RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На поляне ЮФУ в Ростове обещали разбить парк. Теперь ограничатся лишь дорожками и декором

Гость
10 сентября, 10:30
И потом появятся кафе и забегаловки с шаурмой, всё продаётся и всё получается и никакой совести. Посмотрите на набережную, парк сказка, и цирк перед администрацией советского района
Гость
10 сентября, 10:54
прежний уходил в карман последнее ложил.
Гость
10 сентября, 12:54
Действительно - а зачем нам парки? Строим человечники, асфальтируем всё, ставим лавочки под палящим солнцем и называем парком! Администрация, ну сколько можно издеваться над жителями?
Гость
11 сентября, 02:20
Гость
10 сентября, 12:54
Действительно - а зачем нам парки? Строим человечники, асфальтируем всё, ставим лавочки под палящим солнцем и называем парком! Администрация, ну сколько можно издеваться над жителями?
Да они же по = другому не могут управлять! Что хорошего можно ожидать от нашего мэра?!
Гость
10 сентября, 11:51
Когда ректорами были люди Славянской внешности такое не творилось.
Гость
11 сентября, 02:21
Так то были настоящие ректоры!!!
Гость
10 сентября, 11:49
Там надо пальмы посадить. Очень много в ДГТУ появилось тех, кто живёт на них.
Гость
10 сентября, 13:54
Гость, а где же раньше ты был с такой умной мыслью. Чего же ректору ДГТУ, Мецхе её не подкинул? А то, когда Студенческий парк несколько лет назад реконструировали, то посадили там всяких там лип да клёнов, а вот на счёт пальм не дотумкались. Некуда тебе залезть теперь. P.S. На Зорге/Стачки ЮФУ (РГУ) находётся, а ДГТУ в центре. Учи мат. часть.
Гость
10 сентября, 10:05
Главное пообещать
Гость
10 сентября, 10:54
мы же не Москва, зачем нам красивые пространства, прогулочные зоны, парки, но клумбы при сьезде к построенным домам они сделали, оказывается можно. Причем смешно - новость на мейле - запущенно производство чернослива, высажено боле 180 000 деревьев, и они прижились выросли и дают плоды и за ними еще ухаживают. построен цех уложились в 350 млн. те когда не город делает, суммы как то резко изменяются.
Гость
10 сентября, 11:30
Обещали не пилить , но потом передумали и ограничились дорожками ...
Гость
10 сентября, 11:54
скоро там появятся 30 этажки
Гость
10 сентября, 13:19
Показываем, что сделали...Как обычно - ничего. Только языком потрепали, да денег по карманам порассовали.
Гость
10 сентября, 13:19
Дикий цинизм конечно. Ростовчане, неужели так нравится это ощущение от того, как градоначальство вас любит? А блин, еще скоростной трамвай в никуда по Зорге будет...
Гость
10 сентября, 15:25
Общественность требует установить там Пивную и Сауну с молодыми студентками!!!
Гость
10 сентября, 15:42
Прежде чем строять с коростной трамвай на двухполосной дороге, Логвиненко подумайте, это же Зорге, постройте его на Правовой улице, чтобы вы видели как он работает, а поляну у ЮФУ не трогайте, оставьте что нибудь людям, у вас одни человейники не проданные, зелень уничтожена и до поляны ЮФУ добрались, Вы не хотите уйти?
Гость
10 сентября, 16:41
Зелёной зоны отдыха на Зорге не хватает!!! Обещали прогулочную зону на Зорге с фонтаном. Ага! Понастроили мини кафешек, несколько лавочек. А погулять то и негде, только по тротуарам... И возле физфака в жару укрыться негде. Где деревья??? И желательно нормальные деревья!!! Строится новый дом возле новой школы на Зорге, обсудили туями.... Благополучно засохли. Неужели нормальных деревьев нет??? А деньги тратятся! Хозяин, ау, ты где?
Гость
10 сентября, 17:44
Шевченко всё сдает коммерсам под застройку. Всё, что лично ей неинтересно. Много участков отдала. Ее проректоры тоже химичат. Развалили РГУ...
Гость
11 сентября, 02:23
Лицемеры, оставьте в покое полянку перед ЮФУ (бывшем РГУ ) !!!
Гость
11 сентября, 10:02
Можно там ларьки поставить всяческие.
Гость
11 сентября, 10:01
А таблички будут с надписями «тут должен быть парк»!?
Гость
11 сентября, 16:48
Может пригласить Галицкого из Красродара?