RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

с-з.

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тест, который дурно пахнет: узнайте район Ростова по мусорной куче

14 июля 2024, 17:00
Гость
14 июля, 18:09
Прям гордость берёт за города России утопающие в достижениях и прорывах. Страна возможностей 👍
Гость
14 июля, 18:59
Да,и один кулёк в этих кучах - твой.
Гость
15 июля, 09:21
Гость
14 июля, 18:59
Да,и один кулёк в этих кучах - твой.
И одет он будет тебе на голову
Гость
15 июля, 12:07
Гость
15 июля, 09:21
И одет он будет тебе на голову
Себе одень.
главный мусор в кремле и по АДминистрациями метастазами
Гость
15 июля, 10:32
Люцифер Денница, 👍
Гость
14 июля, 22:34
есть чем гордится )
Гость
14 июля, 21:14
Да Ростов весь в мусоре куда ни посмотри, нигде не убирается, дворники сидят в телефонах играют или окурки собрали в мешок и вся работа
Гость
15 июля, 06:27
Да дворников в реалиях практически нет! Куда они подевались? Город просто утопает в мусоре!!! За что платим такие сумасшедшие деньги за мусор? По чьим карманам они идут?!
Гость
15 июля, 09:53
Гость
15 июля, 06:27
Да дворников в реалиях практически нет! Куда они подевались? Город просто утопает в мусоре!!! За что платим такие сумасшедшие деньги за мусор? По чьим карманам они идут?!
Сами знаете имя этого человека
Гость
15 июля, 12:09
Айяяяйяяй- а кто же это наделал.....
Гость
16 июля, 09:06
Гость, ну явно не сами люди, оно само появляется
Гость
15 июля, 13:43
Мусор надо на Ливенцовку свозить
Гость
18 июля, 14:39
Ага, а ещё в Суворовский. Понастроили, а для свалок и мест не осталось.
Гость
18 июля, 09:46
Это вот за 25 лет такое достижение узнай свой район по мусорной кучи. Хороший прорыв! однако
Гость
18 июля, 14:46
Теперь такие реалии. Прорвались, достигли и тп. А главные достижения-это прожиточный минимум пенсионера ниже, выделяемых денег на содержание собак! И размер коммунальных платежей превышает размер пенсии. Вот достижения, так достижения!!! Интересно, когда-нибудь эти достижения будут описаны в учебниках?!
Гость
14 июля, 18:36
Вы в Новошахтинск, посмотрите
Гость
16 июля, 09:46
Говорим про бегающих крыс во Франции... У нас скоро тараканы размером с крысу станут, а крысы от обжорства до размера крокодила вырастут.
Гость
17 июля, 11:06
а где скрепная свалка между новой левенцовкой и тэц2???
Гость
18 июля, 14:52
Раньше часть мусора хотя бы частники сжигали. Теперь ни-ни. И садоводам тоже нельзя. Вот и будем дальше просто захлебываться в мусоре. Переселить чинуш в эти места.