RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за установки ларька на площади Плевена «обкорнали» ели и срубили ивы? Разбираемся

25 сентября, 12:21
цвет похабщины абсолютно соответствует нутру устанавливающего и администрации, где розовый там и голубой))) прокуратура возбудится? или как всегда свои лютуют)))
Гость
25 сентября, 10:07
Ну деревья и ёлки им только дай порезать, это они горазды и загадить местность ларьками
25 сентября, 12:55
Если в администрации не видят очевидное, пора снимать с должности и возбуждать дело по ГПК. А там и до УПК не далеко! На сколько хватит нового главы))?
Гость
25 сентября, 10:09
Возле старого автовокзала тоже натыкали новых ларьков. Испоганили весь вид
Гость
20 часов
Таки из южных торговых наций нужно трудоустроить.
Гость
25 сентября, 11:18
Враги окопались повсюду!
Гость
25 сентября, 15:43
До всей этой вакханалии можно было гордиться архитектурным ансамблем эпохи советского модернизма , а сейчас какая то жуть, на другой стороне площади стоит скульптура солдата с цветам , напротив через дорогу пингвины, смотрящие на солдата, где то с боку от пингвинов, утопленная в плитку скульптура двух женщин ,изображающих дружбу болгарского и советского народов, а вокруг всего этого надувные батуты, ларьки , и администрация советского района медленно тонущая в этом беспределе...
Гость
25 сентября, 16:18
Табакерки, так вообще, как грибы .
Гость
25 сентября, 17:06
Ну подумаешь отдали государственную собственность в частные руки. И с аренды в карман капает и на благоустройство тратиться не надо. Двух зайцев одним росчерком пера браво👏
Гость
25 сентября, 17:29
Позорище! Все, от площади Плевена до парка Сказка превратили в гадюшник, заставили каждый метр, что пройти невозможно!
Гость
26 сентября, 03:54
в Китае за использование территории общего пользования в целях наживы сажают в тюрьму
Гость
19 часов
Я тоже постоянно в удивлении от картин некогда приличного консервативного парка Плевен. Под носом Советской администрации строят невероятные избушки, ломают- крушат естественные элементы природы, а им хоть бы хны! Скоро и перед их зданием построят какой- нибудь петушиный скворечник. Не хотят ни во что вмешиваться, лишь бы их толстые кошельки не трогали.
Гость
29 минут
Да весь город изпоганили, всю зелень вырубили, голый город с зеленью только в съёмной усадьбе сити мененжер а, зато всегда есть карманная нажива