RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Против экс-главы администрации Ворошиловского района Ростова возбудили уголовное дело

Гость
19 июля, 17:30
А его шеф как же?
Гость
20 июля, 05:53
Гость, шеф свои часы заводит
Гость
19 июля, 17:41
Решили все на Бережного списать!? так у района никогда не было столько средств чтобы расселить дом. Крайнего решили сделать? Кто работает хорошо, того и наказывают.
Гость
19 июля, 23:17
Предположительно окна в подьездах на переходных площадках были старые и текли внутрь и соответственно зимой лёд разрывал цемент. Данный факт наверно стал ключевым в обрушении. Техническое состояние домов должны обслуживать управляющие компании соответственно делать работу за которую им платят жильцы в своих ежемесячных платежках - за техническое обслуживание и содежание жилья. И становится вопрос следствие к каким выводам пришло ?
Гость
20 июля, 11:48
Управляйки только деньги с жильцов собирают и в кармашкам свои раскладывают. Ничем не хотят заниматься.
Гость
20 июля, 11:49
Все правильно, а стрелочник кто, неужели Упр. компания? -- нет, стрелочник оказалось администрация
Гость
20 июля, 05:54
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
20 июля, 11:59
Почему? Читайте ТОРА там всё написано.
Гость
20 июля, 08:51
Всё верно и справедливо. Район его. Он за всё ттвесает в нём. Беда случилась его нет на месте происшествия. Выплаты не организовал. Что не так то?
Гость
20 июля, 09:45
Я знаю кто это пишет!) ценитель дорогой одежды и часов!
Гость
19 июля, 18:50
Долго искали виноватого ....
Гость
19 июля, 18:51
У районов никогда не было полномочий по расселению аварийного жилья и распоряжению имуществом. Тем более денег. Нашли крайнего, а Лёша как всегда ни при чём!
Гость
19 июля, 18:58
Отличный глава был Бережной, хозяйственный и порядочный, жаль, что нормальному мужику всё это навалили
Гость
19 июля, 19:02
Тюрьма - не могила Камера- не резина-
Гость
19 июля, 19:00
На СВО дойдёт бедолага- только его и видали - словно сгинул-
Гость
19 июля, 19:30
Один город человейниками забивает, не строя социальных объектов, и ничего, а на работягу все повесили.
Гость
19 июля, 19:55
простить, понять принять в единую россию
Гость
19 июля, 20:12
Своих грабишь гацкий папа-
Гость
20 июля, 02:05
А Мориарти опять в тени остался?
Гость
20 июля, 05:44
А Мариарти опять остался не при делах!?😂
Гость
20 июля, 05:43
Как дело так сразу бывшего и как они так лихо умудряются с должности соскочить и не замарать честное имя ЕР 😂
Гость
20 июля, 05:45
А главного фигуранта что слабо осудить или он не прикосновенный
Гость
20 июля, 07:30
Избиение кадров
Гость
20 июля, 07:34
А ещё приобщить дело по поводу ул. Ленинаканской, и в том числе действующему, письмо с обещаниями о реконструкции дороги лежит 24года. Электро линии убитые жуть одни обещания и угрозы чтобы не писали
Гость
20 июля, 12:52
Хитрый ментенок хочет перевести стрелки на человека у которого нет полномочий по расселению жителей из аварийных домов. По большому счету за хвост следует брать Васюрича.