перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Беспредел, устроенный властью»: что происходит в уголовном деле по дому в Кривошлыковском, которое опять возбудили

8 августа 2024, 10:09
Зато Васятка всех накосячивших в Ростове (Руф, Долматов и др.) отправляет на кормление в Таганрог, чтобы они уничтожали город.
Гость
5 августа 2024, 07:34
С этого дня карьеру Логвиненко можно считать законченной?
Гость
5 августа 2024, 08:11
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
5 августа 2024, 08:12
Гость, Всё только начинается
Гость
5 августа 2024, 08:58
Не трогайте Алексея, он тут про чем?
Гость
5 августа 2024, 10:18
В стране бардак, царь не настояший
Гость
5 августа 2024, 16:29
продолжайте голосовать за вову,васю ,лёху и будет вам счастье !
Гость
5 августа 2024, 07:53
Англосаксонский мир намерен ввергнуть в хаос сразу несколько регионов планеты.
Гость
7 августа 2024, 11:53
И начал свои гнусные дела с отжима жилья в ростове, чтобы раздуть в людях недовольства, хотя мы все тут щясливы и всем довольны!
Гость
5 августа 2024, 07:33
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи чиновника и депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно
Гость
5 августа 2024, 08:31
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
5 августа 2024, 08:41
[ Скабеева - Попова] по зомбо ящику сказала загнивающая Венгрия.
Гость
5 августа 2024, 08:56
Провокаторы тут. Органы куда смотрят?
Гость
5 августа 2024, 11:16
Так пойди сдайся.
Гость
5 августа 2024, 12:19
Тебя же обычно интересуют только эрегированные? )))
Гость
5 августа 2024, 13:06
Здание администрации тоже похоже на аварийное. Пора его снести.
Гость
12 августа 2024, 09:22
В обязательном порядке.
Гость
5 августа 2024, 19:23
Оп2 УМВД Ростова умудрились сначала ПОТЕРЯТЬ уголовное дело 12201600090001237, где я потерпевшая, лица НЕ УСТАНОВЛЕНЫ, утрата установлена ЖД судом 24.11.22 материал 3/12-103/2022, затем его по тихому ОП2 ПРЕКРАТИЛИ 26.12.22 за истечением сроков давности привлечения лиц, КОТОРЫЕ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ,а потом ,чтобы УКРЫТЬ преступников, УНИЧТОЖИЛИ 26.12.23 и Прокуратура ЖД района признала этот беспредел Законным.....ЖД Суд ОТКАЗАЛСЯ рассматривать жалобу...., жду решения областного суда, надеюсь не договорятся о вынесении « нужного решения». Как СТРАШНО наблюдать БЕЗЗАКОНИе и ИЗДЕВАТЕЛЬство над людьми ГОДАМИ, а потом ещё хотят , чтобы мы были патриотами и верили власти ...Почему Президент РФ не реагирует на жалобы народа, почему мы перестали быть правовой страной? Кто нас защитит внутри страны? Надо сплачиваться и бороться за свои права, иначе здесь невозможно будет жить нашим детям!
Гость
12 августа 2024, 09:24
Подтверждаю, правосудия нет!!!
Гость
5 августа 2024, 08:46
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
5 августа 2024, 13:08
Беспредел рождается сверху чему здесь удивляться я не пойму уже все давно знают
Гость
5 августа 2024, 13:18
Конечно выжившие старики очень довольны, что остались без имущества и дома, с остатками здоровья и в постоянном стрессе. Опг имени Лёши и Васи рулит
Гость
5 августа 2024, 13:50
Геноцид жителей на глазах у всей страны. А виновных нет??? Чудеса. Видимо губера и сити менеджера уже нет в живых
Гость
5 августа 2024, 16:24
Логвиненко стал жертвой совпадения обстоятельств, не более
Гость
7 августа 2024, 19:50
А как люди посмотрят на подмоченную репутацию Единой России?. Ведь большинство депутатов именно от этой партии.
Гость
12 августа 2024, 09:30
Как хочется, чтобы отлились им людские слёзы. Построить на этом же месте новый дом и раздать квартиры отселенным. А те деньги, которые им выплатили, считать возмещение морального вреда. Вот только тогда будет справедливо. А всех виновных на провал леса, если он ещё остался.
Гость
12 августа 2024, 09:30
Повал
Гость
5 августа 2024, 08:41
Может лучше про футбол поговорим?
Гость
5 августа 2024, 08:52
Гость, литорбол
Гость
5 августа 2024, 08:08
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
5 августа 2024, 08:51
там усе ровно. не нагнетайте. денег получили все как надо.