RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Аномальная погода лишает дончан света летом и зимой. Власти придумали, что с этим делать

5 часов
Когда строили АЭС в Волгодонске члены КПСС прогнозировали, что Ростовская область теперь вечно будет получать бесплатную электроэнергию. С коммунизмом у них не получилось и они отыгрывались. Но сейчас правит Великий Путин , которого боится весь мир и которого россияне обожают. Он начал Россию расширять и освобождать наших братьев. Но после освобождения нашим братьям нужна электроэнергия. Прошу отнестись к этому с пониманием! Да больше никакого выхода у вас и нет.
Гость
4 часа
Аварии этим летом были на относительно низкой стороне. Чаще всего на "последней миле". Генерирующие мощности работали далеко не на пределе. Региончик-другой потянем без проблем. А там, некоторые регионы и свои генерирующие мощности имеют.
3 часа
Гость
4 часа
Аварии этим летом были на относительно низкой стороне. Чаще всего на "последней миле". Генерирующие мощности работали далеко не на пределе. Региончик-другой потянем без проблем. А там, некоторые регионы и свои генерирующие мощности имеют.
Там, это где? У наших освобождённых братьев? А я читал: В результате подрыва плотины в Херсонской области были затоплены 14 населённых пунктов с населением около 16 тысяч человек на правом берегу Днепра, и 14 с населением около 22 тысяч человек — на левом. Вы случаем не из Рая пишете? Счастливчик!
Гость
2 часа
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
5 часов
Это точно были наши власти? Я ожидал от них запрета жары...
Гость
5 часов
Вот-вот. Презервативы по рецепту врача начали уже продавать?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Вот-вот. Презервативы по рецепту врача начали уже продавать?
Таким как ты их должны бесплатно выдавать- чтобы исключить размножение популяции-
Гость
5 часов
Ну, надо же как то энергоделяг выгораживать, когда при громадном избытке вырабатываемых мощностей, энергии из области выводится столько, что приходится отключать местных потребителей. Но это никак не квалифицируется компетентными специалистами. Даже как мелкое хулиганство. Ну никак!
Гость
5 часов
Не аномальная погода виновата, а банальное воровство и бездействие "властей".
Гость
2 часа
Его слова надо понимать так: что бы было меньше отключений ,хозяин региона планирует увеличить застройку всего и вся скворечниками.Там откаты -бомба
Гость
31 минута
Сколько людей с которыми я пришёл в мир- оставили его--У этого дни сочтены
Гость
16 минут
так мы и поверили... жара... вся энегрия уходит в новые регионы, а ростовчане - сидите без света!!!