перейти к публикации
67 комментариев к публикации

С Божьей помощью. Священники прочитали молитву у горящей нефтебазы в Пролетарске и освятили пожарную технику

21 августа 2024, 15:40
Какой дебилизм!
Гость
21 августа 2024, 23:41
Позвольте не согласиться! Просто радиус действия иконы животворной слишком мал. Они должны были подойти ближе, и тогда огонь бы отступил. Ибо сказано в Книге пророка Исаии 43:2: "Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя." И было бы воистину так! Но эти маловерные убоялись огня! Видать слаба их вера в Господа - защитника нашего!
22 августа 2024, 05:28
Гость
22 августа 2024, 05:28
Позвольте не согласиться! Просто радиус действия иконы животворной слишком мал. Они должны были подойти ближе, и тогда огонь бы отступил. Ибо сказано в Книге пророка Исаии 43:2: "Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя." И было бы воистину так! Но эти маловерные убоялись огня! Видать слаба их вера в Господа - защитника нашего!
Гость, Сказок израилевых начитались? Ну-ну! И давно читаете? И помогает? А часом не едросовец ли вы?! Или вы из психдиспансера вещаете?
Гость
22 августа 2024, 10:52
22 августа 2024, 10:52
Гость, Сказок израилевых начитались? Ну-ну! И давно читаете? И помогает? А часом не едросовец ли вы?! Или вы из психдиспансера вещаете?
Второе. Я из психодиспансера "Россия".
22 августа 2024, 04:52
С Божьей помощью и горит!.....
22 августа 2024, 13:35
какой же бред . Пока не сгорит все , никакие молитвы не помогут . Увы и ах . Наказать тех кто деньги украл и не сделал защиту над нефтебазой
Гость
21 августа 2024, 16:35
XXI век - и такая беспросветная глупость! Лечить молитвами, пожары тушить молитвами. Нет слов... Кажется, что этот страшный сон о лютом невежестве вот-вот закончится, и мы долго будем вздыхать и посмеиваться над древними людьми, жившими в далёкие от наук и просвещения времена.
Гость
21 августа 2024, 18:13
А сами и в приметы верите и гороскопы читаите и суеверий разных боитесь,всяк человек лож и лукав.
Гость
21 августа 2024, 18:29
Гость
21 августа 2024, 18:29
А сами и в приметы верите и гороскопы читаите и суеверий разных боитесь,всяк человек лож и лукав.
Если Вы ко мне свой комментарий обращаете, то напрасно - я ни во что из перечисленного Вами не верю. Я верю в здравый смысл и очень надеюсь, что он всё-таки восторжествует.
Гость
21 августа 2024, 21:57
Гость
21 августа 2024, 21:57
Если Вы ко мне свой комментарий обращаете, то напрасно - я ни во что из перечисленного Вами не верю. Я верю в здравый смысл и очень надеюсь, что он всё-таки восторжествует.
Конечно. Потому что если человек не построит правильную картину мира - он неизбежно вымрет как вид.
Гость
21 августа 2024, 15:34
Маразм крепчал...
Гость
21 августа 2024, 17:09
Сколько перечислено из бюджета на счет РПЦ? За просто так эти крестоносцы ничего делать не будут
Гость
21 августа 2024, 16:28
😂😂😂😂😂 это что нано технологии
Гость
21 августа 2024, 17:11
Это кто дал такое указание? Вася голубятник или его совместное решение с рясоносным Ртутным, он же известен как мЭркурий
Гость
21 августа 2024, 17:32
а огнеборцев исповедали и причастили перед молебном?
Гость
21 августа 2024, 16:34
как хватает наглости обращаться к богу когда сами топят в крови
Гость
21 августа 2024, 18:14
Видимо, они точно знают, что Бога нет. Иначе бы постеснялись так грешить.
Гость
21 августа 2024, 16:41
Слово Божье, горы в щебень обращает, поэтому всех врачей из Кремля и Гос Думы убрать. Вместо врачей закрепить за ними священников. Один священник молитву прочитает о здоровье зубов, другой о здоровье сосудов, третий озаботится больными коленями и т.д. А какая экономия для бюджета страны получится!
Гость
21 августа 2024, 19:51
Кстати, и пенсии повысивших пенсионный возраст так бы съэкономить! :)
Гость
21 августа 2024, 15:30
Ну вот, видите как хорошо, а вы переживали.
Гость
21 августа 2024, 17:01
Если Кирилл свою руку приложил то сгорит и то что осталось-
Гость
21 августа 2024, 17:10
Всё- чтио вы творите за спиной у народа- происходит на глазах у Бога- нет вам питерским мракобесам прощения и веры в ваших душах нет
Гость
21 августа 2024, 23:18
ЕДРОСЫ В РЯСАХ .
Гость
22 августа 2024, 00:41
Бизнес такой.
Гость
22 августа 2024, 09:02
Всегда интересовал вопрос почему на Пасху власти с помощью самолётов и реагентов разгоняют облака на деньги налогоплательщиков, разве Гундяев не может на прямую попросить хорошую погоду в этот день.
