RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Седова полностью заросла смотровая. Узнали, почему с этим никто ничего не делает

Гость
14 сентября, 15:56
Через несколько лет на этой смотровой площадке всё равно будет не на что смотреть - вместо ласкающих взгляд зелёных просторов левого берега вырастут сплошной каменной стеной высотные жилищные комплексы, закрывающие небо. А Дон обмелеет настолько, что будет похож на Темерник возле Главного автовокзала...
Гость
14 сентября, 16:38
Очень верно нарисована перспектива и данного об'екта, и города в целом.
14 сентября, 15:36
Земля никому не принадлежит! Это не продукт производства.
Гость
14 сентября, 14:53
У нас видимо весь город принадлежит Росимуществу. Уже не в первый раз пишут про эту смотровую площадку, а воз и ныне там. Очередной раз задаю себе вопрос, чем занимается наш сити менеджер и его команда
Гость
15 сентября, 09:48
Пилит бабло за разрешение на застройку и снос исторических зданий.
Гость
14 сентября, 15:11
Вы когда эту новость писали ? Там уже давно все срезали !!! Лишь бы суету создать
Гость
14 сентября, 15:12
3 дня назад там был - все чисто. У редакции позднее зажигание.
Гость
14 сентября, 18:22
Гость
14 сентября, 15:12
3 дня назад там был - все чисто. У редакции позднее зажигание.
А я сегодня там была и юбку до трусов подняла- трава не пройти-- щекочет за половинки-- так что врёшь ты- про скошенные кусты-
Гость
14 сентября, 20:12
Гость
14 сентября, 18:22
А я сегодня там была и юбку до трусов подняла- трава не пройти-- щекочет за половинки-- так что врёшь ты- про скошенные кусты-
Гость, надеюсь когда ты это делала. дурака загнали под кожу.
Гость
14 сентября, 17:18
Куда Путин дел Морское училище что на Седова было-- девки вечерами всегда там у проходной крутились-
Гость
14 сентября, 20:10
кому не нравится чудо ножницы, и вперёд.
Гость
15 сентября, 20:20
Никто и ни за что не отвечает... И так не только в Ростове-на-Дону... Во что превратили Страну ... Еще раз надо вернуться к персональной ответственности во всех сферах и направлениях... Чтоб у каждого Безобразия было ФИО... И спрашивать по всей строгости Закона... А то натворят и идут дальше... 🤷‍♀️