RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре месяца до открытия парка «Дружба» на Северном. Как сейчас выглядит стройка за 500 миллионов?

Пару миллионов вложено, 498 крутится в закромах у губернатора...
Гость
16 августа, 18:09
ХА, вот не удивило совершенно! Это, что единственный проект???? МЕТРОооооо ты гдеЕееееее?????
Гость
17 сентября, 18:58
Метро отменили давно. Скоростной трамвай строят, уже год(еле еле, опаздывают со сроками на 9 месяцев уже, а этап только 1.1.1.)
Гость
16 августа, 11:50
А проект-то для этой чудо-стройки есть в принципе..! Да фото очень убедительны...что в этом году не закончат...!
Гость
16 августа, 11:57
Страна в опасности, а вы о каких то 500 млн. Нельзя быть такими меркантильными. Нужно отнестись с пониманием.
Гость
16 августа, 11:55
Потому, что только таким способом Леша способе купить себе лапсердак за 300 тыщ карбованцев.
Гость
16 августа, 12:31
Деньги ищите у того, кого весь город проклинает
Гость
16 августа, 17:01
Отдайте москвичам,сделают хорошо и вход будет платным,для нормальных людей без шашлыкоедов.
Гость
16 августа, 18:17
Воры должны отрабатывать украденое вместе со своей семьёй на рудники до третьего поколения всех
Гость
16 августа, 18:15
Год заканчивается надо бабки в корман положить, семейный бюджет пополнить, с курортов приехали надо пополнять бюджет, Буденоаский парк Дружбы что ещё? Ленинакансскую сделаную за наш счёт смытыю с королева разрешила слив в нашу улицу вывезли алагирскую который год асфальтируют вскрывают сново асфальтируют хороший отмыв денег, воры
Гость
16 августа, 19:54
Мой любимый парк с плакучими ивами, район где вырос, мде...
Гость
16 августа, 20:43
Ну что можно сказать о парке за 500 лимонов, то же что и грязном городе, а ещё впереди ремонт парка Горького было сказано за 600 лимонов а теперь говорят цена выросла, но насколько молчат
Гость
16 августа, 21:55
Лёха, Лёха, Лёха Нам с тобой так плохо На сердце суматоха..
Гость
16 августа, 23:55
Цопцобеее, цопцобее
Гость
17 августа, 07:23
При Алексее что то все не ладится, постоянно куда то деньги пропадают.
Гость
17 августа, 13:17
ПРИРОДНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРК остался только в воспоминаниях😥Зато пополнилис ь карманы заказчика, подрядчика, курирующмх органов, и все это с согласия и сладкие обещания нашей славной администрации..