RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько готовы платить в Платове: обзор вакансий временно закрытого аэропорта

8 сентября, 17:12
А переезд туда сюда по пробкам хоть и на служебном автобусе сколько времени эаймет. Два часа до работы и два после как минимум. З/П копейки.
Гость
9 сентября, 14:21
Так работа вахтой. Написано же.
Гость
8 сентября, 14:23
Зарплаты хорошие, только маленькие.
Гость
8 сентября, 11:37
За такие деньги можно найти работу в пределах Ростова в красивом офисе
Гость
8 сентября, 14:48
грузчиком
Гость
8 сентября, 12:08
сложно будет сохранить штат с такими зарплатами.
Гость
8 сентября, 17:21
За такие зарплаты и гости работать не будут.Они хотят чтобы местные работали. А вот выкусите…
Гость
8 сентября, 14:30
Да уж.. з.п. явно не среднестатистические как мер вещал..
8 сентября, 16:00
Вакансии публикуются по разным причинам и не обязательно, чтоб взять человека на работу. Для этого и поставлены зарплаты такие, чтоб не сильно привлекали кандидатов. Нужно держать штат заполненным, а незаполненные вакансии опубликованными. Правильная тактика, я считаю. А что "мер вещал", так к этому не имеет отношения. Рынок и реальная обстановка вещают, а не "мер"
8 сентября, 18:08
Гость, наш мер, очень много 3,4.. т
Гость
9 сентября, 16:18
8 сентября, 18:08
Гость, наш мер, очень много 3,4.. т
Это не наш мер, мы его не звали.
8 сентября, 15:09
На сайте Платова последние новости датированы 23-м годом: аэропорт готов к обслуживанию пассажиров в летний период. За 2024 новостей нет. Скорее всего эти вакансии - просто для отчета перед начальством.
Гость
8 сентября, 17:20
А что такое!? а где обещанные царём к 24 году зарплаты по 2.5т$
Гость
9 сентября, 16:19
Там же где и все его обещания….
Гость
8 сентября, 11:11
Если честно, то ЗП маловаты, работы будет много и ездить далеко
Гость
9 сентября, 09:41
За такую зарплату сотрудник должен не просто ничего не делать, но ещё немного вредить!
Гость
9 сентября, 16:20
А это з/п если не работать?
Гость
9 сентября, 16:48
В верху убавить ,а в низ добавить и будет ок.
Гость
8 сентября, 11:52
У нас грузчик 75 получает с 9до 18 и это в батайске. А ездить в Платов если на авто то вся зп видео на бензин. Зарплаты какие-то мизерные. А ответственности много.
Гость
8 сентября, 11:58
Так их возят на автобусах на работу
Гость
10 сентября, 13:20
Гость
8 сентября, 11:58
Так их возят на автобусах на работу
Так а время на дорогу не бесплатное и потом нужно от автобуса до дома доехать
Гость
8 сентября, 18:22
Дааааа, зарплаты просто предел мечтаний......Вы там, это вот в Платове, голову давно лечили?
Гость
8 сентября, 18:24
Хочу работать поваром в закрытом аэропорту! Сам готовишь и сам съедаешь😀
Гость
8 сентября, 22:00
Как там ещё персонал не взбунтовался с такими зарплатами....на Роствертоле зарплаты больше и то бегут люди ...