RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

вос.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У Гребного канала вырастут высотки по 45 этажей? Разбираемся в интересных документах администрации Ростова

7 часов
И какие идиоты там покупать будут?
Гость
4 часа
Мигрантам раздавать по сертификатам будут.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Мигрантам раздавать по сертификатам будут.
Очередной мигрантский хостел и бесплатно.
Гость
10 часов
Вырастут, вырастут. А потом, когда они начнут громко падать (оттого что это пойма реки, где строить высотные здания нельзя в принципе), ситиалёшеньку объявят в международный розыск и будут требовать его экстрадиции у Аргентины. Но он скажет что в день принятия этого решения он был отпуске, вот справка. А виноват его восьмой зам Пупкин. Вот его и арестовывайте! Ванга.
Гость
9 часов
Но , с третьего раза все же выдадут. Будет громкий процесс. Много узнаем нового. Потом будут обвинительные приговоры. К тому времени СВО уже закончится и придется сидеть свой срок от звонка до звонка.
Гость
8 часов
Странно, мосты можно строить прямо в реке, а дома в пойме нельзя. Как так?
7 часов
Гость
8 часов
Странно, мосты можно строить прямо в реке, а дома в пойме нельзя. Как так?
Мост строят для переправы через реку , а у домов несколько другое предназначение .
7 часов
При разливе Дона как раз жители 44х этажей будут отсиживаться на сорок пятом !
Гость
9 часов
Да-да, вчера в подмосковье показывали "счастливых" жителей 50-ти этажек, с неработающими лифтами😂😂😂.
Гость
3 часа
Самыми счастливыми они будут в случае пожара этак этаже на 25-30м. За одни только намерения построить эти дурацкие " высотки" следует сажать, и надолго, чтоб другим неповадно было.
Гость
9 часов
Нормально, с грохотом будут сыпаться.
Гость
7 часов
до этого момента ещё был шанс спасти реку Дон, используя пойму по назначению для разведения малька. но теперь придется строить дамбу вокруг батайска для защиты от разлива реки при паводках
Гость
7 часов
просто экологическая катастрофа. они, как злые инопланетяне
Гость
8 часов
Что за бред! Хватит уже Ростов застраивать! Наш город превращается в Краснодар!
Гость
8 часов
А ты хотите как в Париже?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А ты хотите как в Париже?
Вы нас мил человек Эйфелевой башней не пугайте! =)
Гость
9 часов
Им главное застроить денег срубить
Гость
6 часов
человеческой тупости нет предела .и жадности
Гость
6 часов
На Зелёном острове не мешало бы построить ЖК. Это был бы настоящий элитный комплекс, по настоящему экологически чистый.
Гость
5 часов
Там НЛО спрятан для аварийной эвакуации....
Гость
10 часов
Ничего там не вырастет-Вся власть Путина держится на лжи народу во всём - воровстве и страхе не провести остаток жизни в лагеряхПерлюстраторы этому частично способствуют
Гость
8 часов
Это измена!
Гость
5 часов
А Батайск затопит совсем, будет новая Венеция.
Гость
4 часа
Лучше б на Цимле плотину укрепили, на всякий случай....
Гость
4 часа
Интересно а какова сумма отката с 45 этажки?
Гость
4 часа
Щас денег получат, за разрешение на строительство, и свалят куда нибудь.
Гость
9 часов
Большому кораблю - большое плавание .
Гость
1 час
Большому кораблю - большая торпеда
Гость
10 часов
Так так
Гость
5 часов
Белый ангел 145 метров, и всего 32 этажа. Так что, про 45 этажей это домыслы.
Гость
5 часов
Вы им уже запретили? Прелестно!
Гость
4 часа
Хватит ныть, я там буду жить!
Гость
3 часа
Как бездумно можно строять на Левом берегу который всегда стоял в воде, ну конечно там ни сити мененжер ни другое руководство области жить не будут, включите голову и подумайте о людях, которые там купят квартиры и сначала об этих подтопления им расскажите, только этого делать никто из них небудет как прошли слушания без людей
Гость
3 часа
Да Батайск скоро станет Винецией после застройки Левбердона, а Дон совсем обмелеет, вся вода уйдёт в 45 этажные дома
Гость
2 часа
Наверное есть технологии строить дома в зоне подтопления, но 45 этажей это как то слишком.
Гость
1 час
Ждём ЧП. Это просто уже совсем, люди головой не думают. Мир перевернулся с ног на голову. Развалили всё что можно. Бедная Россия матушка.