В городах Ростовской области вновь отключат электричество из-за перегруза
19 июля 2024, 12:04
Гость
19 июля, 12:11
В стране, где во власти стоят лжецы, лицемеры, преступники и воры всё всегда идёт не так.
Гость
19 июля, 12:45
Гость, да соглашусь.95 квартал края попутал.
Гость
19 июля, 12:47
Гость
19 июля, 12:45
Гость, да соглашусь.95 квартал края попутал.
гость., скоро их на будет.. будет пыль.. ))
Гость
19 июля, 12:53
Гость
19 июля, 12:45
Гость, да соглашусь.95 квартал края попутал.
В статье идет речь про другую страну
Гость
19 июля, 13:19
А сколько денег запланировано на реконструкцию городских электросетей..!???
Хотелось бы узнать что-то делается собственниками по совершенствованию электросетей в городе РнД и других с 2015 по н.год. Кто-нибудь думает на эту тему вообще!!??
Ведь каждый год Вы подключаете к этой сети новых и новых абонентов...!!!?
Гость
19 июля, 17:46
Недавно местное руководство сообщало, что планировало потратить на модернизацию электросетей 288.8 млн. руб, но в итоге потратило только 55.5 мнл. А вот про немеряное количество новых абонентов на старых сетях вы очень даже правы.
Гость
20 июля, 02:24
типа другие регионы?
Гость
19 июля, 15:36
В администрации области тоже будут отключать, или в камышевахе..... Вопрос риторический
Гость
19 июля, 14:18
А кто будет совершенствовать электросети и когда...!!???
Давно пора начать эту работу...!!!
Гость
19 июля, 15:18
не беспокойтесь на распродажу в другие регионы всё прекрасно уходит!
Гость
19 июля, 15:53
Все кто выживет после такой жары - НЕ ЗАБУДЬТЕ ОПЛАТИТЬ ЗА КАПРЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ
Гость
19 июля, 13:15
А почему веерное отключение ВСЕГДА одних и тех же улиц?
Гость
19 июля, 15:22
Действительно странно. Отключают одни и те же улицы. Я понимаю веерно, но отключили 18 июля с 12.00 до 20.00 дали свет на 30 минут и опять отключили до 6.30. какой тут веер??????
Гость
19 июля, 16:11
Конкретно в чем заключается перегруз сетей?Хотелось бы расшифровки.
Гость
19 июля, 16:42
Да что тут расшифровывать? Перегруз сети возникает при попытке получить от нее ток, превышающий предельно допустимый для нее. Если какой-то участок сети отключается, питание подается через другие участки и нагрузка на эти участки возрастает. Это как несли железяку три человека, один подвернул ногу и теперь эту железяку тащат двое - стало каждому тяжелее? А может, просто они ее уронили из-за невозможности продолжать нести вдвоем.
Гость
19 июля, 19:08
Гость
19 июля, 16:42
Да что тут расшифровывать? Перегруз сети возникает при попытке получить от нее ток, превышающий предельно допустимый для нее. Если какой-то участок сети отключается, питание подается через другие участки и нагрузка на эти участки возрастает. Это как несли железяку три человека, один подвернул ногу и теперь эту железяку тащат двое - стало каждому тяжелее? А может, просто они ее уронили из-за невозможности продолжать нести вдвоем.
так не пытайтесь энергоделяги растащить всю энергию с Дона и не будет перегруза
Гость
19 июля, 19:43
На людей давно плевать, главное застраивать город, все свободные места уже затыкали уродливыми и дорогущими постройками. У городе то воды горячей 2 месяца не было на западом, теперь света нет, продукты выбрвсывали недавно пропавшие. Что за садизм?
Гость
19 июля, 15:24
так ты хочешь, чтобы тебя пороли? но по порядку? хороший раб!
Гость
19 июля, 17:39
Ты и есть раб, просто из того дома, который со светом, вот и рад возмущённого рабом называть
Гость
20 июля, 01:40
Гость
19 июля, 17:39
Ты и есть раб, просто из того дома, который со светом, вот и рад возмущённого рабом называть
Заметь, и про радость ты сам выдумал, ибо любишь страдать и без этого не можешь. Даже график своих порок требуешь, чтобы не забыли.
Гость
19 июля, 15:20
Я не понимаю,у вас лень отключать по порядку или что?)
Очень не серьезно как по мне выключать одни и те же дома..
Гость
19 июля, 22:31
Те, в чьих домах электричество пока не отключают, с Вами не согласны.
Должны же мы поддержать украинцев! И тоже посидеть без света.
Гость
19 июля, 21:58
Как бедные арабы в Эмиратах живут? Там летом под 60 жары. И ничего не отключают. А мы ГРЭСом дышим и под АЭС живём. И не хватает.
Гость
19 июля, 23:19
А кто-нибудь задумывался, что будет зимой? Где бодрые агитки?
Гость
19 июля, 23:33
Не переживайте за бывалых скаутов! Грязь сама рано или поздно отвалится, а на замёрзшую канашку они ответят терпением до весны. +100500 !
Гость
19 июля, 14:22
Согласен 👍
Гость
19 июля, 19:27
голубка на эл. стул. Я проконтролирую.
Гость
19 июля, 19:33
А то что люди не выдерживают сидеть в такой жаре никого не волнует!
Гость
19 июля, 20:16
Сеть не выдерживает? Вы же больше двух лет меняете провода и отключаете свет целыми улицами, делайте льготный тариф в период когда выключаете.
Гость
19 июля, 21:13
Мне не понятна ситуация с верными отключениями - на сайте элктросетей ростовских моего адреса нет в графике отключений, но уже регулярно отключают!!! Притом, что жилые дома в центре Ростова без света, а "Башни-близнецы" офисные с рестораном на Серафимовича полностью с электричеством и дискотека идёт полным ходом... В жилых домах продукты пропадают, техника ломается от скачков, здоровье в такое пекло страдает... Может пора СК и Прокуратуру подключать?! Малые дети страдают!!! В чём дело?!!!
Гость
19 июля, 23:26
Интересно, а кто-нибудь верит в Камышевахских, Батайских, Койсугских, Бирючекутских и, особенно, майнеров с хутора Рогалик, что сидят у себя на частном секторе и массово перегружают сеть, что приводит их к отключениям ?
Гость
20 июля, 09:44
Главное в Украине разрушить электростанции. А на своих вообще пофиг
Гость
21 июля, 07:48
В районах вообще ужас. Напряжение 150-160 . С большие салы на протяжении многих лет сети оголенные рвутся при малейшем ветре.
Гость
21 июля, 07:52
Когда от слов перейдут к делу? Где Бастрыкин Белоусов. Когда они обратят внимание на нашу область.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В городах Ростовской области вновь отключат электричество из-за перегруза