RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону запустили такси-лоукостер с бюджетными ценами — сколько стоит заказ?

Гость
7 августа, 00:09
Не буду брать такие заказы как и многие... коммисия ниже будет на 5-10 % заказ на 20% остальные 10 % за счет таксиста.... С такими ценами на ремонты машины и ее обслуживание дисконт я устраивать не буду буду их пропускать ..
Гость
7 августа, 05:43
Куда ты денешься. Скоро и таким будешь рад
Гость
9 августа, 00:49
Иди гуляй вася. Шаурму съешь.
Гость
6 августа, 18:35
А почему не принять меры в отношении хозяев Яндекса которые монополизировали рынок такси и взвинтили в три раза цены по сравнению с позапрошлым годом?
Гость
6 августа, 21:20
А почему бы не посмотреть цены на машины, запчасти, бензин, мойку и прочее за позапрошлый год...
Гость
7 августа, 05:23
А цены кроме как на такси, больше не где не растут?) А стоимость машин, бензина, запчастей.....
Гость
7 августа, 09:23
Гость
7 августа, 05:23
А цены кроме как на такси, больше не где не растут?) А стоимость машин, бензина, запчастей.....
Не такими темпами
Гость
6 августа, 19:08
Не будет этого такси. Ну что за сказки? Даже Сити Мобил, который рублей на 100 дешевле яндекса, не находит такси. В общем, или платите много, или ходите пешком (спасибо "безупречной" работе общественного транспорта)
Гость
7 августа, 05:42
Яндекс - дно
Гость
7 августа, 08:54
Если запустили "лоукостер", то могу себе представить машины и водителей. По аналогии с одной всем известной авиакомпанией и её причудами. Езжу часто, обычно вызываю "Комфорт". Всегда всё было хорошо. Недавно жду такси в центре, машины стоят в пробке, а у меня идёт бесплатное ожидание. Машину не видно, потом подъехала, еле успели уложиться в это время. На вопрос "Почему включили время до подъезда?", водитель устроил истерику, что его спросили не таким тоном, остановился, никуда он не поедет, вёл себя как обиженная девочка. А время идёт платное уже. В итоге он "милостиво" отвёз, но те же деньги, даже больше, списались не за заказ, а якобы за платное ожидание. И это "Комфорт!". Создаётся впечатление, что пассажир и водитель - враги по жизни. Давайте по-деловому. Водителям: пассажир вам платит деньги. Те, которые запрашивает программа. Деньги немалые. И имеет право получить услугу по своему тарифу, без мелочного обмана, ругани и нервотрёпки. А пассажирам - это такси. Не пивбар, не пиццерия и не переговорный пункт. Будьте взаимно вежливы.
Гость
8 августа, 15:38
Вы платите деньги Яндексу а не водителю
Гость
9 августа, 00:59
Гость
8 августа, 15:38
Вы платите деньги Яндексу а не водителю
Это тебе и говорят!
Гость
11 августа, 16:54
Была в Москве,там все так делают,включают ожидание заранее,а спросишь зачем,истерят,не хотят везти,еще и 1 звезду мне прилепили,я чуть на поезд не опоздала,пока другого ждала,и все из ближнего зарубежья