Если вода на 150 метров поднимется, Ростов полностью затопит. Телевышка только будет торчать. Батайску и 5 метров хватит
На 150 метров не поднимется , при прорыве дамбы на Цимле в створе Ворошиловского моста будет всего 15-20 метров . И да, Батайску хватит.
Гость
11 октября, 13:42
Да-да, вчера в подмосковье показывали "счастливых" жителей 50-ти этажек, с неработающими лифтами😂😂😂.
Гость
11 октября, 19:32
Самыми счастливыми они будут в случае пожара этак этаже на 25-30м. За одни только намерения построить эти дурацкие " высотки" следует сажать, и надолго, чтоб другим неповадно было.
Гость
12 октября, 04:59
И с очень частым отсутствием воды, особенно на верхних этажах.
И с очень частым отсутствием воды, особенно на верхних этажах.
Вода при разливе Дона будет вокруг , можно черпать вёдрами на веревке .
Гость
11 октября, 13:23
Вырастут, вырастут. А потом, когда они начнут громко падать (оттого что это пойма реки, где строить высотные здания нельзя в принципе), ситиалёшеньку объявят в международный розыск и будут требовать его экстрадиции у Аргентины. Но он скажет что в день принятия этого решения он был отпуске, вот справка. А виноват его восьмой зам Пупкин. Вот его и арестовывайте!
Ванга.
Гость
11 октября, 13:54
Но , с третьего раза все же выдадут. Будет громкий процесс. Много узнаем нового. Потом будут обвинительные приговоры. К тому времени СВО уже закончится и придется сидеть свой срок от звонка до звонка.
Гость
11 октября, 15:23
Странно, мосты можно строить прямо в реке, а дома в пойме нельзя. Как так?
Странно, мосты можно строить прямо в реке, а дома в пойме нельзя. Как так?
Мост строят для переправы через реку , а у домов несколько другое предназначение .
Гость
11 октября, 16:12
просто экологическая катастрофа. они, как злые инопланетяне
Гость
12 октября, 05:00
Нет, они значительно хуже. Они просто временщики и все хапают под себя, что еще пока возможно, а после них - хоть потоп!
Гость
11 октября, 13:50
Нормально, с грохотом будут сыпаться.
Гость
11 октября, 13:33
Им главное застроить денег срубить
Гость
11 октября, 14:34
Что за бред! Хватит уже Ростов застраивать! Наш город превращается в Краснодар!
Гость
11 октября, 14:42
А ты хотите как в Париже?
Гость
11 октября, 18:15
Гость
11 октября, 14:42
А ты хотите как в Париже?
Вы нас мил человек Эйфелевой башней не пугайте! =)
Гость
11 октября, 16:38
человеческой тупости нет предела .и жадности
Гость
11 октября, 19:00
Интересно а какова сумма отката с 45 этажки?
Гость
11 октября, 17:37
А Батайск затопит совсем, будет новая Венеция.
Гость
11 октября, 14:45
Это измена!
Гость
11 октября, 19:11
Щас денег получат, за разрешение на строительство, и свалят куда нибудь.
Гость
11 октября, 19:36
Да Батайск скоро станет Винецией после застройки Левбердона, а Дон совсем обмелеет, вся вода уйдёт в 45 этажные дома
Гость
12 октября, 08:44
А Цимлянское водохранилище трещит и давно.
Ждём 96 год.
Весело будет.
Гость
11 октября, 15:55
до этого момента ещё был шанс спасти реку Дон, используя пойму по назначению для разведения малька. но теперь придется строить дамбу вокруг батайска для защиты от разлива реки при паводках
Гость
11 октября, 13:42
Большому кораблю - большое плавание .
Гость
11 октября, 21:44
Большому кораблю - большая торпеда
Гость
11 октября, 19:33
Как бездумно можно строять на Левом берегу который всегда стоял в воде, ну конечно там ни сити мененжер ни другое руководство области жить не будут, включите голову и подумайте о людях, которые там купят квартиры и сначала об этих подтопления им расскажите, только этого делать никто из них небудет как прошли слушания без людей
Гость
11 октября, 21:39
Ждём ЧП.
Это просто уже совсем, люди головой не думают.
Мир перевернулся с ног на голову.
Развалили всё что можно.
Бедная Россия матушка.
Гость
11 октября, 18:31
Лучше б на Цимле плотину укрепили, на всякий случай....
Белый ангел 145 метров, и всего 32 этажа. Так что, про 45 этажей это домыслы.
Гость
11 октября, 18:18
Вы им уже запретили? Прелестно!
Гость
12 октября, 04:11
Жалко Батайск. Неужели не осталось специалистов? Интересно посмотреть на катастрофу, которую сами власти творят рукотворно. Когда виноватых начнут назначать? Багаевский гидроузел запустят, много земель под рисовые чеки появится. Здесь город утонет.
Гость
12 октября, 05:05
Очень странно все это, что не было реальных слушаний по такой масштабной застройке на левом берегу в районе гребного канала. Да еще домов в 30-45 этажей! Это просто безобразие какое -то. Людей не оповестили о предстоящих слушаниях. Все сделали кулуарно! Это просто недопустимо!!!
Гость
12 октября, 08:37
Левый берег надо развивать не сомненно.
Но не жилым постройками.
Идёт медленное соединение Ростова с Батайском, и Аксаем.
Видно же всё, к чему это ведёт.
Гость
12 октября, 09:11
Побыстрее бы ещё старую рухлядь снес и новые высотки построил!
Гость
12 октября, 10:50
чего 45, в москве и выше есть, правда не на болотах все же.... может надо наверх рассказать правду что с той стороны город не развивался тк там болота
Гость
12 октября, 10:54
Почему не построить в райне гребного канала бизнес-центр "Ростов-Сити" со 120 этажностью, апартаментами. Перевести туда все госорганы Ростова и области. Как в Москве.
Гость
11 октября, 16:41
На Зелёном острове не мешало бы построить ЖК. Это был бы настоящий элитный комплекс, по настоящему экологически чистый.
Гость
11 октября, 18:16
Там НЛО спрятан для аварийной эвакуации....
Гость
12 октября, 10:51
каквы понимаетев центре там ничего строитьнельзя
Гость
11 октября, 13:15
Так так
Гость
11 октября, 18:54
Хватит ныть, я там буду жить!
Гость
12 октября, 18:43
Мысль понятна - стройте как хотите , а потом на всё волья божья .
Гость
13 октября, 09:01
Ух , судя по новости застройщики завышают цены на четверть. Тогда городу надо для наполнения бюджета просто сделать строительный МУП.
Гость
21 октября, 17:54
Просто воробьятники построят, потом никто там брать не будет, а левый берег лучше застраивать малоэтажной застройкой и коттеджами
Гость
11 октября, 20:35
Наверное есть технологии строить дома в зоне подтопления, но 45 этажей это как то слишком.
Гость
12 октября, 09:12
Голубев и Логвиненко наше будущее!
Гость
13 октября, 08:58
Эти средства отдать на снаряжение бойцамСВО. Строить надо в мирное время.
Гость
12 октября, 09:10
Молодцы все правильно делают!!! Город должен развиваться Логвиненко лучший мэр!Лучший!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%У Гребного канала вырастут высотки по 45 этажей? Разбираемся в интересных документах администрации Ростова