RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Свинство в квадрате». В Ростове на незаконную свалку выбросили сотни икон

16 октября 2024, 08:52
Гость
16 октября, 09:41
Религия и вера - это совершенно разные вещи. В современной РФ религия и вера насаждаются. А те, кто типа эту веру несёт в массы, являются мошенниками в рясах.
Гость
16 октября, 21:55
Было в 20-х годах движение беспоповцев.
Гость
16 октября, 09:20
Оп-оп-оп. Нравы скрепной страны как и шило - в мешке не утаишь.
Гость
16 октября, 11:51
Гость обьясните,что такое скрепная страна?
Гость
16 октября, 17:11
Гость
16 октября, 11:51
Гость обьясните,что такое скрепная страна?
это 95 кварталъ
Гость
16 октября, 21:53
Гость
16 октября, 17:11
это 95 кварталъ
Вы что, скрепок не видели?
Гость
16 октября, 12:35
РПЦ свои не неликвиды утилизировала.
Гость
16 октября, 09:28
Иконы к раздаче? Не смешите мои тапочки. РПЦ будет огарки свечей продавать, если смогут правильно маркетинг провести. Странная история, конечно. Интересно, узнаем ли мы истину о ней?
Гость
16 октября, 09:31
Вообще пофигу. Мне интересно когда закончится СВО, а вот это может обидеть только уже обиженных. Богом.
Гость
16 октября, 10:43
Пророчества великой Ванги о наступлении высочайшей духовности сбываются.
Гость
16 октября, 10:56
О да, величие уже подбирается к самому своду коллектора - скоро в нос уже начнет набираться.
Гость
17 октября, 06:47
С каких шишов Вангу в великие записали? Обычная мошенница. Это давно известно было.
Гость
16 октября, 12:34
Это духовная скрепа.. ..
Гость
16 октября, 14:06
Это не иконы а обычный ширпотреб. Тоже мне новость. Выбросили и выбросили.
16 октября, 13:25
Может этот кто-то и не хотел обидеть- но по факту это всё-таки оскорбление чувств верующих. Наказывать за это наверное всё-таки и судить не стоит, это дело совести . Тут даже если твой обычный подарок на какой-нибудь праздник твой друг выкинет и ты это увидишь- это уже обидно!
Гость
16 октября, 21:55
Были такие Мотекки и Капулетти- джигиты.
Гость
16 октября, 22:37
Давид Маркович, у тебя ус отклеился.
Гость
17 октября, 06:44
Оскорбление чувств не нерующих ибо верующий по воде аки по суху пройдет. А таковых, кто пройти может днём с огнём не найти.
Гость
16 октября, 09:33
Кстати, полиграфические фирмы обязаны утилизировать все отходы.
Гость
16 октября, 09:50
Полиграфические фирмы обязаны также писать производителя, заказчика и тираж. Или к напечатанным иконам этот Закон не применяют?
Гость
16 октября, 12:58
Гость
16 октября, 09:50
Полиграфические фирмы обязаны также писать производителя, заказчика и тираж. Или к напечатанным иконам этот Закон не применяют?
Обычный мусор, обычные фотки каких-то непонятных людей. Мы же выбрасываем старые журналы, газеты, открытки и даже фотографии на свалку. Так что не бейтесь в истерике, всё нормально
Гость
16 октября, 21:58
Гость
16 октября, 09:50
Полиграфические фирмы обязаны также писать производителя, заказчика и тираж. Или к напечатанным иконам этот Закон не применяют?
Пачиму? Написано: "Изготовлено в Небесной канцелярии. Бесплатно". Но попы это зачеркивают и пишут: 1000 рублей.
Гость
16 октября, 21:25
Ойвсе, в шоке оне. Да не сошлись в деньгах и все. Бизнес попы ещё те ребята, водка, сигареты без налога и акциза в 90ые, мы помним. А тут макулатуры пару тонн.
Гость
16 октября, 21:53
Так завещал Великий Ленин! Регилия- опиум, опиум- наркотик, торговля наркотиками - преступление, торговцы- пушеры, место приема- наркопритон!!!
Гость
16 октября, 23:37
Гораздо страшнее наблюдать, когда хорошие книги люди на мусорку относят! Книги великих писателей! А изображения вымышленных персонажей - это ерунда.
Гость
16 октября, 10:36
Когда же прекратится практика выкидывать мусор на незаконные свалки?
Гость
16 октября, 18:12
Кто то утратил веру)))
Гость
16 октября, 21:29
Что плохого?
Гость
17 октября, 05:38
Просто раздать прохожим религия не позволила.
Гость
16 октября, 19:56
А как тогда назвать то, когда кудрявый чернявый тип назвавшийся Святославовичем продал Русь и народ за византийскую девку? Всего лишь нерусская религиозная секта, 2000 лет, навязывающая чуждую культуру древних евреев
Гость
16 октября, 21:40
К тому же этот тип не был славянином , это был приёмный сын Святослава, был большой поклонник Бахуса и разбоя.
Гость
16 октября, 22:02
А почему она тебе чуждая? Три четверти имен- еврейские, а треть- иноагентские. Тебя умываться Перун научил? Вот и нет!
Гость
17 октября, 06:51
А что русского есть у русских? Алфавит греческий, арифметика греческая. Само наименование русский - то же греческий термин. Государство монголами построено Даже Кремль и то италянцами возведен по образцам Миланской крепости.
Гость
16 октября, 12:27
Ростов на Дону, Скатился ниже некуда это фиаско для Ростова
Гость
16 октября, 13:00
Так в нём скоро людей Славянской внешности не встретишь. Вы давно по улицам ходили? А этим бородачам и незаменимым специалистам иконы пофиг.
Гость
16 октября, 11:01
святого ничего не осталось.... кроме апокалипсиса люди уже ничего не достойны...
Гость
16 октября, 21:56
Ждешь прилета? Скоро Ростовская область натолкнецца на земную ось!
Гость
16 октября, 14:49
Здесь основательно нужно разбираться, от использования несанкционированной свалки до осквернения символики православной веры. И очень странной и безграмотной является позиция представителя РПЦ.
Гость
16 октября, 16:46
Видимо, известно чьих рук дело.
Гость
16 октября, 17:10
Так а может иконы не кашерные? Сейчас полно неправильных служителей куульта и у каждого свои иконы.
Гость
16 октября, 21:35
А может не халяльные.
Гость
16 октября, 09:21
Это точно …
Гость
16 октября, 13:30
Это иконоборцы совершили.
Гость
16 октября, 14:15
это фальсификат а не иконы
Гость
16 октября, 14:22
для того чтобы приступить к написанию иконы - необходимо благословение патриарха, а потом еще и осветить, до тех пор изображение не является иконой
Гость
16 октября, 23:12
Это называется безответственность и халатность РПЦ.
Гость
17 октября, 12:22
Ну выбросили и выбросили. Помоечники разберут. Тем более, это не какие-то спецотходы, которые нужно утилизировать по особым правилам, как медицинские или какие-то другие отходы.
Гость
16 октября, 21:47
Может какая церковь перешла в другую веру и иконы стали не нужны? Такое бывает? Как например на Украине, а может это оттуда и привезли?
Гость
16 октября, 10:03
Этот сайт💩
Гость
16 октября, 12:19
это кто-то подбросил, провокация.
Гость
17 октября, 06:34
Какое безобразие и кощунство! Это осквернение чувств верующих людей! Надо срочно завести уголовное дело и расследовать данный факт.