RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону решили не отменять школьные линейки. Но пройдут они иначе

Гость
24 августа, 11:10
А что случилось? Дощщь будет?
Гость
24 августа, 13:40
Злые вурдалаки
Гость
24 августа, 11:31
Губернатор не настоящий , настоящий тушит пожар в Пролетарске уже неделю ему не когда заниматся бумагоморательством и нести бред .
Гость
24 августа, 12:37
Да вещают что воздух чистый,всё в пределах нормы,но у меня чото потолок почернел....
Гость
24 августа, 15:09
А что, в закрытом помещении безопаснее, чем на улице? По школе ничего прилететь на сможет? Так на улице, если что, кто-то спасётся, а если в помещении "хлопок" будет, то всех завалит. Может, ну её нафиг совсем, эту школу? Пусть дети дома учатся, хотя и в домах теперь не безопасно...
Гость
24 августа, 11:54
вот одно на одном .....
Гость
24 августа, 15:23
Сначала приучили обходиться без выпускных гуляний на набережной, теперь вот и в самой первой торжественной линейке первоклассникам отказано. Как можно проводить торжественную линейку в маленьком душном спортзале?! Без родителей и бабушек с дедушками, желающими увидеть знаменательное событие в жизни своего первоклашки?! У нашего ребёнка после детского сада никаких фото и видео не осталось на память, потому что в нашем детском саду родителей не пускали ни на один утренник, прикрываясь затянувшимся коронавирусом! А теперь ещё и "первый раз в первый класс" останется за закрытыми дверьми?! Нет слов!.. Чем запомнятся школьные годы? Сборами денег с родителей - и всё? Как говорится, за детство счастливое наше спасибо! ("Устрой лишь так, чтобы тебя отныне недолго я ещё благодарил." М.Ю.Лермонтов)
Гость
24 августа, 17:56
Это что старческий маразм???
Гость
24 августа, 20:29
Лучше бы нефтебазы с электростанциями охраняли как следует! А школы на эти объекты совсем не похожи! Зачем лишать первоклассников нормальной линейки?!!
Гость
24 августа, 21:44
А пивас продавать будут ?
Гость
24 августа, 22:59
Ну насколько я знаю, когда 1 Сентября попадает на воскресенье его всегда переносили на 2е число, лучше бы отменили плату за проез детям и ввели бесплатное питание
Гость
25 августа, 08:34
Закройте летние кафе на Пушкинской, которые мешают жителям живущим в этих домах.На Пушкинской 169 гибнут деревья в результате их деятельности. Площадки моются химикатами, вот результат