RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Побежали в первый же день». Фармкомпания назвала причину очередей в ростовской аптеке

Гость
15 августа, 18:34
Что значит - "побежали в первый же день?" Там как и в других районах ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГИГАНСКИЕ ОЧЕРЕДИ!!!
Гость
15 августа, 20:20
Ув. Рачкован,кто и куда " Побежал"????? Там многие уже еле ноги передвигают, больные и старые люди!!!!!
Гость
15 августа, 21:39
Циничными нарушениями Рачкован и его покровители из здания на Конной армии занимаются не первый и не второй год.
Гость
15 августа, 18:37
А ведь могли бы и курьером за малую доплату сделать доставку по домам стариков
Гость
16 августа, 08:22
Эээ.. нет. Кому это надо кроме стариков? Люди - ничто, государство - все. Отдай молодость силы и жизнь государству и оно тебя отблагодарит - нищетой и забвением. Таков нынче социальный договор в рашке.
Гость
16 августа, 09:03
Уважаемые "журналисты" что за жаргон, "рассосались"? У нас что нет нормальных слов замены этому, словечку? Очереди прекратятся, людям раздадут необходимые препараты и очередей станет меньше. Вот уж совсем, вы точно с Родины А. С. Пушкина?. Вас же учат в университете.
Гость
16 августа, 12:36
У нас в этой сфере только два специалиста по "рассасыванию" очередей: Рачкован и министр здравоохранения РО. Если у них плохо будет получаться, можно подключить товарищей из Прокуратуры- они помогут процессу "рассасывания"...
Гость
16 августа, 16:03
Руководство пытается как всегда обвинить ни в чем неповинных людей. Скажу за себя. Получила в 8 августа в 8 ч. утра рецепт у доктора .Лекарства для мужа, он астматик и сердечник. Так как он из дома почти не выходит, в аптеку хожу я. Подошла к аптеке, а там уже стоит очередь. Так как мне нужно быть на работе в 10, поняла, что не успею получить лекарство. Приехала в понедельник снова. Очередь была еще больше, чем в прошлый раз. Во вторник приехала пораньше к 8.30. Аптека открылась в 9.00. Работал один сотрудник. Позже подъехали еще люди, сказав, что их отправили на помощь. Так как передо мной в очереди было человек 40, стало понятно ,что до 9.30 я снова не успею получить лекарства. Аптека работает до 17 ч, а я на работе до 20 ч. В субботу и воскресенье в аптеке выходной. Поехала снова на работу. Поэтому приехала снова пораньше в среду за два часа до открытия, но я была не первая, простояв на ногах два часа , ожидая пока аптека откроется, лекарства удалось в этот день получить утром до 9.30. И я счастливая уехала на работу, что мне не придется снова сюда ехать. С четвертого раза все таки удалось забрать. Хотелось бы, чтобы руководители аптеки прочувствовали на себе, каково это. Приезжать несколько раз, стоять на ногах несколько часов в ожидании, уходить ни с чем
Гость
17 августа, 09:35
Руководители аптеки? Да нет- берите выше. Чтобы эти "руководители прочувствовали" надо заводить уголовные дела на них. Прокуратура, где ты?
Гость
15 августа, 17:28
Наследие Быковский, тест полоски это вообще, суд сосед выйграл у этой облфармации и Минздрава сыну диабетика инвалиду не могли поставить на бумаге есть на деле нет... Пора применять меры...
Гость
15 августа, 17:32
Ваня Рачкован, что значит побежали?