RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

759мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Антон, тебе страшно?» Как родные раненых ростовских военных пытаются вернуть их домой с передовой

Гость
2 августа 2024, 09:05
Вся сво это клоунада зарабатывания денег нашими министрами как можно торговать со странами которые являются нашими врагами ? И пытаются жуя черную икорку на яхтах мне втирать про какой-то патриотизм
Гость
2 августа 2024, 09:19
Гость, враги это для нас! а для них партнеры по бизнесу
2 августа 2024, 09:43
Гость, Вы думаете, что с Западом торгуют министры? А разве не Президент договаривается об этих контрактах, прежде чем министры их подпишут?
Гость
2 августа 2024, 10:21
непонятно, почему антону страшно? он ведь герой-штурмовик!!!
Гость
2 августа 2024, 10:39
Гость, хлопчик. эй
Гость
2 августа 2024, 13:14
Его именем назовут парту в ПТУ # 8
Гость
3 августа 2024, 12:53
А вы под обстрелами бывали?
Гость
2 августа 2024, 08:56
Контракт это вам не шуточки, думать надо....
Гость
2 августа 2024, 08:37
Тяжело такие статьи читать, неужели в Ростове-на-Дону нет больше военнообязанных ? В администрациях сидят, штаны протирают бывшие силовики, они что не военнообязанные или неприкасаемые, а как светит уголовка сразу пишут заявление на СВО.
Гость
2 августа 2024, 09:03
стало меньше дураков ?
Гость
2 августа 2024, 09:16
Гость, надо интересоваться политикой что бы не было таких статей !
Гость
2 августа 2024, 09:55
Гость, ты не ведись.сайт то не наш.
Гость
2 августа 2024, 08:40
По человечески их жаль, но в том, что с ними произошло они виноваты сами, зачем они туда отправлялись.
2 августа 2024, 09:40
Гость, Интересно, точнее, им должно быть интересно, что записано по этому поводу в контракте.
Гость
2 августа 2024, 10:20
деньжат захотели срубить
Гость
2 августа 2024, 19:28
Хорошо, что отправились. Благодаря им нас не мобилизуют.
Гость
2 августа 2024, 09:59
молодцы! огромное спасибо вам! благодаря вам, Россия впадает в нищету, собрала все санкции в мире и стала изгоем! работайте братья, благодаря вам,теперь нету ни автомобилей, ни дешёвых кредитов, ни Ютуба....
Гость
2 августа 2024, 10:09
Гость, ты болен.) уйди к ним. 95 будет рад таким.
Гость
2 августа 2024, 13:13
Гость
2 августа 2024, 13:13
Гость, ты болен.) уйди к ним. 95 будет рад таким.
А можно к ним всей страной уйти? А вас тут оставить
Гость
2 августа 2024, 14:12
Гость
2 августа 2024, 14:12
А можно к ним всей страной уйти? А вас тут оставить
Гость, или к нему. за себя говори
Гость
2 августа 2024, 10:10
То есть родственники контрактника Антона хотят, чтобы вместо него меня туда забрали? Ну уж нет, Антоха, давай до конца. Ты еще не все деньги заработал
Гость
2 августа 2024, 10:13
Гость, хлопчик. комнатное мамкино. под юбку брысь.
Гость
2 августа 2024, 07:19
Нет нет нет дорогие раз подписали контракт так будте добры отрабатывайте до конца. Никаких домой пока сво не кончится
Гость
2 августа 2024, 10:23
согласен, такой опытный уже этот парень, до львова пусть прет
Гость
2 августа 2024, 13:06
Гость
2 августа 2024, 13:06
согласен, такой опытный уже этот парень, до львова пусть прет
Согласен. Можно в окоп патриотического певца Шамана ему прислать для поднятия боевого духа.
Гость
2 августа 2024, 13:40
Гость
2 августа 2024, 13:40
Согласен. Можно в окоп патриотического певца Шамана ему прислать для поднятия боевого духа.
а можно и глюкозу, у которой на концерте в красноярске сильно чесалось
Гость
2 августа 2024, 12:13
,,Он встает, этот рослый сильный красавец, гордость бригады, наш капрал Варибобу, как огненный факел, как статуя славы и верности, и он запевает, а мы все подхватим, все как один… Боевая Гвардия тяжелыми шагами Идет, сметая крепости, с огнем в очах, Сверкая боевыми орденами, Как капли свежей крови сверкают на мечах" Обитаемый Остров
Гость
2 августа 2024, 12:42
"Продолжай атаку смело, Хоть тебе и пуля в лоб — Посмотри, как лезут в дело Глазенап и Бутеноп." (Козьма Прутков)
Гость
2 августа 2024, 13:15
Гость
2 августа 2024, 13:15
"Продолжай атаку смело, Хоть тебе и пуля в лоб — Посмотри, как лезут в дело Глазенап и Бутеноп." (Козьма Прутков)
Ржу, не могу! Не в бровь, а в бубен
Гость
2 августа 2024, 16:00
Гость
2 августа 2024, 16:00
Ржу, не могу! Не в бровь, а в бубен
Гость, ты болен. и ржешь
Гость
2 августа 2024, 18:21
Почему раненные вообще посылаются на передовую???Люди жертвуют жизнью до ранения и после него они заведомо становятся потенциальной мишенью. Они могут по состоянию здоровья подводить тех кто здоров и мобилен. Где логика во всем этом??? Тем более, что у многих есть семьи с несколькими детьми. ТРЕШЬ!
