RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Василий Голубев снова проведет прямую линию. Как задать вопрос?

26 августа, 16:05
Наиболее актуальный вопрос задать все равно не разрешат.
Гость
26 августа, 16:23
Актуальный вопрос "почему в Краснодаре бюджет в 1,5 раза выше чем в Ростове?". Т.е. это в 1,5 раза меньше больниц, школ, парков и т.д. Но его никто не задаст. Будет так как ранее: "некий холоп Егор сын Магов на телеге отправил челобитную воеводе с глупым вопросом, но был послан подальше(забанен) ибо нечего слуг и ботов воеводы беспокоить". Соревнование за звание "самого детского вопроса" продолжится.
Гость
26 августа, 19:51
г-н Голубев! Я думаю что выражу общее мнение: КОГДА ВАС УЖЕ ЗАБЕРУТ ОТСЮДА? На повышение, разумеется, в Москву. Скажите пожалуйста об этом людям, назовите дату!
Гость
26 августа, 14:58
Ну как? Устроится на работу в администрацию и зарекомендовать лояльность. Все как везде, в стране.
Гость
26 августа, 17:12
Советуете молодёжи быть как Халтурин?
Гость
26 августа, 18:19
Гость
26 августа, 17:12
Советуете молодёжи быть как Халтурин?
Я не знаю кто это.
Гость
26 августа, 19:38
Гость
26 августа, 18:19
Я не знаю кто это.
А вот это уже стыдно - не знать, кто такой Степан Халтурин, если в Ростове-на-Дону даже переулок в его честь назван. Или Вы не коренной ростовчанин?
Гость
26 августа, 15:01
У меня, как и у всех, только один вопрос - доколе ?
Гость
26 августа, 16:04
Мы хотим вас и остальных чиновников и депутатов видеть на фронте! надо защищать интересы РФ а не лясы точить!
Гость
26 августа, 17:07
+100500, и в реальном броске на вражеские дзоты и доты. Обещаем вечно чтить и восхищаться, если что....
Гость
26 августа, 16:18
Надо бы Василию выйти в люди. Встречу можно назначить в гастрономе, в тёплой народной атмосфере.
Гость
26 августа, 17:10
ну и найдётся холодненькое приложить... )))
Гость
26 августа, 15:20
Вопросов нет , одни пожелания
Гость
26 августа, 16:05
Всех интересует один ?
Гость
26 августа, 16:46
По прямой линии, я обратилась к президенту России В.В. Путину по поводу строительства стадиона в г. Каменск-Шахтинский! Получила 2 письма от местных властей. В первом письме-"Денег у города нет! Губернатор отказывает в помощи!" Второе письмо-На стадионе "Прогресс" с 2025года начнут укладывать беговые дорожки с секторами" Хотелось бы услышать из ваших уст! ВОПРОС! Когда начнётся строительство стадиона "Прогресс"??? Футбольные поля в Каменске строятся! А вот для проведения соревнований по лёгкой атлетике, которые входят в Спартакиаду школьников, ССУЗов, ВУЗОВ, и других организаций!? А так же проведение беговой программы ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ, ГТО! Нет беговых дорожек с соответствующим покрытием!? Второй вопрос! Почему жители нашего города от мала до велика обделены стадионом??? Почему из школьной программы удалены соревнования по легкой атлетике( 4 х борье " Шиповка юных!", бега от спринта до выносливости итд!? Чем обидели Вас подростки, которым нужна физическая подготовка( бег 100м, 1000м, 3000м) для поступления в ВОЕННЫЕ ВУЗЫ???
Гость
26 августа, 17:10
Коллекционируете творчество определённого круга лиц, но при этом мучаетесь от избытка верности к ним?
Гость
26 августа, 18:21
Гость
26 августа, 17:10
Коллекционируете творчество определённого круга лиц, но при этом мучаетесь от избытка верности к ним?
Больные люди.
Гость
26 августа, 19:43
Позднова-то он прямую линию проводит. Если бы на этой неделе, то можно было бы попросить Василия Юрьевича не лишать праздника ростовских первоклашек - не отменять торжественную линейку в обычном формате: на площадке перед школой, чтобы и родители могли посмотреть, и фото с видео на память снять.
Гость
27 августа, 03:02
У него же ребенок не идет в первый класс! Зачем ему эти проблемы?!
Гость
26 августа, 20:16
Вопрос-когда наконец застроят скворечниками парк Горькогои Революции Скоро срок царствования заканчивается,можно не успеть
Гость
26 августа, 21:36
Зато следующей вахте благодетелей можно будет освоить немалые средства на их сносе и рекультивации от такого наследия! )))
Гость
27 августа, 08:15
Пусть не теряет время на прямую линию , а едет в Пролетарск там ему и зададут актуальные вопросы
Гость
27 августа, 09:37
задать вопрос можно ответ получить невозможно, проект создать можно, но реализовать невозможно, т.к. весь бюджет ушёл на создание проекта.😁
Гость
28 августа, 13:11
Почему за 2 года не решён вопрос по защите НПЗ и складов,пожары каждый день,страдают люди и экология.Пора уже защиту области ставить первоначальной задачей и звонить во все колокола на уровне Москвы.