RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Нечто вроде забора». Почему общественники недовольны реконструкцией фонтана «Атланты»

Гость
3 августа, 10:30
Реставрация в нашем городе практически всегда заканчивается тем, что восстановить больше нельзя. Кинотеатр Россия тому подтверждение. Всё фонтаны в центре города закрыты на ремонт, но ремонта нигде не наблюдается.
Гость
3 августа, 11:33
А сейчас готовится новое преступление сити-менеджера - он разрешил снести здание бывшего винно-водочного завода!!! Если его не остановить, то город лишится одного из своих самых красивых исторических зданий! Не хочется верить, что такой ужас произойдёт на самом деле!
Гость
2 августа, 23:51
Возле гостиницы "Ростов" уже "отреставрировали" фонтан "Богатырь, убивающий змея" - этого фонтана больше вообще нет! Вредители!!!
Гость
3 августа, 02:49
огласите всю сумму, пожалуйста
Гость
3 августа, 07:37
Да разве дело в сумме? Что за последние 30 лет в Ростове было нормально отреставрировано? Бывший книжный магазин на углу Крепостного и Энгельса в 60-е был как сказочная картинка. Теперь смотреть невозможно. Богатыря возле гостиницы "Ростов" в помине нет. Мозаика в переходах перекладывается, но как-то становится всё беднее и беднее. Смысл: не осталось мастеров своего дела. Старики поумирали, а молодым срубить по-быстрому, не вникая в тонкости. Потому что раньше думали "это нашим детям и внукам". А что думают теперь?
Гость
3 августа, 06:59
Мужчинам в возрасте до 70 лет лучше не обращаться в администрацию области ни по каким вопросам. Документа об окончании мобилизации нет и это подтверждают многочисленные судебные решения. После обращения в администрацию области можно нечаянно закапаться в землю на 2 метра и там сгнить!
Гость
3 августа, 07:42
Ну не надо страху нагонять! В 50 снимают с учёта рядовых и сержантов. И после этого вы никому не нужны. Моего знакомого в 62 еле-еле взяли, сам хотел. И "закапаться", как вы пишете, можно в больнице - капли в глаз. А то, что вы имеете в виду, называется "закопаться".
Гость
3 августа, 10:02
Гость
3 августа, 07:42
Ну не надо страху нагонять! В 50 снимают с учёта рядовых и сержантов. И после этого вы никому не нужны. Моего знакомого в 62 еле-еле взяли, сам хотел. И "закапаться", как вы пишете, можно в больнице - капли в глаз. А то, что вы имеете в виду, называется "закопаться".
Даже ты, младший ефрейтор, им нужен. Почитай их объявления на известном купи-продай ресурсе - твоя спесь быстро спадёт.
Гость
3 августа, 13:17
Гость
3 августа, 10:02
Даже ты, младший ефрейтор, им нужен. Почитай их объявления на известном купи-продай ресурсе - твоя спесь быстро спадёт.
Памперс смени, а то в армию не возьмут.