перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жара, темнота и мусор с запахом мертвечины: обзор коммунального коллапса в Ростове

коллапс он по всей смехдержаве

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 19:31
Нормально.Главное скворечников побольше налепить.Там откаты для власть имущих,солидные,а что от вашей чистоты?
Гость
20 июля, 18:15
Октябрьский район самый грязный в Ростове что стоит один Темерник
Гость
20 июля, 18:24
Дурдом.
Гость
20 июля, 22:56
Ну Леха не зря ездил брататься в Ереван к Пашиняну для перенятия передового опыта! Теперь в Ростове будет как в Ереване доминировать кишлачная застройка и горы мусора!
Гость
21 июля, 15:13
Это не коллапс, это обыденность, ежедневнная естественность.
Гость
22 июля, 10:44
Оьщее впечатленте от Ростова у ггстей: какая грязь, какой грязный город! Тетя живет в граснодарском крае, у них глава прселения каждое утро делает обьезд. И не дай Бог где то увидит кучку мусора. Вме штрафы и секир башка. У нас же уже много лет как грязь на улицах - норма жизни
Гость
22 июля, 17:34
Каков хозяин-таково и хозяйство. Есть мер города, есть губернатор города, а ума то следить и принимать меры-ни у кого...
Гость
21 июля, 06:25
Я живу на Воинведе ул Таганрогская горы мусора это большая проблема! Но вот морги ! С одной стороны в госпитале с другой на Оганова! Это вообще не сравнить с мусором. Запах стоит ужасный, тут действительно воняет трупами! В такую жару запах усилился, мы этим дышим. Как можно было сделать эти мобильные морги в жилом районе рядом с домами ? Куда смотрят санэпидемстанции? Не ужели нельзя было сделать где-то в не жилом месте? Камазы с трупами постоянно ездят по Оганова вонь стоит жуткая. Даже в гаражной зоне у нас рядом с аэродромам там не возможно находиться , запах жуть! И ни кому это не нужно!
21 июля, 07:45
Гость, привыкайте.
Гость
21 июля, 23:38
Всё это ложь. Не верим. Мы верим только телевизору. А там говорят, что потерь нет. Значит, и моргов нет. И вообще, мы продвигаемся вперёд, хотя ещё не начинали.
Гость
21 июля, 05:25
Белоусов заявил, что руководствуется принципом "ошибаться можно, врать нельзя"
Гость
21 июля, 11:00
Снимайте Голубка уже со своей свитой и весь аппарат
Гость
21 июля, 23:58
Запах родины....
Гость
21 июля, 09:09
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
22 июля, 00:52
Как говорила моя бабушка: «чисто не там, где убирают, а там где не сорят (сpyт)». Сами граждане свинячат, а потом возмущаются