RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

вос.

760мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Свинство в квадрате». В Ростове на незаконную свалку выбросили сотни икон

Может этот кто-то и не хотел обидеть- но по факту это всё-таки оскорбление чувств верующих. Наказывать за это наверное всё-таки и судить не стоит, это дело совести . Тут даже если твой обычный подарок на какой-нибудь праздник твой друг выкинет и ты это увидишь- это уже обидно!
Гость
5 часов
Оп-оп-оп. Нравы скрепной страны как и шило - в мешке не утаишь.
Гость
3 часа
Гость обьясните,что такое скрепная страна?
Гость
5 часов
Иконы к раздаче? Не смешите мои тапочки. РПЦ будет огарки свечей продавать, если смогут правильно маркетинг провести. Странная история, конечно. Интересно, узнаем ли мы истину о ней?
Гость
5 часов
Вообще пофигу. Мне интересно когда закончится СВО, а вот это может обидеть только уже обиженных. Богом.
Гость
4 часа
Пророчества великой Ванги о наступлении высочайшей духовности сбываются.
Гость
4 часа
О да, величие уже подбирается к самому своду коллектора - скоро в нос уже начнет набираться.
Гость
2 часа
Ростов на Дону, Скатился ниже некуда это фиаско для Ростова
Гость
2 часа
Так в нём скоро людей Славянской внешности не встретишь. Вы давно по улицам ходили? А этим бородачам и незаменимым специалистам иконы пофиг.
Гость
5 часов
Религия и вера - это совершенно разные вещи. В современной РФ религия и вера насаждаются. А те, кто типа эту веру несёт в массы, являются мошенниками в рясах.
Гость
4 часа
святого ничего не осталось.... кроме апокалипсиса люди уже ничего не достойны...
Гость
2 часа
РПЦ свои не неликвиды утилизировала.
Гость
2 часа
Это духовная скрепа.. ..
Гость
5 часов
Кстати, полиграфические фирмы обязаны утилизировать все отходы.
Гость
5 часов
Полиграфические фирмы обязаны также писать производителя, заказчика и тираж. Или к напечатанным иконам этот Закон не применяют?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Полиграфические фирмы обязаны также писать производителя, заказчика и тираж. Или к напечатанным иконам этот Закон не применяют?
Обычный мусор, обычные фотки каких-то непонятных людей. Мы же выбрасываем старые журналы, газеты, открытки и даже фотографии на свалку. Так что не бейтесь в истерике, всё нормально
Гость
5 часов
Это точно …
Гость
5 часов
Этот сайт💩
Гость
4 часа
Когда же прекратится практика выкидывать мусор на незаконные свалки?
Гость
1 час
Это иконоборцы совершили.
Гость
1 час
Это не иконы а обычный ширпотреб. Тоже мне новость. Выбросили и выбросили.
Гость
1 час
это фальсификат а не иконы
Гость
57 минут
для того чтобы приступить к написанию иконы - необходимо благословение патриарха, а потом еще и осветить, до тех пор изображение не является иконой
Гость
30 минут
Здесь основательно нужно разбираться, от использования несанкционированной свалки до осквернения символики православной веры. И очень странной и безграмотной является позиция представителя РПЦ.
Гость
3 часа
это кто-то подбросил, провокация.