RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Редкий случай — спасли от сноса». Дом Чернова в центре Ростова стал объектом культурного наследия

Гость
26 августа 2024, 14:02
Рано радоваться. Ростовчане хорошо знают, что происходит с домами, признанными объектами культурного наследия, - они неминуемо сгорают.
Гость
28 августа 2024, 06:06
Гость, вот и я так же думаю, когда ждать пожара? Тем более, сейчас к короткому замыканию, удару молнии, детской шалости, ещё и бпла прибавились.
26 августа 2024, 16:07
Бюджет миллиард рублей? и вы думаете, что какой-то там статус защитит дом от сноса?
Гость
28 августа 2024, 08:32
Любитель американского кантри?
Гость
26 августа 2024, 14:34
новости тут скучные..одно и тоже Пролетарск, бомжи, чернуха..Вы там пластинку смените
Гость
26 августа 2024, 15:21
Чтобы "сменить пластинку", надо сменить кое-кого. А он у нас- несменяемый.
Гость
27 августа 2024, 11:27
Гость
27 августа 2024, 11:27
Чтобы "сменить пластинку", надо сменить кое-кого. А он у нас- несменяемый.
Ахах, это просто мега точное замечание)
Гость
28 августа 2024, 08:35
Гость
28 августа 2024, 08:35
Чтобы "сменить пластинку", надо сменить кое-кого. А он у нас- несменяемый.
Вэлком ту USA.
Гость
26 августа 2024, 17:44
Здравый смысл возобладал, ещё бы метро построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!
Гость
26 августа 2024, 19:58
Знаете, сколько раз нам казалось, что здравый смысл возобладал, когда власти запрещали строить высотку на площади Ленина и обещали восстановить сквер с фонтаном?! По-моему, уже даже нынешний сити-менеджер твёрдо пообещал, что фонтан будет на прежнем месте. И чем всё закончилось? Тем, что на месте сквера с фонтаном всё-таки строят торговый центр, владелицей которого является богатая женщина с неславянским именем. А в двух шагах от этого места уже есть ТРЦ "РИО"!!! А на протяжении всей улицы Ленина нет ни одного сквера с фонтаном,! Вот Вам и здравый смысл...
Гость
26 августа 2024, 18:35
Лёха всё и вся продаёт, городу уже дышать нечем от этого стекло-бетона, понаехи борзеют уничтожая местный колорит, вообщем пропал наш город(((
Гость
27 августа 2024, 08:48
Человек умеет жить! На старости рассчитывает уехать в страну НАТО и тратить награбленное.
Гость
26 августа 2024, 14:32
" надо все сносить чтоб головной боли не было" а зачем нам история,которую и так вверх ногами перевернули
Гость
26 августа 2024, 15:00
Там давно проводку проверяли ? А то полыхнуть может...
Гость
26 августа 2024, 16:22
Лёху наверное из петли вытаскивали подельники после признания дома таковым.
Гость
26 августа 2024, 16:24
Надо не дома признавать а признавать виновными тех, кто сжигает дома и судить их с максимальными сроками и конфискацией всего нажитого.
Гость
26 августа 2024, 19:05
Уничтожают весь исторический центр города,вместо тоже,чтобы восстанавливать облик города. Кинотеатр Россия снесли и много лет пустырь заработает за забором. Кому он мешал? Надо было реконструировать. И так по всему центру.
Гость
26 августа 2024, 21:52
Нашим градоначальникам все бы снести, уничтожить и застроить человейниками
Гость
27 августа 2024, 07:09
Зачем нам такие чиновники с которыми приходится воевать. Это враги народа
Гость
27 августа 2024, 08:26
Надеюсь, то, что спрос на бизнес-площади сильно упал, спасет этот дом. Охранный статус не мешает нашей администрации не ремонтировать ценные здания, пока они не упадут.
Гость
27 августа 2024, 09:34
большой заголовок, в том месте никто бы не дал им снести и надстроить выше. есть для этого причины. а вот то то что ряд лиц чрезмерно самоволие почувствовали это плохо. а сколько таких