Гость
2 августа 2024, 19:46
А что тебе не хватает для выстраивания логической связи? Людей не хватает, а сверху приходит приказ «взять штурмом объект...» (коровник или свинарник). Свежего пополнения нет, т.к. разговоры про «сотни тысяч желающих защищать родину» по телевизору - это разговоры по телевизору. А штурмом брать объект надо - приказ есть приказ. Вот и возвращают раненых и кто хоть как-то шевелиться может и отправляют их на «почётное задание». А кто не хочет - тех в яму (кажется даже какой-то Z-канал ролик о них выкладывал).
Гость
2 августа 2024, 16:08
Батальон из сенаторов и батальон из думы вместо раненых. И оба на штурм.
Гость
2 августа 2024, 16:06
Аполитично рассуждает "военный юрист Светлана", если выживет пенсию потом плати пожизненно. Подпорченный ресурс надо расходовать в первую очередь.
Гость
2 августа 2024, 07:53
Позор после такого путину, это что как на Украине, там хватают на улице и на мясо, а тут на оборот все
Гость
2 августа 2024, 09:46
Тебя бы, гость, стоило "схватить на улице" и отправить в школу, нельзя быть таким малограмотным в области русского языка
Гость
2 августа 2024, 14:35
На один или два оборота?
2 августа 2024, 09:37
Не работает лайкалка, что случилось?
Гость
2 августа 2024, 09:54
опять тут пропаганду гонят. тут много ПРОПЛАЧЕных . с той стороны сидят и гонят на Россию. Но Победа будет за нами. враг будет разбит, Путин Лучший!!!! ура ура ура!!!
Гость
2 августа 2024, 14:11
маршал Победы., проплаченных 😂😂😂 не говори чушь. Проплаченный это как раз Антон
Гость
2 августа 2024, 14:42
Гость
2 августа 2024, 14:42
маршал Победы., проплаченных 😂😂😂 не говори чушь. Проплаченный это как раз Антон
Гость, фу укрик.
Гость
2 августа 2024, 16:09
Иди сам на передовую, а не трынди сидя на диване.
Гость
2 августа 2024, 22:43
у нас в области много мужиков с Донбасса,прячутся за юбками. Пусть едут защищать свою землю. А то наши пацаны погибают,а они тут водку пьют
Гость
3 августа 2024, 12:40
Они понимают , что никого и ни от кого защищать не надо И никакие деньги не вернут жизнь и здоровье
Гость
4 августа 2024, 10:51
нашим пацанам деньги нужнее.
Гость
3 августа 2024, 21:30
скажите главнокомандующему где кнопка ! пусть нажмет по Львову !
Гость
4 августа 2024, 10:59
нет никакой кнопки вася. тебя обманули
Гость
2 августа 2024, 10:05
Добровольцы … ))
Гость
2 августа 2024, 10:19
солдаты нато Антона не пожалеют. 95 его в пакете обратно пришлет
Гость
2 августа 2024, 10:25
Антон, ковыляй потихонечку!
Гость
2 августа 2024, 14:04
Антон «это твой выбор» так гласят рекламные щиты развешанные по всему городу. Так что давай отрабатывай контракт!
Гость
2 августа 2024, 23:37
болельщикам не нужны больные легионеры. они портят впечатление от игры. Так что больных легионеров надо зрелищно убрать (желательно навсегда).
Гость
3 августа 2024, 00:42
Интересно, а почему лица героев-освободителей всегда скрыты масками или замазаны ? Мы же правое дело делаем, как говорят, а страна не знает героев в лицо !
Гость
3 августа 2024, 07:12
На боевой позиции ему находиться по закону запрещено, потому что он ограниченно годен. Каким образом его направляют в штурм — непонятно, — объясняет юрист. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Юрист живет в России или в ЕС? Странно, что требовать законность - это еще не экстремизм...
Гость
3 августа 2024, 07:30
Кто писал эту сумасбродную чушь?
Гость
4 августа 2024, 06:56
Есть нюанс - "в военное время" тебе нельзя просто так уехать домой по истечению, допустим, 3летнего контракта. Об этом люди пребывают в блаженном неведении, а между тем есть закон. Что та сторона может продлевать без их согласия.
Гость
9 августа 2024, 14:06
Жадность до денег или к чему приводит алчность! Не делайте так малыши и друганам закажите!
Гость
10 августа 2024, 00:05
Лично я им не сочувствую - это моё право отказать в сочувствие.
Гость
3 августа 2024, 06:52
Странные вы все здесь. Хотите сапоги укр.вытерать.А у Антона после ранений мог страх появиться
Гость
4 августа 2024, 10:54
он же воин-штурмовик, какой у него страх может быть. ему еще львов и варшаву брать.
Гость
3 августа 2024, 21:29
ядерную тактическую сбросить на Львов и всё , лет 100 границу никто пересекать не будет без радиоактивной защиты ))) и не надо будет нашими солдатами рисковать ...
Гость
4 августа 2024, 10:57
это ты щас к кому обратился? ты кем-то недоволен?
Гость
2 августа 2024, 10:24
антон! взялся за гуж, не говори, что не дюж!