RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение: на Ростовскую область движутся ливни, гроза и ветер

Гость
2 сентября, 13:02
Наша мэрия гораздо страшнее и разрушительнее стихии.
Гость
2 сентября, 13:25
Страшнее 95 квартала?
Гость
2 сентября, 13:31
Гость
2 сентября, 13:25
Страшнее 95 квартала?
Хлопчик= - зайди как нибудь к своему другу изоленточному в Койсуг- он шибко занемог- стал белый флаг выбрасывать на притолоку своей хибарки
Гость
2 сентября, 15:09
Гость
2 сентября, 13:25
Страшнее 95 квартала?
Здесь обсуждают новости нашего региона. Тебя видимо в том месте, на которое ты постоянно ссылаешься, имели ежедневно во всех позициях. Скучаешь? Не хватает внимания?
Гость
2 сентября, 13:28
Это мелочи жизни тот кремлёвский шторм который мы уже три года испытываем ежедневно на своей шкуре ничто против шалостей громовержца Зевса-
Гость
2 сентября, 13:56
А с утра была такая чудесная погода - и не жарко, и не холодно, и без дождя! Лучшая погода для проведения торжественных линеек! Но наши власти загнали бедных первоклассников в душные и тесные спортивные залы, и дети, вместо того чтобы дышать свежим воздухом, томились в жарком помещении и вышли оттуда все мокрые с прилипшими ко лбу волосами. Спасибо большое за испорченный праздник, губернатор Ростовской области!
Гость
2 сентября, 15:01
Можно подумать, до этого у нас слабый ветерок поддувал...
Гость
2 сентября, 16:29
Последствия ударов дронов по Москве невозможно скрыть- Если материальные потери ещё терпимы-- то моральные психологические потери не восполнимы- Мы делаем что то не то- если уже преодолев 400 км до Москвы и нигде не встретив заслона что дальше нас ждёт-Москва- это смысл сердце страны-
Гость
2 сентября, 16:49
Ростовская область это не село нам полгода обещают штормовое предупреждение за пол года в Ростове-на-Дону набрали от дождей полторы бочки воды, это 300литров за пол года, завтра начнут обещать снегопад штормовое предупреждение метели гололёд не выходите на улицу, клоуны
Гость
2 сентября, 16:49
На юге области пыльная буря образовалась, какой там дождь.
Гость
2 сентября, 15:00
И не приближайтесь а сооружениям, похожим на православные храмы.
Гость
2 сентября, 15:54
В ночь еще раз по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов- Всего николаевцы насчитали 20 «прилетов» в четыре волны»- Вторая волна ударов пришлась по Николаевской нефтебазе и по заводу "Зоря-Машпроект", где производится продукция военного назначения- "Ночью по Николаеву носились десятки скорых. Больницы сейчас заполнены, а в городской морг помещают только "крутых"- простых вэсэушников складывают на улице в черных мешках штабелями рядом с моргом"- Друзья - земляки- братья мои внуки мои- а вы в курсе- что вчера тоесть 13 февраля =праздник= Всемирный день шаурмы= Я вам скажу в Канаде = шаурмятни= как и кофейни- считаются одним из самых быстро окупаемых бизнесов- Вот у нас жители провинции Онтарио любят там быстро и вкусно перекусить- А лаваш с курицей и овощами- прекрасный перекус для многих жителей Онтарио - особо для молодёжи студентов- или туристов\ Скажу вам здесь также все = шаурмятни в руках Карапетов-\ не Чалтырь или Нахичевань- родом из Турции- но культурные и чисто плотные- - все блюда готовят на виду у народа-
Гость
2 сентября, 18:23
Не врут? Действительно будут ливни? Или опять... "пук в бочку"? Надоела жара!