Город День знаний На Дону решили не отменять школьные линейки. Но пройдут они иначе

На Дону решили не отменять школьные линейки. Но пройдут они иначе

В регионе запретили проводить праздники на открытом воздухе

В школу — уже через неделю  | Источник: Максим Воробьев / E1.RUВ школу — уже через неделю  | Источник: Максим Воробьев / E1.RU

В школу — уже через неделю

Источник:

Максим Воробьев / E1.RU

В школах Ростовской области не будут отменять празднование 1 Сентября, несмотря на запрет мероприятий на открытом воздухе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе губернатора.

— Школьные линейки отменены не будут, но они будут организованы в закрытых помещениях, — уточнили власти.

Накануне, 23 августа, губернатор Василий Голубев запретил массовые гулянья на открытом воздухе. Мероприятий в помещениях это не касается. Такой порядок будет действовать «до особого распоряжения». С чем именно связано введение таких мер, власти не объяснили.

Ранее сити-менеджер Алексей Логвиненко отменил сентябрьские мероприятия в честь 275-летия Ростова — «в целях безопасности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления