RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Покажите это всем». Ростовчанки в вечерних платьях устроили фотосессию на царь-свалках города

19 июля 2024, 21:31
👋👋👋 девушки, практически показали вероятное будущее всего города при таком руководстве, браво 👋!
Гость
22 июля 2024, 08:59
Ну, внимание так или иначе они привлекли. Значит, поставленная цель достигнута. Молодцы барышни.
Гость
20 июля 2024, 05:34
Нам некогда мы наводим порядок в другой стране.
Гость
20 июля 2024, 06:10
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
20 июля 2024, 07:46
Прекрасная фотосессия.Фотоиодели чудесные девушки, ростовчанка очень красивые. А "донская природа" в данном случае показатель качества работы администрации города и области. Фото следует разместить в глянцевых журналах, желательно рядом с городским и областным начальством, которое отчитывается перед Высшим начальством, которые дают интервью и беседуют...например с Мишустиным...Может ему и этот аспект деятельности и "фон' фотосессии было бы интересно обсудить с помощником руководителя области. Говорят скоро изобретут фото с запахами.....Сразу и фото и парфюм....Есть проблема и есть место для настоящей дискуссии.
Гость
20 июля 2024, 12:54
Какой позор для Ростова, молодёжь уже не может терпеть их беспредел, все тонет в грязи, бездействии и коррупции, а потом хотят принудить молодежь рожать здесь и оставаться тут.... Президенту РФ просто необходимо обратить внимание на приграничный регион! ОПГ в полиции, бездействие в прокуратуре вот вам и результат ...город стал ужасным...., ни порядка, ни покоя...Выездные проверки Москвы просто необходимы!
Гость
20 июля 2024, 17:37
Ростов , превращается в свалку! А ЖАЛЬ КЛАССНЫЙ ГОРОД
Гость
21 июля 2024, 12:36
девочки Молодцы покажите на весь мир как работают коммунальщики ростова-на-дону
Гость
21 июля 2024, 12:33
О чём вы говорите Какие штрафы штрафовать надо коммунальные службы Они реально не работают а мы за это платим деньги👎👎👎!!!
Гость
21 июля 2024, 17:54
Конечно в фотосессии должны принять участие администрация, это её подиум .
Гость
19 июля 2024, 21:39
Я, конечно, понимаю, что акция с благородной целью - привлечь внимание властей к свалкам мусора. Но, девочки, не такой же ценой! Ладно бы, просто сфотографировались на фоне. Но сидеть и даже лежать на мусоре?! Фу-у-у! Как же надо себя не любить! И какой таксист потом согласился пустить этих девушек со следами и запахом свалки в свою машину?!
Гость
20 июля 2024, 05:36
Гость, а сидеть на диване и умничать как вы и ничего не делать и пресмыкаться перед этой властью так надо !?
Гость
20 июля 2024, 22:50
Гость
20 июля 2024, 22:50
Гость, а сидеть на диване и умничать как вы и ничего не делать и пресмыкаться перед этой властью так надо !?
Во-первых, я перед этой властью не пресмыкаюсь. А во-вторых, если я поваляюсь в мусоре, испачкаюсь и буду вонять как бомж, свалки сразу уберут?! Нет!, эта власть даже внимания не обратит на такой своеобразный протест.
Гость
22 июля 2024, 09:03
Гость
22 июля 2024, 09:03
Во-первых, я перед этой властью не пресмыкаюсь. А во-вторых, если я поваляюсь в мусоре, испачкаюсь и буду вонять как бомж, свалки сразу уберут?! Нет!, эта власть даже внимания не обратит на такой своеобразный протест.
Да вы уже даже не замечаете своего униженного, рабского состояния. Свалки растут из-за косяков властей, которые не могут справится со своими обязанностями, но стыдиться долдны девушки, которые своей красотой хотят привлечь внимание окружающих? Вы боитесь даже подумать в неугодную сторону. Проще охаять двух неравнодушных женщин же. Они точно сдачи дать не смогут. Это безопасно.
Гость
19 июля 2024, 22:02
" Модель " в зелёном платье, лежащая среди мусора, прямо Проня Прокоповна из фильма " За двумя зайцами "!!!!! "Барышня легли и просют!!! "
Гость
19 июля 2024, 22:14
Это тот случай, когда хочется выпендриться, а внешних данных нет!!!
Гость
19 июля 2024, 22:26
Гость
19 июля 2024, 22:26
Это тот случай, когда хочется выпендриться, а внешних данных нет!!!
Гость, о, женщина писала, не иначе
Гость
19 июля 2024, 19:26
Садизм- цинизм- зашкаливают-
Гость
19 июля 2024, 20:33
ноль того и того. это для привлечения внимания, когда уже ничего не помогает
Гость
19 июля 2024, 22:03
Какие модели, такой и "ПОДИУМ".....
Гость
19 июля 2024, 22:26
Гость, нормальные модели.
Гость
19 июля 2024, 19:30
Главное чтобы толк был,а то зря ездили.
Гость
19 июля 2024, 23:15
девчата, ВЫ, молодцы!!!! Мусор одолел всех. мы прекрасно понимаем, что живем в мире упаковок и пластика. Это все втор. сырье. Его же можно переработать и использовать с пользой для всех.
Гость
20 июля 2024, 01:26
Молодцы девчонки! Оказывается не всем нравится жить среди мусорок и вони!
Гость
20 июля 2024, 05:31
Прям гордость за страну, таких достижений достичь не каждый сможет за 25 лет 👍
Гость
20 июля 2024, 16:46
Молодые и красивые что там забыли? Нашли где фотосессию устраивать 😅
Гость
20 июля 2024, 17:16
На кладбище еще фотосесию устроить надо!! Легкой популярности ищут, нет что б на завод идти в 2 смены у станка вкалывать!!
Гость
21 июля 2024, 09:01
Девчули огонь!!!! Вот там наверно бомжи на свалки офигели от такого фотосета:=)
Гость
21 июля 2024, 11:06
Какая милота! это всё что останется после меня! Чистый Город хорошо работает
Гость
24 июля 2024, 08:31
молодцы девочки!!!Они в своих нарядах выразили протест грязи!!!!
Гость
19 июля 2024, 18:38
Пир среди чумы
Гость
19 июля 2024, 19:13
Эх, девчули, надо было вам с собой новую советницу губера взять, мусорки ее тема. Она , кстати, очень недавно вице-премьером была, вмиг ьы свалки очистила.
Гость
20 июля 2024, 06:17
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
19 июля 2024, 18:31
Платья это повод борта и посуда были в тренде--был на вечеринке видел кто утонул в овациях- Выходит платья - как у царицы Екатерины- остальное что надо на тройку овации жиденькие для приличия- И тут модель платье просто дрянь- а всё что надо то при ней и много- и зал взорвался осыпав её сто долларовыми купюрами- я 10 бросил
Гость
19 июля 2024, 21:30
Хорошие девчули! Только передайте им, чтобы меньше по заброшенным местам гуляли, а то могут нарваться на высококвалифицированных специалистов!