Гость
4 часа
Ребята работают
Гость
2 часа
раньше еще в чиновниках сидели номенклатурщики из 80-х. при Чернышове имею ввиду. тогда стиль работы был не такой грубый и безмерно алчный. на смену им пришли ребята из полиции и криминала. и пошли гореть дома. скоро и трубой отоварить могут возле дома за длинный язык.
Гость
2 часа
Обратите внимание, раньше не было столько общественников. Один Кожин на фуршетах речи толкал. И дома не горели. А ныне появились общественники и сразу же начали гореть дома. Подозрительно это.
Гость
55 минут
Общественники через одного прохиндеи.
Гость
37 минут
А не путаете ли вы причину со следствием.
Гость
9 минут
Гость
37 минут
А не путаете ли вы причину со следствием.
Следствие не нашло причину
Гость
4 часа
Слава Зайцманизму-МойфаСадизму!
Гость
3 часа
В стране, где во власти стоит партия воров, мошенников и преступников не может быть по другому.