перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С нуля подняла редакцию в Казани: главным редактором 161.RU стала Карина Миллер

21 июля, 11:42
если её перевели с Казани то это скорее понижение,или это типа антикризисного менеджера?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 15:43
В Ростове универ строгает журналистов как буратин. Отчего местного не нашли?
Гость
22 июля, 12:35
Гость
21 июля, 15:43
В Ростове универ строгает журналистов как буратин. Отчего местного не нашли?
Гость, оттого, что именно строгает. Уровень там не очень
11 августа, 12:31
это он, нет, это не понижение:)
Гость
20 июля, 11:29
Надеюсь она наведёт порядок в комментариях к статьям.
Гость
20 июля, 11:59
Очистит от троллей
Гость
20 июля, 18:20
Не наведет. Популярность статьи у журналистов сейчас определяется по двум критериям - количество просмотров (здесь ключевую роль играет броский заголовок что бы хомячки «ломанулись» открывать статью (счетчик просмотров настроен на открытие ссылки)) и количество комментариев при этом суть и смысл комментариев никого не волнует, главное что бы их было побольше и не писали в них прямой «запрещенки».
Гость
20 июля, 19:23
Гость
20 июля, 11:59
Очистит от троллей
Гость, первог, от тебя.
Гость
21 июля, 06:35
У этой редакторши далеко не ,,нулевой,, размер, с таким размером много чего поднять можно, главное знать с кем.Так зачем писать, что с нуля 😅
11 августа, 12:31
Знаток наук, хотелось бы сказать, что смешно или остроумно, но нет.
Гость
24 июля, 09:50
А почему в Ростове не под реальной фамилией Каринэ выступает? Да и до какого полноценного издания, она это вам нарисовала в отчете сама? Земля пухом, ростовчане
11 августа, 12:27
Гость, так и не научились писать правильно мое имя:) наличие вашего комментария здесь - яркое подтверждение того, что я славно поработала в Казани:)
Гость
9 августа, 14:36
А что она подняла-то в Казани? Пыталась сделать какой-то аналог оппозиционного СМИ с расследованиями, вывести чиновников на чистую воду, а в итоге им просто обрубили трафик и местные власти их не взлюбили. Не с той ноги зашла в Татарстан, Каринэ "Миллер". Меньше выпендриваться надо было.
11 августа, 12:30
Гость, ваш комментарий - подтверждение, что с той ноги я зашла в Татарстан. Ну а то, что не взлюбили чиновники… Спасибо за комплимент:)
Гость
20 июля, 16:10
Ага может перестанут писать всякую гадость .изолента предназначена для изолирования, а не как тут один деятель с лендворца приспособил ...да еще на крыше теперь сидит .
Гость
20 июля, 18:14
Ничего так - симпатичная
Гость
20 июля, 18:36
Фамилия у новой редакторки хотя бы настоящая?
Гость
21 июля, 14:37
Миллер расставляет своих?
Гость
21 июля, 18:43
Те как и все приходящие, не понимают что ростов отличается от всех городоа