перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове снесут еще три дома. Одному из них почти 140 лет

Гость
17 июля, 18:03
Давно пора избавляться от этого старья и строить мегакурятник

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 06:34
А Коминтерна 90 в связи с чем? Рядом Коминтерна 88. Он такой же, 1951 года постройки. В Испании дома стоят по 200-300 лет. А у нас участок приглянулся застройщику и все - вуаля!
Гость
19 июля, 09:39
Открою для Вас тайну, дом в аварийном состоянии.Ещё при строительстве рядом стоящей 9-ти этажки, когда забивали сваи неоднократно, в доме пошла трещина. Дом буквально трещит по швам.Атакже бездействие со стороны УК поспособствовали дальнейшему разрушению дома.
Гость
17 июля, 17:33
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:34
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение перьвым!
Гость
17 июля, 17:34
Пока нэт ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:34
Пака нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:35
Пока неть ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:35
Пока нет не одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:35
Пока нет ни однаго комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:34
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первымь!
Гость
17 июля, 17:52
Пока нет ни одного комментария. Начните обсужденее первым!
Гость
17 июля, 17:52
Пока нет ни однааго комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
17 июля, 17:52
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым!.
Гость
18 июля, 03:56
Бизнес ничего личного
Гость
18 июля, 06:10
А Ларина 14 когда? Мимо него опасно ходить.
Гость
18 июля, 08:32
Лелик , пожалей горожан
Гость
18 июля, 09:34
Когда Васю и его опг снесут!?
Гость
18 июля, 14:29
Предлагаю запретить строительство "человейников" либого типа (жилых и офисных) в Ростове до тех пор, пока не будет соответствия по количеству школ, детских садов, больниц и других объектов социально-бытового назначения. Более того, необходимо снести еще не построенные человейники и на их месте построить эти самые объекты социально-бытового назначения или разбить скверы и парки!
Гость
17 июля, 19:02
Отдел архитектуры, вообще существует??? Министерство, а-у кто нибудь с образованием профильным, может высказать свою точку зрения.....??????
Гость
17 июля, 21:57
Там уже все сидят