RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сами понимаете, что происходит». Почему закрыли на замок площадку у сцены в ростовском Парке Горького?

3 сентября, 18:51
власовцы видимо где то глубоко на подсознание понимают, что за все содеянное тюрьма их дом родной, вот что б не привыкать везде заборов и по натыкали
Гость
4 сентября, 07:42
Денница Люцифер, 👍
Гость
4 сентября, 09:19
А что и где происходит???
Гость
3 сентября, 18:46
Может пора закрыть Балберову а площадку не трогать?
Гость
3 сентября, 20:37
Где комментарий й?
Гость
3 сентября, 20:56
В звезде на верхней полке-
Гость
3 сентября, 23:11
таммм м!
Гость
3 сентября, 21:09
В Полтаве был самый чудовищный удар - погибли сотни, ранены тысячи.
Гость
3 сентября, 21:36
Не неси бред колхозник-
Гость
3 сентября, 21:37
у инвалида СВО деньги выдурили гопники-
Гость
3 сентября, 19:23
Ой, какие все "понятливые"... -"хватать, держать и не пущать". А так, как столичные ФСБэшники? Ростовские разучились работать? А бывшие "милиционеры" Дона, уже давно прошедшие переаттестацию на "полицейских"? Работают? Мне трудно судить об истинных интересах руководства донских силовых структур, однако, наблюдая громкие "посадки" по стране? Что я могу ПРЕДПОЛАГАТЬ? В связи с этим хотелось бы что редакция подняла вопрос: где работа с "господином, царём и Богом правопорядка" УЧАСТКОВЫМ? Не в кабинетах, даже очень бо--о-о-ольших, увешанных орденами и украшенных лампасами (которые, кстати, также легко сдираются, как и навешиваются) начальников ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ПРАВОПОРЯДОК? -В "поле", в поле и ещё раз "в поле"! Надо ещё раз посмотреть: как поднята роль участкового? Ну и, конечно, а что с его ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ? Кто ответил за то, что "всем понятно"? Работайте, братья!
Гость
3 сентября, 21:04
щас пукнешь от напряжения
Гость
3 сентября, 20:19
Как такое уродство можно было сделать ? Лучше бы порядок в парке навела, в то одни развалины. Скоро весь парк забором огородит и замок амбарный повесит. Где только набирают таких директоров?! Не везёт парку на руководство
Гость
3 сентября, 20:37
И что? Ноне в цене преданные. Вот воспарила начальничья мысль над простым житейским порядком до как бы гениальной идеи соорудить изваять очередной монструозус. Кто угадал и бросился ублажать - сам приласкан будет, кто хоть на секунду задумался - пусть себя и винит.
Гость
3 сентября, 20:34
Прежде чем делать надо думать, случай чего как людям выбираться из за решотки
Гость
3 сентября, 23:49
А об этом пусть думают те, кто будет добровольно заходить в эту клетку! Если что-то туда сверху упадёт и "хлопок" произойдёт, то люди передавят друг друга, в панике ища выход. У чиновников логика отсутствует полностью: ведь школьные линейки запретили проводить именно на открытом воздухе, а на концертной площадке в парке теперь - и воздух открытый, и разбежаться в случае чего нет возможности! Это теперь, наоборот, самое опасное место в городе, и если те, кто туда пойдут, этого не понимают, то кто ж им виноват?
Гость
3 сентября, 21:19
Толпами не собираться- песни не петь---\ Салтыков- Щедрин\
Гость
3 сентября, 23:18
троекуровских шнырей не глумить! )))
Гость
4 сентября, 07:44
А что происходит!? Пусть пояснит! Так БЛА бьют по нефтебазам Зачем им огороженные театральные площадки!
Гость
5 сентября, 07:32
Надо это спросить у мэра. Может он боится, чтобы его самого во время выступления не украли?
Гость
4 сентября, 13:21
Деньги попилили на заборе, да на металлорамке. Сами понимаете, что происходит
Гость
5 сентября, 07:46
Пожалуй, это самое верное обьяснение данного факта. Ибо с точки зрения безопасности это, как правильно написали выше, не просто бред, но и вредительство.
Гость
3 сентября, 19:14
Что там в Полтаве? Кого и сколько уничтожили?
Гость
3 сентября, 19:44
как то в москве кругом площадки с выступлениями, они вообще понимаю что наоборот создали угрозу, а перекинь кто через забор начнется паника куда людям
Гость
3 сентября, 21:03
страна заборов и охранников
Гость
3 сентября, 23:37
Вот интересно, а много ли в нашем городе желающих добровольно залезть в клетку? Например, из нашей семьи теперь никто не окажется на этой площадке, мы - в целях безопасности! - пройдём мимо. Неужели кому-то приятно стоять в очереди на осмотр, а потом сидеть запертыми в клетке и зависеть от чужой воли: захотят - выпустят тебя из клетки, захотят - так и останешься запертым в случае какой-то беды? Это же надо так свободу не любить! Или снова для "красивой" картинки будут загонять в эту клетку на обязательные для отчёта мероприятия несчастных бюджетников - под угрозой лишиться работы? Причём сами чиновники вряд ли в эту клетку-ловушку полезут...
Гость
3 сентября, 23:39
"Запускали, выпускали", нравится быть послушным стадом?
Гость
4 сентября, 07:46
Зеленский так и точит зуб на эту площадку того гляди прилетит воздушный шарик. Вот она им покоя не даёт!😂
Гость
4 сентября, 08:40
Площадка должна быть доступна жителям города, в любое время, а не белберовской собственностью. Её обязанность содержать и следить за ней, а не вешать замки куда ей захочется. Пусть опутается сама замками, если хочет, а парк сделали для людей.
Гость
4 сентября, 10:14
Зачем забор-это вредительство. В случае ЧП покинуть площадку будет трудно, возможны жертвы при давке!!!!!!
Гость
4 сентября, 10:27
площадку закрыли, Ютуб затормозили, это нельзя, это не работает, поломать, уничтожить, запретить! Это их цели и перспективы.
Гость
4 сентября, 11:20
"Больше тысячи человек"? Это как они умудрились на такой маленькой площадке столько уместить? У кого-то проблемы с математикой в школе были?
Гость
5 сентября, 07:30
Парк Горького нам не понравился,мрачно.Возле детских развлекаловок сидят сотрудники малолетки матершинники,перед малышней матерятся.Там есть "Детская рыбалка"(рыбки удочками и шарики сочком ловить,2 больших бассейна..Ребенок поиграл в одном с удочкой 2минуты и хотел взять сочок..но ему запретили,сказали надо отдельно платить..хотя оба бассейна стоят впритык,под одной крышей..в итоге ,ушли.Брехуны еще те,эти малолетние сотрудники.В парке Ростсельмаша такая же рыбалка без ограничения времени и подарок дают в конце.Берите пример