перейти к публикации
43 комментария к публикации

Назван способ посмотреть нужное видео, если YouTube не работает

Гость
16 августа 2024, 19:45
А я смотрю только ТВ, программу "Время"! И всем советую - не смотрите этих мерзских блохеров☝️
Гость
16 августа 2024, 19:48
В наше время блохеров не было. Было "Время" для всех, а для ученых людей - "Международная панорама". Боровик и Бовин - красавчики, куда до них блохерам👍
Гость
16 августа 2024, 20:17
Гость
16 августа 2024, 20:17
В наше время блохеров не было. Было "Время" для всех, а для ученых людей - "Международная панорама". Боровик и Бовин - красавчики, куда до них блохерам👍
А Александр Каверзнев. Валентин Зорин. Борис Калягин. Владимир Цветов. Интеллектуалы.
Гость
16 августа 2024, 20:20
Гость
16 августа 2024, 20:20
В наше время блохеров не было. Было "Время" для всех, а для ученых людей - "Международная панорама". Боровик и Бовин - красавчики, куда до них блохерам👍
Не надо, мы, старые диссиденты на КВ много чего слушали. Самиздат читали.
Гость
16 августа 2024, 21:08
«... резкий рост спроса, в особенности на детский контент. Даже несмотря на то, что у них его в разы меньше, чем на YouTube.» Т.е. больше всех пострадали дети. Да здравствует мудрость регуляторов!
Гость
16 августа 2024, 22:18
Да, дети пострадали не меньше взрослых. Мы с ребёнком на ютубе разные познавательные программы смотрели, советские мультфильмы и советские детские фильмы, которых нет на "Кинопоиске". Ещё были подписаны на семью блогеров, держащих диких кошек, и с удовольствием следили за жизнью их питомцев. Даже любимые блогеры-кулинары у нас были. Так что наказали всех и сразу. Впрочем, не в первый раз и, к сожалению, не в последний...
Гость
18 августа 2024, 12:09
об стену.... вам больше жить нет причины
Гость
16 августа 2024, 19:07
Непонятна задумка: отрубить ютуб на компах, оставить на смартфонах. В чём смысл?
Гость
16 августа 2024, 19:18
Чтобы люди тратили больше денег. Кризис капитализма, однако.
Гость
16 августа 2024, 20:24
А это не фича, а баг. Они не могут, андроиды в телефонах загнутся.
Гость
16 августа 2024, 22:06
На смартфонах тоже отрубили с 8 августа, а на компьютерах - с 1 августа. Может, лишь некоторым счастливчикам повезло, и у них пока на смартфонах ютуб есть. У меня уже нигде нет.
Гость
16 августа 2024, 20:28
Сев Корея
Гость
16 августа 2024, 22:19
раньше смотрели что и как отремонтировать, заменить дома и в авто. чем дальше -тем хуже. деградируем в след за маразмом.
Гость
16 августа 2024, 19:07
На RuTube такой же мусор, что и в телевизоре, там ничего интересующего меня нет. А вот в «VK Видео», к счастью, нашла ролики одного известного блогера, которого привыкла всегда смотреть. Пока что и это - большая удача. А вообще без YouTube ощутимо плохо, можно сказать, совсем отвратительно.
18 августа 2024, 15:28
Как раз YouTube помойка круче всех.
28 августа 2024, 17:09
Жаль, что нет праздника идиота… Иногда так хочется некоторых поздравить!
Гость
17 августа 2024, 01:34
По поводу Ютуба вообще не умное совершенно решение! Что оно даст? И зачем было принято? Глупо.
Гость
17 августа 2024, 11:48
Ничего, кроме возмущения народа. Рутуб из принципа смотреть не буду.
Гость
17 августа 2024, 14:31
по плану. привыкай
Гость
17 августа 2024, 16:38
Гость
17 августа 2024, 16:38
Ничего, кроме возмущения народа. Рутуб из принципа смотреть не буду.
Да там даже без принципа смотреть нечего - одни блогеры-деграданты и шлак.
Гость
16 августа 2024, 18:33
Хитрый заход. Только нам пофиг, у нас и Ютуб в 4к работает.
Гость
16 августа 2024, 19:41
А у нас в квартире дешевый газ, а у вас? Ютуб топите ?
Гость
16 августа 2024, 20:22
Гость
16 августа 2024, 20:22
А у нас в квартире дешевый газ, а у вас? Ютуб топите ?
Я вообще-то у тебя по соседству живу. И газ довольно дорогой зимой.
Гость
16 августа 2024, 23:44
Надо просто: 1) выбрать нужное видео 2) выбрать нового президента 3) открыть браузер 4) смотреть.
Гость
17 августа 2024, 10:51
Согласен. Особенно со 2 пунктом. А то зеля уже просрочен.
Гость
17 августа 2024, 14:44
Без выполнения пункта 2, к сожалению, всё остальное не заработает...
Гость
17 августа 2024, 16:37
Гость
17 августа 2024, 16:37
Согласен. Особенно со 2 пунктом. А то зеля уже просрочен.
Нет, зелю выбирать нельзя, он занят Украиной. Но желание понимаю.
Гость
16 августа 2024, 23:18
Жаль, что медиа подталкивает к переходу на отечественные площадки, на которых ничего нет...
Гость
17 августа 2024, 23:10
Меня никто не подтолкнёт к переходу на отечественные площадки и на зомбоящик! Я лучше вообще ничего смотреть не стану. Буду книги читать - у меня их много.
Гость
19 августа 2024, 06:17
Непонятное происходит не только с ютубом,но и с сервисами гугла.Не возможно обновить приложения и скачать с маркета приложения.Якобы скачивает,просит подтверждение установки,а затем -произошёл сбой.
Гость
22 августа 2024, 22:21
Через vpn все норм.
Гость
17 августа 2024, 01:49
зомбоящик никто смотреть не будет
Гость
17 августа 2024, 13:53
А когда это сборище закроют?
Гость
17 августа 2024, 21:02
Почему Соловей не вещает по субботам?
Гость
22 августа 2024, 22:18
Главное не переходить не на какие рутубы и вк видео. Пока нас на Ютюбе много они его не тронут!