RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Возле Центрального рынка Ростова убрали так и не открывшийся цветочный рынок. Зато барахолка осталась

Гость
15 августа, 18:33
Во всех городах нашей страны есть такие! И не только у нас в Ростове, но и в Европе и мире. Только власти Ростова борются с блошиными рынками6 торговцами. Лучше бы дорогами занялись в городе и аварийными домами
Гость
16 августа, 01:59
Аварийные дома растут просто как грибы! Потому что созданные управляющие компании, кроме как набивать свои карманы деньгами жильцов, больше ничем не занимаются! А фонд кап. ремонта что хорошего делает? Зачем вообще эта шарага была создана и кем? Где деньги, которые люди оплачивают?!
Гость
16 августа, 08:31
Гость
16 августа, 01:59
Аварийные дома растут просто как грибы! Потому что созданные управляющие компании, кроме как набивать свои карманы деньгами жильцов, больше ничем не занимаются! А фонд кап. ремонта что хорошего делает? Зачем вообще эта шарага была создана и кем? Где деньги, которые люди оплачивают?!
Я думаю, что фонд капремонта вообще незаконная ОПГ. Они дерут на какие то ремонты средства, но эти ремонты будут по их заверениям лет через 10-20. За это время на содержание сотрудников этого фонда уйдёт основная масса средств, стройматериалы подорожают в разы а многие жители не доживут до этого ремонта. Надо органам ФСБ подключаться для проверки их, как я думаю преступной деятельности, если прокуратуре и СК некогда.
Гость
16 августа, 17:37
Гость
16 августа, 08:31
Я думаю, что фонд капремонта вообще незаконная ОПГ. Они дерут на какие то ремонты средства, но эти ремонты будут по их заверениям лет через 10-20. За это время на содержание сотрудников этого фонда уйдёт основная масса средств, стройматериалы подорожают в разы а многие жители не доживут до этого ремонта. Надо органам ФСБ подключаться для проверки их, как я думаю преступной деятельности, если прокуратуре и СК некогда.
Метро надо построить в Ростове-на-Дону!
Гость
16 августа, 12:26
Была барахолка на Привозе, убрали, людей выгнали, продавали под деревьями возле химфака, выгнали, теперь продают под солнцем на дорожке, но определите людям место вместо строительства ЖК
Гость
16 августа, 10:27
ОПГ Рыбалко Д.А.продолжает жить в ЖД районе, покровительство незаконной торговле по ул.Плеханова,24/6 продолжается, всем плевать на раскинутый шатёр на муниципальной земле возле частных домов с овощами...., продолжают кормиться за счёт нелегалов. Невозможно пройти по тротуару и припарковать авто, но Администрацию и ОП2 данный факт не волнует «почему то»....Как в песне «За деньги-да!»
Гость
16 августа, 13:29
Если негде парковать корыто - продайте, ходите пешком. Или молчите в тряпочку, никто вам не обязан места предоставлять.
Гость
15 августа, 19:24
Только негодяи и Лёхины бандюки способны на разгон барахолки. Кому они мешают?
Гость
15 августа, 21:47
барахолки норм тема. и люди подрабатывают и купить можно реальную вещь старую
Гость
16 августа, 07:21
Работу городского транспорта не могут обеспечить! Только всё рушат!
Гость
16 августа, 08:18
Застроить эту щель домами под Косой переулок из гарри поттера и в них открыиь магазины - и готова достопримечательность для туристов. А, забыл, у нас же нет туристов...
Гость
16 августа, 17:14
да пусть идут торгуют на проезжей части в створе ул. Черевичкина там разрешено. водителям неудобство только разъехаться сложнее.....
Гость
16 августа, 17:35
Пусть торгуют это не проблема, проблема Ростове-на-Дону в отсутствии метро!
Гость
16 августа, 19:07
Сегодня,в эти тяжёлые для народа времена☝️когда многие из нас сводят еле-еле концы с концами,администрация поступает с малоимущими как гестапо! При этом сами господа из администраций далеко не нищий народ, многие из них разъезжают на крутых автомобилях при этом зарплаты уноменклатуры далеко не высокие! О каком единстве народа можно говорить когда есть такая разница,менталитет и скотское отношение к бедным?Видимо ждут народных волнений эти господа😠 Многое есть что хотелось предъявить им,за что спросить! Впрочем что можн
Гость
16 августа, 20:13
Отврат
Гость
17 августа, 13:46
Барахолки тоже должны быть!! А давайте ещё вспомним, как в Ростове угрохали крупнейший на юге РАДИОРЫНОК😡
Гость
15 августа, 21:18
Старинные особняки сносят, барахолки разгоняют... А гденастоящая работа администраций?? Где дороги? Где парки , которые почему то в нашем городк застраивают! Единственный парк на Левобережье новый посадили и тот уничтожили, все спорили, кто должен ухаживать за растениями? Кто будт его поливать водой??? Кто, кто??? Да, никто! Пока все не засохло никто не заметил ! А денежки выделялись на уход. И где это?
Гость
16 августа, 08:32
На то это и Ад-министрация.
Гость
16 августа, 23:16
Гость
16 августа, 08:32
На то это и Ад-министрация.
👍🤝👋