RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Цирк с конями»: донское правительство потратило 276 миллионов на коня, которого не узнают

Гость
31 июля, 13:04
А с чего Дон "вольный", когда губернатор послушно выполняет все указания Москвы, граждане голосуют как надо и максимум, на что их хватает - написать челобитную президенту?
Гость
31 июля, 15:59
Хотите правду? Вы сказали правду
1 августа, 09:01
Из 100 человек 64 женщины, 46 мужчины - это сильно. Автор статьи, не вы ли часом однажды на выборах в РО насчитали 146%?
Гость
2 августа, 14:18
Согласен! За такую «науку» в детстве… из рогатки. 😀😀😀
Гость
31 июля, 13:09
И в хвост и в гриву ... такое правительство...
Гость
31 июля, 13:21
Гость, однозначно 👍
правительство)))
Гость
1 августа, 09:26
правительство)))
Люциферка)))
Гость
31 июля, 13:20
Золотая пила в деле, учитесь!
Гость
31 июля, 18:11
Пускай это правительство расскажет, сколько миллионов оно потратило на себя любимых. Там только на лошадок под капотами не одна сотня миллионов ушла! Данные субъекты на хороших лошадках любят кататься
Гость
31 июля, 13:26
Вольный он был когда казаки тут хозяйничали. А пришла Москва и всех подмяла
Гость
1 августа, 10:12
Казаки хозяйничали на дону а не в ростове.
Гость
31 июля, 18:33
Лучше б эти деньги на озеленение потратили .какому туристу сюда интересно ехать то ,если на улицах южной столицы можно или от выхлопа задохнуться или от теплового удара скончаться
Гость
1 августа, 10:13
250 млн. Это немного на озеленение. Мы не москва, у нас всп поливать надо еще потом
Гость
31 июля, 20:44
Впервые слышу про такой логотип, и для чего он нужен, да ещё за такие деньги. Лучше бы обустрояли балку Рябинина, а то на Западном отдохнуть негде, потому что вся зелень уничтожена
Гость
1 августа, 00:18
Вот это поживились....и все с рук сходит... замечательное время для тех кто у власти, только люди стонут от них уже......
Гость
1 августа, 09:11
Разберитесь с тратами государственных денег, половину перечислили на премии местным чиновникам!
Гость
31 июля, 12:47
Вместо коня надо было портрет губера, его точно все узнали бы 😂
Гость
31 июля, 13:32
А лучше портрет Чикатило. Он во всем Мире известен.
Гость
1 августа, 08:34
У кого- то из Ростовского правительства появились новые дома, квартиры и автомобили. За такие деньжища. 276 мультов.
Гость
1 августа, 09:28
Правильно говорить "лямов".
Гость
31 июля, 12:46
хороший инструмент нашли для распила бюджета. вродебы и есть что-то и вродебы ничего нет))) за 250млн. моглибы турбазу построить.
Гость
31 июля, 13:30
Надо было два блестящих шара изобразить! Сразу бы ясно было - конь!
Гость
1 августа, 13:01
100 человек опрошенных - и это называется научным исследованием? Ну ладно у псевдоученых и студента интеллекта не хватает, но журналисты вроде бы образованные люди - должны понимать цену такого «исследования»
Гость
1 августа, 10:11
Поэтому на выставке в вднх красного коня поставили? И у нас небыло мустангов-они изначально были дикими.
Гость
1 августа, 13:03
Да что Аы? Может, для начала на остров Водный съездите?
Гость
31 июля, 16:30
"Волшебный олень".
Гость
31 июля, 19:31
А чем вас метро не устраивает?!
Гость
31 июля, 19:33
А разговоры про метро уже под запретом?!
Гость
31 июля, 20:28
Голубь и Ко тянут область на дно...
Гость
2 августа, 00:26
Вы проверяете узнаваемость туристического бренда. Он соприкасается с гостями РО а не с местными. Поэтому местные его не узнают
2 августа, 09:16
Уверен, что большинство людей не знают об этих "конях",тем более о деньгах, потраченных. А Западный район вообще "лысый", только человейники растут за непомерные цены