RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Смотришь на бабку — она вещь чуть ли ни с себя сняла»: гневная колонка ростовчанки, которая торгует на барахолке и не хочет уходить

30 августа, 16:32
власовцы и человечность антиподы, что б вы все закончили свои дни на каторге, от птицина и логвиненко до тех обслуге!
Гость
30 августа, 18:14
Я коренной Ростовчанин обращаюсь к Властям нашего города Ростова-на-Дону.Неужели Вы Господа не можете выделить место для торговли Малоимущим Людям ,Люди инвалиды бабушки и дедушки у которых нет денег прокормиться .Пенсия маленькая и Люди выживают а не живут.Имейте Совесть ,Господа! Ростовчанин.
Гость
30 августа, 18:21
Не врите, пенсии гиганские. Я это знаю. Это по телевизору говорит сам президент. Он так и сказал, что средняя зарплата в стране 200 тыс рублей. А еще он сказал, что по уровню жизни мы обогнали Японию. Утверждать обратное - дискредитировать дискредитируемых
Гость
30 августа, 19:35
Совесть?! У чиновников местных?! Вы о чем?! У них ничего такого отродясь не бывало.
Гость
30 августа, 20:49
я, тоже ростовчанин! поддеоживаю двумя руками!
30 августа, 19:13
торговать б.у вещами нельзя, милостыню просить тоже нельзя, можно только на сво
Гость
30 августа, 17:22
Хватит издеватся над людьми, хотят, пусть торгуют.
Гость
30 августа, 19:46
напоминает мытарства зоо рынка и по факту тех кто разводил для души по сути не осталось.Да приятно когда оценят то что у тебя получилось и хорошие корма денег стоят. В Москве почему то власти могут этоорганизовывать , а у нас это ненаше дело. Сами все сами..... а для чего вы тогда. по кабинетам сидеть?
Гость
30 августа, 20:51
..а куда откаты заносить? бз кабинета ну ни как!
Гость
31 августа, 06:07
Вы что себе позволяете: какая - такая барахолка? Зачем она нужна мэру, что он с нее будет иметь?! Это же не застройщики человейников!
Гость
31 августа, 08:30
В каждой нормальной стране есть блошиные рынки и никто людей не трогает. Пусть торгуют на радость покупателям. Лучше разгоните с подземных переходов орущих под комбики с фонограммой ушлых подростков. А почему в подземном переходе Буденновский Садовая ушлая мамаша паразитирует на своей малолетней дочери заставляя её по несколько часов играть на саксофоне? Куда смотрят службы по защите детей?
Гость
31 августа, 06:58
Фотографии в статье ужасные а ведь это центр города кадры напоминают времена ВОВ прошлого века а не 21 век - век высоких технологий ужас как мы от этого далеки.
Гость
31 августа, 21:07
Ужас это такие как ты. Что может быть ужаснее?
Гость
31 августа, 12:59
Вообще-то говоря, есть некоторые решения ОТДЕЛЬНЫХ чиновников от власти, которые иначе, как "научи дурака Богу молиться он и лоб расшибёт". А "сам"-то понимает, что такие "усердные" деятели не просто дискредитируют власть, а позорят её создавая на мелочах "проблемы", которых там не должно быть? Чиновник где-то "пукнул", а "отдача" пошла на "самого"...
Гость
31 августа, 14:30
А в чём проблема? Есть же блошка между Московской и Темерницкой!
Гость
31 августа, 21:09
Блошиный рынок это рабочие места. Давайте создавать условия для самозанятости и заработка нашим людям а не зае...м города России мигрантам.
Гость
13 сентября, 18:27
как бывший ростовчанин много лет проживающий в Лен. области, удивляюсь, почему нельзя сделать нормальную блошку. В СПб уже очень давно функционирует Уделка, торгуют и из контейнеров и на столах и с земли. есть и антиквариат и просто хоз. товары + развалы сэконда и вообще всего на свете. Очень люблю туда ездить. Осенью собираюсь в Ростов, обязательно посещу парк Горького и эту блошку.