RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Голубев прокомментировал массовые отключения электричества по всей Ростовской области

Гость
5 августа, 20:22
И зимние многоместные аварии, когда люди сидели без света по несколько суток, и летние отключения - отличный показатель работы администрации РО ,Ростова-на-дону и всей Ростовской энерго системы. Без слов......
Гость
6 августа, 03:38
Бабушка крипту качает, а чо..
Гость
5 августа, 19:47
А на сколько развилась экономика, сколько создано рабочих мест, какая зарплата на этих местах? 10000 человек с Аксайских рынков, которых выгнали, трудоустроили, создали им рабочие места ?
Гость
5 августа, 20:44
денюшки идут на вайну, поэтому на электиричество денюшек нет
Гость
5 августа, 20:42
"Может, не все понимали тяжелую ситуацию." - это товарищ тебе к зеркалу необходимо подойти и задать этот вопрос... И вообще, если наемный работник не исполняет свои должностные обязанности, то его увольняют...
Гость
5 августа, 19:43
Что сделано из намеченных мероприятий...!??? Или это только разговоры...!??
Гость
5 августа, 20:45
это потому, что россия - вторая экономика мира
Гость
5 августа, 21:47
Как до него донести мое послание в пеший эротический тур ?
Гость
5 августа, 22:37
у дяди Васи хенератор дисельный есть на такие случаи, а вы продолжайте терпеть. и не забывайте хлопать телевизору.
Гость
5 августа, 20:50
надо потерпеть! электричество уходит на новые территории
Гость
5 августа, 21:03
И далее - на старые...
Гость
5 августа, 21:49
Не волнуйтесь. Скоро в Ростове останутся только мигранты а им свет не нужен. В аулах света нет.
Гость
6 августа, 01:41
Веся тебе пора на покой хватит мучить Ростов
Гость
6 августа, 01:39
Вася давай досвидания…
Гость
6 августа, 07:17
а может тогда не надо целые кварталы человейников строить чтобы нагрузку не увеличивать
Гость
5 августа, 19:40
🤣🤣🤣👍
Гость
5 августа, 23:44
Света - нет, но вы - держитесь!
Гость
5 августа, 23:57
Комментатор? Губернатор? Кто ты, человек?
Гость
6 августа, 06:13
Специалистов в энергетике надо беречь, а не избавлятся от них под любым предлогом и руководители должны иметь профильное образование
Гость
6 августа, 06:30
Песков ответил на ремарку о «несущем пургу» пресс-секретаре.
Гость
6 августа, 06:38
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи чиновника и депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
6 августа, 06:42
С сегодняшнего дня я буду называть тебя Дон Доном!.
Гость
6 августа, 06:42
А как же резидент зеленой экономики, как же поголовные электромобили, как в Европе? За слова придется отвечать!
Гость
6 августа, 06:56
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
6 августа, 07:15
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти.
Гость
6 августа, 07:49
А что комментировать - делать что-то надо, уже давно...!!!
Гость
6 августа, 08:12
Это что очередное достижение !?
Гость
6 августа, 08:52
Куда смотрят органы? Тут одни провокаторы.
Гость
6 августа, 08:57
При таком президенте ни один, даже самый лучший губернатор не сможет нормально работать и наводить порядок в своём регионе. Вове пора в психиатрическую больницу. Если очень много достойных и успешных людей, готовых возглавить страну и принести нам долгожданный мир и снижение налогов. Только, к сожалению, не дают таким людям громко заявить о себе.
Гость
6 августа, 10:02
А он обещал и сделал? Что
Гость
6 августа, 10:01
Плотины прорывают, сделают выводы, света нет сделают выводы
Гость
6 августа, 12:59
Вася где 50 обещанных заводов под ростовом!? где рабочие места. Одни стройки человейников
Гость
6 августа, 13:02
Бод боком Волгодонская, электроэнергии с головой хватит. Но нет она на Европу работает
Гость
6 августа, 17:57
Раньше высокооплачиваемые начальники отключения света предвидеть не могли.
Гость
6 августа, 18:24
О какой ещё территории "ростовской агломерации" говорит губернатор глава Ростовской области Голубев? Народ уже вкурсе ваших виртуальных игрищ! И не надо прикрываться проблемами с энергетикой. Заврались уже дальше некуда!