RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

761мм 26%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Его отговаривали, но он сам попросился. Называем имя того, кто возглавит Ростовский областной суд

Гость
13 часов
Делайте ставки - через сколько его примут.
Гость
13 минут
Гость, его могут элементарно подставить!
Гость
13 часов
Кубань - красавица, ставит в соседний депрессивный регион своих сынов! Ибо нет ума у варягов возглавивших Донской край своих пропихнуть. Ум у местечковых вождей заточен на олавандивание региона. Продажа городской земли эта вершина их бизнес интересов. Это называется отрицательный отбор.
12 часов
Ну не знаю. Главный коррупционер Ростова живее всех живых, а это значит... Будем посмотреть.
Гость
13 часов
Ничего не изменится.
Гость
12 часов
За смелость будет поощрён- как встанет вопрос ребром- =Из зала суда прямиком на СВО=
Гость
11 часов
А вдруг это =крот= из Киева-
Гость
7 часов
Он что в вышиванке на фото, что вы так решили?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Он что в вышиванке на фото, что вы так решили?
Путин спит в бронежилетеа Зеленский в шоколаде как на портрете
Гость
11 минут
Гость
6 часов
Путин спит в бронежилетеа Зеленский в шоколаде как на портрете
Гость, Зеля в крем брюле, как обычно?
Гость
13 часов
С виду- честный человек.
Гость
7 часов
Вы на портрет Ленина смотрите?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вы на портрет Ленина смотрите?
Лучше на портрет Зеленского или Плрошенко)))
Гость
12 часов
Зеленский на следуещей недели улетает в США=где тут же встретится с Трампом- будут вести толковище по части кремлёвских стратегов
Гость
6 часов
-----------------------------И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО------------------------
Гость
12 часов
Эстония и Финляндия закрывают воды Балтийского моря для судов России- - НЕ туда приплыли
Гость
9 минут
Не волнуйтесь - не закроют! Руки у них коротки для этого мероприятия!
Гость
8 часов
Пусть ждет цокареныша в гости. Юра Цокарев первый прибежит с денюжкой
Гость
7 часов
А кто это? Он из блатных или в законе ваш Юра?
Гость
7 часов
Я почему то не люблю эту фамилию. почти все кого знал, очень плохие люди. Время покажет.
Гость
7 часов
Рабиновичи- все хорошие люди-
Гость
13 часов
Не перевелись мазохисты на земле донской :) Ну, зато есть вероятность, что успеет семью обеспечить.
Гость
12 часов
Не спроста это- завтра вызову проверю сколько у него паспортов-
Гость
11 часов
дочь главы администрации Дубовского района похитила четырнадцать земельных участков с х назначения принадлежащие гражданам она была наделена полномочиями мирового судьи продала земли уже пятый владелец не исполняется решения суда Зимовниковский рай суд совершил подлог документов установлено но никто не хочет защитить права инвалида и престарелых защищают интересы мошенников имарадеров обращения к руководителю СК Хуаде АГ ответ направили в Зимовниковский С К прошёл год никакого решения инвалида первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот чиновники члены партии Единая Россия и правоохранительные органы Дубовского района защищают интересы мошенников имарадеров помогите кто может защитить нас от людей без чести и совести
Гость
1 час
Шамана и Единую россию им в помощь )))