Гость
21 августа 2024, 15:30
Это типа шутка такая ?
Гость
21 августа 2024, 15:35
У нас вся страна "шутка", теперь правда кровавая.
Гость
21 августа 2024, 15:47
Изя Абрамс, вы считаете что нужно было раввина позвать?
Гость
21 августа 2024, 16:44
Гость
21 августа 2024, 16:44
Изя Абрамс, вы считаете что нужно было раввина позвать?
Раввин занят обрезаниями. Подставляй - и тебе обрежут по самое небалуйся-
Гость
21 августа 2024, 16:31
Отче! Прости им, ибо не знают , что делают..(Евангелие от Луки 23.34)
Гость
21 августа 2024, 18:52
Не могут не знать, профессионалы как ни как.
Гость
22 августа 2024, 09:35
Гость, стих из Быдлии🤣
Гость
21 августа 2024, 16:29
А что не сразу надо было !? 😂
Гость
22 августа 2024, 06:44
ГУНЬДЯЕВЦЫ ПРИПОЗНИЛИСЬ .
Гость
21 августа 2024, 18:48
А где главПоп?
Гость
21 августа 2024, 23:20
Замечательный мужик, Меня вывез в Геленджик. Замечательный мужик, Замечательный мужик.
Гость
22 августа 2024, 06:23
На СВО всех менеджеров в рясах.
Гость
23 августа 2024, 00:06
Гость, 👍😂
Гость
21 августа 2024, 15:43
Ну теперь все придет в первоначальное состояние, нельзя так, это стихия, при такой температуре человек не сможет работать, где роботы, рекламировали, опять украли.
Гость
21 августа 2024, 16:12
ну вот, а кому не расскажешь об этом, все, как один: "не ведитесь на фейки", "это все подделка". А оказывается не подделка.
Гость
21 августа 2024, 16:23
Лучше бы взяли в руки огнетушители , лопаты и прочий пожарный инвентарь и помогли тушить. Толку от них больше было бы.
Гость
21 августа 2024, 16:30
Свят свят горшки летят!
Гость
21 августа 2024, 16:30
а за у покой или здравие !?
Гость
21 августа 2024, 16:56
генерала Филиппова освятите, может его струя поможет!
Гость
21 августа 2024, 17:12
Чур меня…
Гость
21 августа 2024, 17:15
-----------------------------------КИРИЛЛУ ВЕРЫ НЕТ------------------------------------
Гость
21 августа 2024, 18:47
Жены и матери российских военных записали видео в котором призвали депутатов, чиновников и их детей отправляться на фронт.
Гость
21 августа 2024, 19:00
Лютое время пришло.
21 августа 2024, 19:03
Ереване забросали яйцами и помидорами здание посольства Белоруссии
Гость
21 августа 2024, 20:26
Пожалуй промолчу, а то ещё статью пришьют.
Гость
21 августа 2024, 21:27
Насколько мне известно горящие танки(емкости) не тушат. Они должны выгореть естественным путем. Задача пожарных не допустить возгорания последующих емкостей.
Гость
21 августа 2024, 23:03
Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно. На посту стоит монах, еле-еле на ногах. Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло. Звезды светят и луна, а в округе тишина. Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят! Мертвые с косами сбросили царя, занималась алая... Занималась алая, эх! Заря, заря, заря, алая заря. Заря, заря, заря, алая заря.
Гость
22 августа 2024, 06:33
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма. НАРОДНЫЙ МЕМ .
Гость
22 августа 2024, 06:47
Православные священники второй день подряд проводят молебен в Пролетарске, где четвертые сутки полыхает нефтебаза. В первый раз они читали молебен 20 августа недалеко от места ЧП. Позже священники переместились в часовню районной больницы, где молились о здравии пожарных, пострадавших в борьбе с огнем.
Гость
22 августа 2024, 07:57
Россия никогда не вступит в 21 век...
Гость
22 августа 2024, 08:05
А век то не дворе 21й
Гость
22 августа 2024, 08:40
Главпоп Гундяев уже летал на вертолёте с иконками над Москвой во время пандемии ковида, а спасали врачи.
Гость
22 августа 2024, 08:46
Менеджеры РПЦ обеспокоены снижением продаж свечек и икон в торговых точках с крестами, поэтому используют любую возможность прорекламировать свой бизнес.
Гость
22 августа 2024, 10:55
позорный поповский хайп
Гость
22 августа 2024, 13:06
Пусть лучше святые отцы едут на фронт и там молятся за наших ребят! А нефтебаза в любом случае сгорит к чертям!
Гость
22 августа 2024, 13:12
на третьи сутки прочитали молитвы???совпадение, не думаю?!! подождем 40 дней...да наши прадеды знали о молитвах побольше чем сегодняшняя современность
Гость
22 августа 2024, 21:40
А Вы, святой отец, партейный?
Гость
23 августа 2024, 00:05
Вася, Лёха пора заканчивать надо идти на сво защищать интересы страны! Мы вас ждём даже вилы дадим
Гость