RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

И это она еще выросла! Рассказываем, сколько на Дону платят медикам

3 часа
Чего же они тогда вымогают деньги у больных?
Гость
2 часа
Никто не вымогает деньги сейчас, те, у кого деньги есть, идут в частные клиники и платят. У кого нет - тот через систему ОМС лечится. Ни один из моих знакомых не платил врачам уже много лет (разве что за анестезию это еще практикуется, но ни у кого тьфу-тьфу серьезных проблем со здоровьем не было)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Никто не вымогает деньги сейчас, те, у кого деньги есть, идут в частные клиники и платят. У кого нет - тот через систему ОМС лечится. Ни один из моих знакомых не платил врачам уже много лет (разве что за анестезию это еще практикуется, но ни у кого тьфу-тьфу серьезных проблем со здоровьем не было)
Сходи по ОМС в онкоинститут - узнаешь много нового
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сходи по ОМС в онкоинститут - узнаешь много нового
По ОМС в онкоинститут ходит только наивный. Выйдет дороже, чем официально платно в кассу. И дешевле, и налоговый вычет можно получить.
Гость
3 часа
опять эта средняя зарплата.((( это всё чушь. статистика что дышло, как повернешь туда и вышло!! зарплаты маленькие. в поликлиниках у медсестёр вообще копейки.
Гость
2 часа
В детской поликлинике 45 на три филиала, включая Левенцовку, всего один врач-офтальмолог. Это на весь Советский район! Сомневаюсь, что у врачей такие высокие зарплаты там, и даже если зарплата высокая - это за счет увеличения нагрузки! Не ставка, а две. А на ставку получатся копейки.
Гость
3 часа
Если это правда, то почему они продолжают смотреть в карман пациентов? Пенсия в Ростове с доплатами 13 тыс. Бит небитого везёт?
Гость
3 часа
хватит эту чушь писать- заходим на сайт с вакансиями и смотрим сколько предлагают врачам в городских больницах, и необходимо спросить почему при таких зарплатах врачи бегут в продавцы на зарплату в 40-45 тыс.?
Гость
2 часа
Вранье. Это средняя с главврачами.
Гость
2 часа
Интересно где это наш минздрав мониторит, достаточно зайти в любую поликлинику Ростов-на-дону и всё будет ясно.
Гость
2 часа
Глав врач 800 а врач 45.хорошо мониторим.
Гость
2 часа
Бред. В мед.универе зар.плата от 18 до 27 тыс у среднего персонала. Люди пачками бегут.
Гость
1 час
большая ложь
Гость
1 час
у нас в Ростове -на-Дону как получают зарплату так и лечат.Нечего не поменялось.Требуются Медсестры.? А вы попробуйте поработать за копейки медсестрой,обещают много а платят мало,и спрашивается "Кто будет работать" У каждой Дети и Семьи.От Медперсонала много требуют а сами власти нечего не исполняют даже Коммерческие.
Гость
2 часа
Многие врачи и этого не отрабатывают. Поговорите с посетителями онкодиспансера на Соколова
Гость
1 час
Гость, Там, начиная с охранника на входе и регистратуры, и далее, все презирают и унижают посетителей.
Гость
48 минут
Гость, а ты отрабатываешь?
Гость
2 часа
Все чаще встречаю врачей, которым и 10тр в месяц - много. Лечить не умеют и не хотят
Гость
1 час
"Лечить не умеют " - это Вы вычислили? Так что же вы себя сами не лечите, если знаете лучше врачей?
Гость
47 минут
Гость, подорожник приложи к голове, может поумнеешь
Гость
2 часа
А потому, что денег много не бывает...
Гость
24 минуты
А для чего работодатель должен делать такие взносы по обязательному медстрахованию, если воспользоваться этими средствами работник не может? Есть ответ от минздрава?